01 мая 2024, 18:44:25

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


Как убить любовь?

Автор spise, 12 мая 2004, 16:40:18

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Кошка@.

А вот скажите мне, как забыть человека, которого любишь? Забыть, потому, что он тебя разлюбил, потому, что ему не нужна слишком долгая любовь, слишком хорошие отношения?

San" ka

Кошка@.
ЦитироватьА вот скажите мне, как забыть человека, которого любишь? Забыть, потому, что он тебя разлюбил, потому, что ему не нужна слишком долгая любовь, слишком хорошие отношения?

Найти другую любовь. Заставить себя влюбиться в другого. Пусть не лучше, но добрее. Попробуй. Получится. :)  
Я в контакте

Дьявол рождается среди смятенных и испуганных, тирания - среди тех, кто не чувствует уверенности в завтрашнем дне.


Кошка@.

Заставить? Как заставить?Планомерно и систематически? Три свидания в неделю по 20 поцелуев на каждом и результата гарантирован?))))

black angel

Цитироватьпотому, что ему не нужна слишком долгая любовь, слишком хорошие отношения?

потому что он дурак :D
да пожалеет он сам об этом! не переживай, ещё вернётся. :)
Кошка@.
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА

Кошка@.

Цитироватьпотому что он дурак

любовь любовью, но приятно послушать умного человека
:) [
quote]не переживай, ещё вернётся[/quote]
вряд ли, много времени уже прошло, да и стоит ли того, думаю иногда, когда боль утихает.

San" ka

black angel
Цитироватьпотому что он дурак

Он "как всегда дурак", а она в "белом пальто" что ли?
Может, давайте сначала узнаем с её слов, почему так вышло? Да и что вообще за история у них произошла?
Я в контакте

Дьявол рождается среди смятенных и испуганных, тирания - среди тех, кто не чувствует уверенности в завтрашнем дне.


hochuha

black angel
Цитироватьда пожалеет он сам об этом! не переживай, ещё вернётся.

да, очень многие не ценят любовь по-молодости :unsure:  

black angel

ЦитироватьОн "как всегда дурак", а она в "белом пальто" что ли?
Может, давайте сначала узнаем с её слов, почему так вышло?

я с её слов и сделала выводы: она пишет, что ему не нужны слишком хорошие отношения..

Добавлено:
hochuha
Цитироватьочень многие не ценят любовь по-молодости 

вот-вот!  :)  
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА

Кошка@.

ЦитироватьОн "как всегда дурак", а она в "белом пальто" что ли? Может, давайте сначала узнаем с её слов, почему так вышло? Да и что вообще за история у них произошла?


Я говорю так, как он мне сказал, как он мне объяснил. Я уже сама много вариантов перебрала, и виноватости, и невиновности, и ненависти. Всё, что могу теперь, предъявлять его последнюю версию. Много бы дала, чтоб узнать версию настоящую. Да и не в этом дело, а дело в том, что чувствую- любовь со временем не гаснет, а горит всё сильней. Мне всё больней, а что делать не знаю...Вот и написала.

San" ka

Кошка@.
ЦитироватьЯ говорю так, как он мне сказал, как он мне объяснил.

И что ты услышала от него? Вот просто интересно, что он по-твоему сказал?
Я в контакте

Дьявол рождается среди смятенных и испуганных, тирания - среди тех, кто не чувствует уверенности в завтрашнем дне.




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru