27 апреля 2024, 17:36:07

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Mag

НХЛ

Автор Mag, 02 мая 2003, 14:13:34

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Esa

Феникс@
и я того же мнения... ;) у нас уже переизбыток от этих НХЛовцев...а толку ноль...не играют тут они...а бабла получают больше, чем вся команда.... ;) [/font]
Росгосстрах платит судьям. Всегда.

Реклама и красный цвет - это не хорошо.
pantera

Лёха

ЦитироватьАссоциация игроков Национальной хоккейной лиги начинает в этом месяце выплаты хоккеистам клубов в связи с продолжающимся с 15 сентября локаутом. Компенсационные деньги предоставляются всем игрокам НХЛ, каждому из которых причитается одинаковая сумму - по 10 тысяч долларов в ноябре и столько же декабре.   

В последующие месяцы "выплаты будут варьироваться около этой суммы". Как сказал старший директор АИ НХЛ Тед Саскин, "исполнительный комитет нашей организации объявил о плане выплат стипендий, который первоначально рассчитан на 24 месяца и охватывает более 730 хоккеистов, затронутых локаутом, которые будут получать одинаковые сумму ежемесячно".


Локаут начался после истечения 15 сентября срока действия коллективного соглашения между НХЛ и АИ, которое регулировало финансовые взаимоотношения двух сторон. Согласовать и подписать новый документ так и не удалось. Главный камень преткновения - распределение доходов НХЛ между игроками и владельцами клубов.


Лига настаивала на том, чтобы в новом соглашении были введены ограничения на максимальный размер зарплаты спортсменов, сообщает ИТАР-ТАСС. Ассоциация не пошла на добровольные ограничения. С 9 сентября переговоры между сторонами не возобновлялись.

НВДП[/size]
Pantera

Dashutka-Vlad[/size]

Esa

замечательно...денежки выплатят, а когда соглашения достигнут - неизвестно...[/font]
Росгосстрах платит судьям. Всегда.

Реклама и красный цвет - это не хорошо.
pantera

Лёха

Цитироватьзамечательно...денежки выплатят, а когда соглашения достигнут - неизвестно...

Ну,это явно не ко мне!!И я не могу сказать к кому!!Очень всё запутанно! ;)  
НВДП[/size]
Pantera

Dashutka-Vlad[/size]

Esa

не в коем разе не подумай, что я тебе какие-то претензии предъявляю...это не к тебе относилось, а было сказано так, в общем виде... ;) если что, извини... :) [/font]
Росгосстрах платит судьям. Всегда.

Реклама и красный цвет - это не хорошо.
pantera

Лёха

Да я сам шутил! :D  
НВДП[/size]
Pantera

Dashutka-Vlad[/size]

Esa

Лёха
уф...а я уж подумала.... ;) [/font]
Росгосстрах платит судьям. Всегда.

Реклама и красный цвет - это не хорошо.
pantera

Лёха

Я вобще-то добрый человек!!меня мало чем обидишь!
НВДП[/size]
Pantera

Dashutka-Vlad[/size]

Esa

ну, это хорошо....такие люди форуму нужны!!!...получилось, как призыв: "Лёха, ты нужен форуму!!!"  :lol:
Росгосстрах платит судьям. Всегда.

Реклама и красный цвет - это не хорошо.
pantera

bradobrey

ЦитироватьГлава НХЛ Гэри Бэттмен выслал генеральным менеджерам всех 30 клубов лиги приглашение на обед, который состоится в четверг в Нью-Йорке, сообщает газета Mercury News. По слухам, Бэттмен после этого совещания намерен назвать дату, когда - в случае отсутствия договора с профсоюзом игроков - сезон НХЛ будет автоматически отменен. Впрочем, главный юрист лиги Билл Дэйли данное предположение категорически отверг.

судя по всему скоро нас ожидает открытие альтернативной НХЛ, о которой так давно ходят слухи... :)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru