29 марта 2024, 17:09:24

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Mag

НХЛ

Автор Mag, 02 мая 2003, 14:13:34

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Лёха

16 сентября 2004, 20:47:55 #40 Последнее редактирование: 16 сентября 2004, 20:48:53 от Лёха
Esa
Ну и зря они это делают!Щас Динамо должно будет оторваться!Я всегда за Динамо переживаю!

Брадобрей,Вахтанг.

Да ну фиг с этим Ягром!Наши то свалили в Россию!И я сомневаюсь,что бы они продули такие бабки!И всё равно это наши!Какими бы они не были,но у них всё равно не такой мозг как у остальных! :P
НВДП[/size]
Pantera

Dashutka-Vlad[/size]

Flyer

Лок-аут... Хитрое действо. Интересно будет сезон? или нет?
Как то странно, что б 1 октября не началось НХЛ... Даже не представляю себе этого. Одно жалко Хаби и Наби что то нервуться на родину.
Чужой земли не нужно нам и пяди, но и своей вершка не отдадим!

Вахтанг

Лёха
ЦитироватьДа ну фиг с этим Ягром!Наши то свалили в Россию!И я сомневаюсь,что бы они продули такие бабки!И всё равно это наши!Какими бы они не были,но у них всё равно не такой мозг как у остальных!

кто ж спорит

Despot

Я вчера по ТВ смотрел, чё та там какита проблемы с профсоюзами, не могут договорится по поводу заключения договоров, помоему.... :blink:  

bradobrey

ЦитироватьПредседатель Ассоциации игроков НХЛ (NHLPA) Боб Гуденау прокомментировал в эфире CBS ситуацию, которая привела к объявлению локаута в НХЛ, сообщает TSN.    "Мы пытались найти точки соприкосновения и найти справедливое решение проблемы, но единственный ответ, который мы слышим от комиссара НХЛ Бэтмэна и владельцев команд, это ограничение зарплат хоккеистам, - сказал Гуденау. - До тех пор, пока они не изменят свою позицию, новые переговоры не начнутся и в НХЛ будет локаут. Хоккеисты заслуживают того, чтобы им хорошо платили. Это рынок, и эта система работала многие десятилетия. Но все наши предложения руководство НХЛ отодвигало на второй план".


ЦитироватьПосле объявления локаута в НХЛ, в Канаде образовалась Лига настоящих звезд, матчи в которой проходят по измененным правилам - с запрещеннием силовой борьбы, без удалений и красной линии. Планируется, что сезон начнется седьмого октябра.    Как сообщает Canadian Press, руководство Лиги настоящих звезд отменило несколько тренировочных матчей. По словам председателя Лиги Рэнди Гамбли, это связано с планами команд до конца сезона подписать контракты с дополнительными игроками, а также необходимостью утвердить расписание и решить все финансовые вопросы.     "Мы хотели, чтобы у нас был год на всю подготовку, а вместо этого у нас всего три недели", - сказал Гамбли.    Среди прочих игроков, в Лиге настоящих звезд выступает россиянин Алексей Житник.

Natashka-rulezzz

супра от наплыва только пострадает...однако вживую оч хочеЦЦа на нхловцев динамовских посмотреть...жаль, что удастся только по телику(((
<---YNWA.

Mecheniy

А мне жалко что сезона 2005 не будет! Веть локаут всётаки объявили! Кстати, моя любимая команда тоже Detroit Red Wings! Так что будет о чем поговорить!!! :D

Феникс@

ЦитироватьА мне жалко что сезона 2005 не будет

да фиг с ними, с этими америкосами.
главное, чтоб в России всё в порядке было.

bradobrey

ЦитироватьЗавершилось экстренное собрание профсоюза игроков НХЛ, в котором приняли участие 74 хоккеиста, сообщает агентство TSN. Итог собрания, которое продолжалось более четырех часов: игроки выразили доверие главе профсоюза Бобу Гуденау. Таким образом, ни о каком завершении локаута речи нет.

Лёха

ЦитироватьТаким образом, ни о каком завершении локаута речи нет.

:ph34r:  
НВДП[/size]
Pantera

Dashutka-Vlad[/size]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru