19 апреля 2024, 04:06:48

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Mag

НХЛ

Автор Mag, 02 мая 2003, 14:13:34

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Esa

lindros
ну. очень смешно на счёт Фили... <_<  а тему ты сам не туда загнул...я на споры не нарывалась....
ладно...замнём для ясности... просто у меня не особо хорошее мнение на счёт нхл...
Росгосстрах платит судьям. Всегда.

Реклама и красный цвет - это не хорошо.
pantera

SioK

Чешский хоккеист Яромир Ягр заявил, что первоначальный отказ профсоюза игроков от потолка зарплат был ошибкой, сообщает Reuters.
"Мы начали борьбу, потому что мы не соглашались с уменьшением зарплаты, - сказал Ягр. - Теперь мы готовы пойти на это. Мы не ожидали, что владельцы займут столь жесткую позицию. Это был риск, который не окупился".

SioK

НХЛ и профсоюз игроков достигли принципиальной договоренности по основным положениям нового трудового договора. Как сообщает Reuters, об этом информирует Los Angeles Times.
Издание сообщает, что если 10 членов исполнительного комитета НХЛ одобрят в понедельник проект нового соглашения, то локаут в лиге будет прекращен. Планируется, что новый сезон начнется в середине октября.

lindros

Au Hasard
ЦитироватьПланируется, что новый сезон начнется в середине октября.

Душевно...Наконец-то!

Natashka-rulezzz

ужас какой(((
распланировали все... :blink:  
<---YNWA.

SioK

В понедельник днем на заседании исполнительного комитета НХЛ, в который входит 10 руководителей клубов и лиги, будет принято новое коллективное соглашение между НХЛ и профсоюзом игроков, сообщает газета LA Times. Чуть позже состоится совет управляющих НХЛ, после чего локаут, объявленный 15 сентября, можно будет считать завершенным.  

lindros

ЦитироватьЧуть позже состоится совет управляющих НХЛ, после чего локаут, объявленный 15 сентября, можно будет считать завершенным.

Позитифф! Креатифф, я бы даже сказал. Не могу без НХЛ просто. Надоело смотреть на звезд хоккея в наших серых и совсем не праздничных дворцах спорта, преимущественно.

Natashka-rulezzz

тем не менее большинства игрков не досчитаюЦЦа)
большинсвто предпочтет тугой кошелек в Европе чем худенький в америкоссии...ну кроме тех у кого контракты там...
<---YNWA.

SioK

Руководство НХЛ и Ассоциация игроков профессионалов (НХЛ ПА) в понедельник провели очередную встречу в Нью-Йорке, сообщает AP. После очередных переговоров, которые продолжались 14 часов, стороны так и не пришли к соглашению о завершении локаута. Было решено назначить очередную, уже девятую встречу подряд в Нью-Йорке на вторник.
"Остается еще множество неразрешенных проблем, - говорится в пресс-релизе представителя профсоюза игроков Теда Саскина. - Каждый делает все от него зависящее, но сейчас трудно предсказать, когда будет подписано соглашение".
"Я не могу добавить ничего нового к тому, что я сказал в воскресенье, - сообщил в понедельник ночью по своей электронной почте официаьный представитель НХЛ Билл Дэли. - Проблемы остаются и они должны быть как можно быстрее решены."

SioK

Во вторник прошла очередная встреча между представителями профсоюза и игроков Национальной хоккейной лиги и руководством НХЛ, сообщает TSN
Переговоры продолжались около 12 часов. По данным TSN к каким-либо решениям стороны окончательно не пришли. Ожидается, что произойдет это в самое ближайшее время.
Как только стороны подпишут бумаги, то в течение трех дней руководители НХЛ и клубов проведут голосование за ратификацию этого документа. Аналогичное голосование пройдет и в НХЛ ПА.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru