24 апреля 2024, 05:50:16

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Лаванда

Завтра я умру

Автор Лаванда, 10 мая 2004, 01:20:02

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Любусик

Даже и не знаю, какая еще может быть непредсказуемость, если ты знаеш когда умреш. ;) Если война (чур меня), то там будет далеко не до романтического финала, или же эпидемия, тогда сконаеш на больничной койке от очередной вакцины.
А поведение, какое бы ты себе сейчас на тот случай ни придумал, вероятно будеш вести себя совершенно по-другому и Бог его знает, что там будет у тебя тогда твориться в голове. Эмоции они дело такое, не почувствуеш -- не предвидиш. Это как стихотворение, учиш-учиш, а выходиш на сцену и все забываеш. И не терять разум от такой истины не у каждого получится.
Так что, давайте лучше забивать себе голову более оптимистичными мыслями. Никто завтра не помрет и не собирается. Погода сегодня супер, жарит солнце, птички всякие, небо синее, и жить нам еще долго и счастливо. ;)  
Жизнь намного проще, чем нам кажется и намного сложнее, чем нам хочется.

Lika Malevi4

я бы позвонила всем знакомым и любимым.Перед кем-то извинилась, кому-то призналась в любви.
Поговорила бы с мамой , сестрой , с другом.
Попробовала бы секс втроём, наркотики  ;) , может успела бы прыгнуть с парашютом.
Раздала бы одежду нищим.
ну и всё вроде бы ...на большее  наверное времени не хватило  ;)

 
будьте бдительны

Lilit

Если бы я узнала, что завтра умру, я бы, наверное, сразу умерла, не дождавшись завтра
хочу уйти...

Dims@n

этого бы никто не узнал!!!!!!!)))) :D  

Всегда так

Я бы оставила все как есть... и ничего не пыталась делать, что не успела в жизни.  
кошка хочет курить, у кошки намокли уши... (с)
секс без любви... мммм... это нормально

Anita

а я бы наелась.... вечно эта фигура не позволяет.... мороженного,сладкого,потом скурила бы пару пачек хороших сигарет, запила бы это все коньяком(желательно курвуазье).... ну и позвонила бы ЕМУ.... провела бы ночь и так и померла бы в его обьятиях....  

Доктор

Назло всем умру сегодня, но какой смертью выберу на свое усмотрение.  :P  

Любусик

ЦитироватьЖизнь - вредная штука. От нее все умирают."
И это Доктора подпись?   :lol:    ;)
Жизнь намного проще, чем нам кажется и намного сложнее, чем нам хочется.

Доктор

ЦитироватьИ это Доктора подпись?   
Патологоанатомы - тоже доктора...  :P

Люся

Я хочу жить и ты живи!!! :ph34r:  :)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru