20 апреля 2024, 12:26:23

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Лаванда

Завтра я умру

Автор Лаванда, 10 мая 2004, 01:20:02

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Дождь

это смотря как именно умереть... а вообще о таком лучше не задумыватся (имхо)
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

Sijes

Умереть завтра не страшно - у тебя ещё есть выбор: например, застрелиться сегодня...
Для меня гораздо страшнее жить вечно, как в "Дне Сурка", например...
Травить детей -- это жестоко. Но что-нибудь ведь надо же с ними делать!

В мире столько безумия, что извинить Бога может лишь то, что он не существует.

Black Russian

10 мая 2004, 15:32:19 #12 Последнее редактирование: 10 мая 2004, 21:31:08 от Black Russian
интересные у нашей молдодёжи мысли  о смерти зачем радуйтесь жизни пока молоды а про смерть будете думать когда вам будет лет так 60
Думаешь -  не говори, говоришь -  не пиши, пишешь -  не подписывайся, подписался -  не удивляйся.........

Дождь

Цитироватьа про смерть будете думать когда вам будет лет так 60

а на мой взгляд про нее и в 60 думать рано... от несчастного случая конечно никто не застрахован, но все же... ;)  
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

Lyna

наверное правильнее жить и радоватся жизни,не думать о смерти,какой она будет и где...Пусть каждая минута жизни будет счастливой.
Без спешки,но и без отдыха.

Black Russian

правильно девушки надо жить во имя жизни и растить продолжение своего рода  
Думаешь -  не говори, говоришь -  не пиши, пишешь -  не подписывайся, подписался -  не удивляйся.........

Шнурок

Подобный случай произощёл с героями фильма - "Достучаться до небес"
Они хотели придумать нечто особенное, чтобы достойно отметить уход в Вечность, но в голову лезут всякие банальности: напиться, трахнуть медсестру (двух медсестер, трех, целый батальон или, может быть, вовсе наоборот - трахнуть главного хирурга), спереть крутую тачку, ограбить банк и так далее. Короче говоря, ничего такого особенного обычно в голову не приходит.

Любусик

12 мая 2004, 19:29:52 #17 Последнее редактирование: 12 мая 2004, 19:32:22 от Любусик
Если знаеш, что завтра тебе гаплык, то скорее всего захочется просто пойти в церковь, исповедаться, поговорить со святым отцом, духом. А потом уйти. Далеко-далеко, или уплыть, а лучше вообще улететь. Сказать на прощание всем знакомым, близким и родным приятные слова, поехать куда-нибудь к морю, взять напрокат лодку (как это ни подло звучит) ;) или купить, деньги уже все ровно не нужны, и заехать как можно дальше. Правда на это дня может быть мало, только если "завтра" понимать не в буквальном смысле.
А пока будеш плыть, вспоминать любимого человека (или людей), молиться за него (них), вспоминать приятные моменты в своей жизни. :rolleyes:
А потом проснуться и понять, что это все тебе приснилось.  :D  
Жизнь намного проще, чем нам кажется и намного сложнее, чем нам хочется.

Улыбка

я бы за этот день подвела итоги своей жизни, если что не успела, до сделала бы..

Лаванда

Заведя эту тему, я прежде всего думала о том, как непредсказуема может быть наша жизнь. В любой момент может приключиться какая-нибудь война, какая-нибудь эпидемия, можно заболеть чем-нибудь неизлечимым, в конце концов (тьфу-тьфу, чтоб не сглазить!).
И мне кажется, что лучше заранее придумать себе поведение, а не рвать на голове волосы и не терять разум  в паническом бегстве от истины.
Меч сотрет железо ножен и тоска источит грудь,
Вечный пламень невозможен, сердцу нужно отдохнуть...
/Байрон/
Спи...ть сметану, это не прихоть, это ПРИНЦИП!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru