24 апреля 2024, 08:59:59

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Магелан

Мой дневник роста

Автор Магелан, 06 октября 2010, 13:58:17

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Магелан

06 октября 2010, 13:58:17 Последнее редактирование: 19 января 2021, 20:50:53 от gratis
Здорово Всем еденомышленикам, желающим увеличить член. 3 месяца назад купил экстендер в Алмате (реклама), ношу аппарат 4 часа в день, плюс делаю джэлк. Длина моего ПЧ была 15 см, сейчас 16 см, т.е. результат за 3 месяца +1 см. Не собираюсь останавливаться на достигнутом.

zoravar77

Привет
добро пожаловать)
если есть возможность, делай и мануальные растяжения...очень рекомендую, особенно перед тем. как одеть экс
начало 09.09.10
NBPEL-14,5
EG -11,5

цель
NBPEL-18
EG -14

Магелан

Спасибо за рекомендацию. Сам какими методами увеличиваешь?

Paulyak

Магелан
Что за экс?  
Мужчина гоняется за женщиной, пока она его не поймает...

zoravar77

начало 09.09.10
NBPEL-14,5
EG -11,5

цель
NBPEL-18
EG -14

Магелан

06 октября 2010, 20:34:16 #5 Последнее редактирование: 06 октября 2010, 20:45:37 от Магелан
ЦитироватьМагелан Что за экс? [/quot
Экстендер называется Proextender, честно говоря привлекла цена всего 20 тон, на Андро и Х4 жалко денег.  


Добавлено:
Цитироватьzoravar77     Дата Wednesday, 06 October 2010, 18:35 Сообщение №1573744    [Цитировать]
А что думаешь насчет помпирования?

Магелан

ЧленоБилдеры Вперед!!!! :D  

Johny

всем привет!

я из Алматы,хочу поделиться опытом и почерпнуть для себя.
началось все с моей девушки( комуто возможно знакома ситуация)), все у нас здорово,но как она сказала,"размер имеет значение". начал с помпирования,но результат не сохраняется. операция стоит 1000-2000 баксов,причем гарантий никто не дает, а то что все может закончится плачевно - об этом думаю все слышали.
потом уролог рекомендовал мануальный массаж +помпирование+ использование увеличителя члена, говорит так прогресс будет намного лучше и быстрее. массаж и помпирование делаю,все здорово,но для того чтоб результат остался навсегда нужен экстендер,иначе смысла особого нет.

Магелан, не подскажешь где в Алмате найти нормальный аппарат экстендер,ну желательно чтобы проконсультировали, как что. инфы в инете конечно хватает,но все же. заранее спасибо!!))

Членобилдеры рулят!!)) поддерживаю!!

Paulyak

Johny
Цитироватья из Алматы,хочу поделиться опытом и почерпнуть для себя.

Создай свою персональную тему в этом разделе :)
И почерпнешь и поделишься.  
Мужчина гоняется за женщиной, пока она его не поймает...

jk3

Johny
Глянул на аватар, чуть не перепутал тебя с [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Цитировать+ использование увеличителя члена

Это шо так обозвали?
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru