27 апреля 2024, 07:59:02

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Магелан

Мой дневник роста

Автор Магелан, 06 октября 2010, 13:58:17

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Магелан

08 октября 2010, 17:04:28 #10 Последнее редактирование: 13 ноября 2010, 12:05:38 от Gemini.kz
Johny
ЦитироватьМагелан, не подскажешь где в Алмате найти нормальный аппарат экстендер,ну желательно чтобы проконсультировали, как что. инфы в инете конечно хватает,но все же. заранее спасибо!!))

Я купил экс у парня по имени реклама Он меня проконсультировал как им пользоваться, вообщем нормально.  Не знаю, сейчас у него есть или нету в наличии эксендера. Если у него нету, то Алма-ата большой город ищи брат, желаю удачи!!!


Johny

10 октября 2010, 21:50:37 #11 Последнее редактирование: 13 ноября 2010, 12:08:15 от Gemini.kz
Цитироватькупил экс у парня реклама Он меня проконсультировал как им пользоваться, вообщем нормально. Не знаю, сейчас у него есть или нету в наличии эксендера. Если у него нету, то Алма-ата большой город ищи брат, желаю удачи!!!



Магелан,спасибо большое!!! взял экстендер по твоей наводке, в наличии есть, рассказали,показали, проинструктировали))) цена та же - реклама тг.
если кому нужны экстендеры,помпы или еще что - у этого чела, реклама,все есть,качество нормальное,цены хорошие.

начинаю с экстендером заниматься))

Paulyak

Интересная рекламная тема :)  
Мужчина гоняется за женщиной, пока она его не поймает...

The born

Paulyak
ЦитироватьИнтересная рекламная тема

Гэта называеться, если я ну путаю Безнес ...............каммэрсанты мать их  :D  
Сталь

Магелан

Johny,
 Не за что.  

 Говорят помпирование члена  не безопасно (особенно после просмотра мужчина по вызову 2), в то же время говорят что с  умеренным помпированием результаты достигаются быстрее, поэтому у меня вопрос всем кто занимался помпированием так ли это?


Магелан

11 октября 2010, 13:59:14 #15 Последнее редактирование: 11 октября 2010, 18:48:32 от Магелан
Paulyak
ЦитироватьИнтересная рекламная тема smile.gif


 Викепедия дает следующее понятие рекламе -- информация адресованная неопределенному кругу лиц и направленная на привлечение внимания к объекту рекламирования. Я же адресовывал свою информацию конкретному лицу, поэтому считаю написаное Вами мнение без основательным.

:P



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru