16 апреля 2024, 19:58:23

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_умеренныій

"Тянуть абы тянуть"

Автор умеренныій, 04 октября 2010, 17:46:03

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

умеренныій

04 октября 2010, 17:46:03 Последнее редактирование: 23 октября 2020, 15:52:10 от gratis
Идея звучит так-"ТЯНУТЬ АБЫ ТЯНУТЬ".Как вам?Вроде глупость.Не будем торопиться.Выкладываю плод недавних размышлений.
Исходные данные.В моей проге есть растяги стретчером,иногда эксом,эрегированные растяги.Сузим классификацию до- Р)-растяг в расслабоне и Э)-растяг в эрекции.Все в курсе,что растут и от того и от того.
Теперь представьте,что на вашем пч вакуумный экс.В полном расслаблении.И вы растете.Вот вы подумали о чем-то возбуждающем и пч жестко встал.И теперь вы уже делаете эрегированный растяг и,соответственно,растете.Пока все правильно?
А что же в промежутке.Допустим,пч налился кровью,вошел в состояние 50-70%-тной эрекции.И на этой стадии пч не растет?Почему нет?Разве он не испытывает растяжения?
Предположим,что пч растет во всех трех фазах.Это означает,что без разницы,на сколько вытянут пч.Главное,чтобы тракция продолжалась долго и с оптимальной силой воздействия(это не предмет данного разговора).И если так,то можно не заботиться о полном расслаблении и максимальной длине вытяжения.Допустим,в комнате холодно-пч сжался,вытянется на меньшую длину.Ну и пусть.Главное,что пч испытывает растяжение.
Другое дело,что холодный пч может получить травму,а прогретый более эластичен и прогревание есть профилактика травматизма.
Другое дело,что на малую нагрузку пч не реагирует,на большую реагирует мобилизацией сил на спасение "отрываемого" пч и укрепляет все,что можно и рост стопорится.А растяг средней силы,"по классике",мягко и долго дает возможность обмануть организм-он не дает сигнал "SOS" и пч в это время растет.Но,как тянуть решит для себя каждый нупер в отдельности.Здесь же давайте попробуем разгромить или поддержать отношение к растягам под лозунгом-"Тянуть абы тянуть",имея ввиду под этим все вышесказанное.Приятного диспута.Искренне ваш,обладатель 22х17(в скором будущем) :)  
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

Doctor.uz

умеренныій
В эксе тоже возбуждение и эрекция бывает?Просто никогда экс не юзал.
В вешалке никогда не возбуждался.Даже не могу представить,как может встать с 3 кило на конце.
А так-идея хороша :)  
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

sergey_sniper

умеренныій

В двух словах еще раз, что ты собственно говоря хочешь обсудить? :)
Добавлено:
А то я прочитал ничего понять не могу...
Размер мужского достоинства равен ширине удовлетворенной улыбки женщины после секса, а не тому, что он линейкой намерил!

Soress

04 октября 2010, 19:14:03 #3 Последнее редактирование: 23 октября 2020, 15:51:03 от gratis
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

Я считаю, что нужен постоянный несильный растяг. Желательно вообще круглые сутки, с перерывом на секс и туалет

AntiSex

Я считаю, что нужно чередование эрегированных и расслабленных растягов.
Также я считаю, что мануально можно эфективнее проработать тунику, нежели в эксе или подвешиванием, так как при использовании "девайсов" идет однотипная нагрузка на ткани полового члена. Большой минус мануалкки то что она занимает много времени (от 1-до2 часов и более - для суперпродвинутых).
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
У меня лично при мануальных растягиваниях направленных именно вверх член держится на 80-90% эрекции в течение около 30 минут, бывает и более, но редко.

Doctor.uz

AntiSex
ну не в вешалке же :)  
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

NOvik

умеренныій
ЦитироватьА растяг средней силы,"по классике",мягко и долго дает возможность обмануть организм-он не дает сигнал "SOS" и пч в это время растет

Вот это мне понравилось подписываюсь:)
Тока в реалиях мануальных растягов я бы слово "мягко" заменил на словосочетание "допустимую силу рук" :D
ЦитироватьВ моей проге есть растяги стретчером,

Особо своё мнение на форуме не озвучиваю по стрейчеру но считаю что он укрепляет член <_<  
Практика - критерий истины.
В НУПе предпочитаю:
-Джельк
-Колпак и рукава от Карпа
И главное спокойствие т.к. результат неизбежен.

Paulyak

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ЦитироватьВ эксе тоже возбуждение и эрекция бывает?Просто никогда экс не юзал.
Бывает, особенно если моя прекрасная супруга бегает рядом в неглиже :) Но тогда приходится снимать экс :rolleyes:  
Мужчина гоняется за женщиной, пока она его не поймает...

Doctor.uz

Paulyak
брр...
больно,наверное  :unsure:  
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

shlang

мое мнение главное тренировки , время потраченное для достижения цели  и менять нагрузки и упражнения чтобы ткани не привыкали к однообразию
Шанс не бывает единственным, жизнь обязательно предоставит еще один.
моя тема
мой тайный пояс+сказка на ночь!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru