26 апреля 2024, 10:54:54

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_shurplanet

Растягивания с Проработкой Головки (РПГ)

Автор shurplanet, 02 октября 2010, 16:51:00

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

wayfarer

shurplanet
Делаю периодический это чудесное упражнение. Головка маловата)
Как у тебя с головкой дела, растет?

shurplanet

03 июня 2011, 11:49:50 #61 Последнее редактирование: 03 июня 2011, 15:32:53 от shurplanet
wayfarer
ЦитироватьКак у тебя с головкой дела, растет?

В спокойном состоянии чуть-чуть побольше стала. Слегка изменилась форма - поля шляпы стали более крутые и выразительные.
Когда раньше залуплял (в спокойном состоянии), то через некоторое время головка самопроизвольно закрывалась. Теперь этого уже нет.
Особенно заметно её увеличение во время эрекции. И кажется в длину тоже прибавила миллиметр или два.
Во время упражнения получается раздуть её уже сильнее, чем в начале, полгода назад.

Я плотно (каждый день) этим упражнением занимался в самом начале, потом было баловство - 1, 2 раза в неделю и реже. (не НУПил)
Сейчас, с недавнего времени, опять начал регулярно заниматься.

Похоже, как и с другими сосудистыми,и тут нужно избегать залива головки лимфой, вовремя останавливаться. - Это даст наилучший результат.

В этой теме лежат мои фотографии - будет с чем сравнить через некоторое время, когда результат будет заметен уже невооруженным глазом :)
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

wayfarer

shurplanet
Спасибо за подробный ответ.
Включу в программу, не поленюсь. Его можно между делом по несколько раз в день фигарить, оно не перегружает писюн))

Chaos_Legion

Супер название !!!    Он получается и Ручной и Противотанковый и в какой то степени Гранатомет !!

Infiltrator

Упражнение намного удобнее, чем [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].

Мне думается, что делать РПГ хорошо после секса (иначе встает почти сразу). Не ухудшится ли в таком случае результат?

shurplanet

04 июня 2011, 21:38:15 #65 Последнее редактирование: 05 июня 2011, 21:22:57 от shurplanet
wayfarer
ЦитироватьЕго можно между делом по несколько раз в день фигарить, оно не перегружает писюн))

Совершенно верно! Но я так не пробовал заниматься.

Chaos_Legion
Спасибо! :)

Infiltrator
ЦитироватьМне думается, что делать РПГ хорошо после секса (иначе встает почти сразу). Не ухудшится ли в таком случае результат?
После секса, с малым уровнем тестостерона НУП будет малоэффективным, поскольку тоже "завязан" на этом гормоне. В частности, не получится наверно хорошо растянуть. Но головку, думаю, раздуть получится так же. Нужно пробовать.

Я обычно в таких случаях сжимаю под головкой. Несильно тяну. Довольно быстро член успокаивается, эрекция спадает... И уже получается полностью пережать ствол под головкой - а это главное для данного упражнения.

Добавлено: :ps:

После длительного выполнения РПГ, по завершению, головку, её кончик, "губки" может залить лимфой.
В данном случае, опять же, повторюсь - выручает секс.
Происходит массаж. Лимфа заменяется обратно на кровь. Головка будет очень твёрдой - можно почувствовать рукой при мастурбации  ;)

И у меня почему-то, приятно, но необъяснимо, - медленно растёт обхват   :huh:
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

умеренныій

07 июня 2011, 17:25:44 #66 Последнее редактирование: 07 июня 2011, 17:33:19 от умеренныій
shurplanet
Поделюсь как получается РПГ у меня.
При полностью "пустом" пч плохо.Негде кровь взять-в промежности пусто,в пч пусто-хоть гармошка,хоть нет-нечем головку раздуть.Тогда я думаю о "приятном"-немного возбуждения дает приход крови,так,чтобы пч раздулся на 20-30%-немножко.Вот тогда я зажимаю обратной ОК хваткой в 2-х см от головки,сжимаю со всей дури пальцы и очень медленно(оказалось-эффективней) тяну к головке.И уже затем подтаскиваю кровь гармошкой.Раздувает до боли.И еще можно,но пч дорог как память-по ощущениям-взорвется голова.
Вопрос-почему на обесточенном пч у меня не получается делать РПГ?
Добавлено:
shurplanet
ЦитироватьИ у меня почему-то, приятно, но необъяснимо, - медленно растёт обхват

Какой приятный побочный эффект.Возможно,потому,что пч соединено с губчатым телом(ГТ).ГТ дает толшину в нижней части ствола,где уретра,и одновременно подпирает кавернозные тела,что по бокам "висят".Вот тебе и + в охвате.Вроде все логично.Но если бы охват уменьшался-мы бы нашли логичное объяснение и для этого феномена  :D  :) .
Прошу тебя об этом явлении отписывать обязательно.Для меня охват все еще важен-мне ж еще до EG-17-ть херачить и херачить  :rolleyes:
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

shurplanet

07 июня 2011, 18:41:39 #67 Последнее редактирование: 07 июня 2011, 18:47:42 от shurplanet
умеренныій
ЦитироватьВопрос-почему на обесточенном пч у меня не получается делать РПГ?
Когда в стволе ни кровинки (у меня такое после растягивания верёвки, "выжимания белья", т.с.) подтолкнуть кровь к головке несколько сложнее. Я тоже напрягаю кегель, подкачиваю рукой из области промежности. Сначала в таком состоянии плохо получалось, сейчас уже приловчился, дабы головка в тот момент уже довольно надутая, нужно её только подкачать.
А вообще совсем лёгкое кровонаполнение ствола нужно - так проще.
Всё правильно.
Движение руки, которая гонит кровь к головке, может быть сильным, почти как движение при сухом джелке или юли, а может быть и довольно лёгким. У меня в этом плане скорее лёгкий вариант. Основное усилие в конце движения, когда пропускаю под хватом кровь в головку и затем передавливаю под ней.
ЦитироватьПрошу тебя об этом явлении отписывать обязательно.Для меня охват все еще важен-мне ж еще до EG-17-ть херачить и херачить
Вчера моя мне сказала, когда взяла в руку: "Ммм... - Какой мясистенький"  :rolleyes:
Значит мне не показалось.  :)
Но возможно это тонус, который от этого упражнения заметно повышается.
ЦитироватьРаздувает до боли.И еще можно,но пч дорог как память-по ощущениям-взорвется голова.
:aga:
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

умеренныій

shurplanet
ЦитироватьА вообще совсем лёгкое кровонаполнение ствола нужно - так проще. Всё правильно.

Отлично.Значит я не ошибся.
ЦитироватьВчера моя мне сказала, когда взяла в руку: "Ммм... - Какой мясистенький"

А им все мало :)
ЦитироватьДвижение руки, которая гонит кровь к головке, может быть сильным, почти как движение при сухом джелке или юли, а может быть и довольно лёгким. У меня в этом плане скорее лёгкий вариант. Основное усилие в конце движения, когда пропускаю под хватом кровь в головку и затем передавливаю под ней.

Думаю,что дело это творческое и многовариантное.В каждую тренировку все может слегка отличаться в зависимости от слагаемых-тонус на эту минуту,наполнена голова или пустая.И каждое следующее подбрасывание крови в голову может отличаться-от амплитудного движения до почти только сдавливания головы-некуда уже кровь принимать.А вот сдавить головку в последней фазе(держал при этом головку обратной ОК хваткой)-совсем трещит по швам-очень забористо.Я очень воодушевлен,что эта техника есть.
Добавлено:
shurplanet
ЦитироватьОсновное усилие в конце движения, когда пропускаю под хватом кровь в головку и затем передавливаю под ней.

Это уже как само собой.Но эти детали становятся понятны только в процессе выполнения.Воображением не постигается.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

умеренныій

Потихоньку осваиваю РПГ.Нашел меру с которой нужно давить.А времени много и не продержишь.Предыдущие красные точки сошли незаметно за двое суток.Больше пока не допускал.небольшие точки появляются,но вскорости исчезают без следа.Видимо,это внешний признак достаточной проработки.Много не делаю-приучаю голову к нагрузкам постепенно.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru