19 апреля 2024, 04:34:26

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_shurplanet

Растягивания с Проработкой Головки (РПГ)

Автор shurplanet, 02 октября 2010, 16:51:00

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Stallion

23 июня 2011, 12:25:06 #70 Последнее редактирование: 03 ноября 2020, 22:17:22 от gratis
Возникла такая непонятка, вот уж чего не ждал... При ношении экса (я это уже писал), головка как бы подминается и сжимается вот так (здесь на фото ещё не сильно, бывает и больше):
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

И вот два дня назад, после двух подходов по 1,5 часа заметил небольшую ямку, углубление на том месте, где образуются складки при ношении. Прошло уже два дня, и мне кажется что оно полностью не восстановилось.
Возможна ли такая деформация, она обратима? Что делать? И как дальше быть с эксом?

Infiltrator

23 июня 2011, 13:29:09 #71 Последнее редактирование: 23 июня 2011, 13:30:04 от Infiltrator
Наверное, поверхностные ткани повреждены. Полечи хранителем, левомеколем, мазью Вишневского или ещё чем. Как пройдет, научись заматывать ПЧ нормально и только после этого ходи в нем. А если не пройдет, то считай, тебе не повезло.

Stallion

ЦитироватьНаверное, поверхностные ткани повреждены

сверху кожа нормальная
Цитироватьнаучись заматывать ПЧ нормально

как уже не мотал - всё равно головка сжимается
Добавлено:
Может ещё связано с тем, что головку два раза в день смачиваю отваром коры дуба? (держу смоченный марлевый тампон минут по 20)

shurplanet

GSF
Поскольку у меня уже есть небольшой опыт в увеличении головки, могу сказать, что в данный момент скорее всего всё пройдет, но если и дальше будет регулярно образовываться эта "складка", может постепенно развиться эта "ямка" и остаться уже навсегда. Сужу по себе, поскольку рука упирается в поля шляпы сверху, от чего образовался лёгкий загиб (волной) как у шляпы ковбоя. Но мне так больше нравится  :D
Пробовал подкачать головку [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] до обмотки или с уже с обмоткой?
Это место должно разгладиться. Да и экс носить потом должно быть попроще...
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

Stallion

shurplanet
Спасибо за отзыв.
ЦитироватьПробовал подкачать головку РПГ до обмотки или с уже с обмоткой?

Пока нет, попробую. Я наоборот старался во время одевания экса обуздать эрекцию и чтобы головка была не раздутой, т. к. знаю, что она должна быть мягкой.
Экс пока отложил. А джелк сейчас можно делать?

shurplanet

23 июня 2011, 17:09:35 #75 Последнее редактирование: 23 июня 2011, 17:10:00 от shurplanet
GSF
Для подкачки головки РПГ эрекция как раз и не требуется :)
Раз экс отложил, то почему ж не поджелковать?
Но если причина только в этой складке на головке, я бы не советовал отказываться от ношения экса. Лучше навостриться обходить это недоразумение.
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

умеренныій

GSF
Цитироватьголовку два раза в день смачиваю отваром коры дуба? (держу смоченный марлевый тампон минут по 20)

А зачем?
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

Stallion

23 июня 2011, 17:35:02 #77 Последнее редактирование: 03 ноября 2020, 22:19:32 от gratis
Цитата: undefinedНо если причина только в этой складке на головке, я бы не советовал отказываться от ношения экса.
Отложил, потому что пока вообще не ясно что это, и восстановится ли. (сегодня всё-таки одевал утром на 1,5 часа, но потом понял, что зря).
Старался взять таким ракурсом, чтобы была видна эта ямка:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

Видно углубление недалеко от нижнего края головки, и чуть левее центра.

умеренныій
Кора дуба понижает чувствительность головки, для увеличеня продолжительности полового акта, решил попробовать. Описано в [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].

shurplanet

GSF
Да. Хорошо видно.
попробуй поделать РПГ. Минуты 3 в день будет вполне достаточно на первое время
Да и в принципе джелк тоже должен раздувать это место.
Думаю, ничего страшного, мануал должен помочь!
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

Stallion

А отваром коры дуба (+ вчера подключил корки граната) можно продолжать смазывать головку, это не может как-то влиять (тормозить восстановление, например)?
shurplanet
Попробовал РПГ. Основная проблема - вскоре появляется эрекция. А так упражнение интересное, чувствуется как давление внутри ПЧ перекатывается :) Правда, головку так и не раздул до максимума - когда тяну, немного сдувается, да и края, опять же, подгибаются. Кстати, растяг в РПГ нужен именно для увеличения головки, или просто как тракция для ПЧ?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru