26 апреля 2024, 13:17:34

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_shurplanet

Растягивания с Проработкой Головки (РПГ)

Автор shurplanet, 02 октября 2010, 16:51:00

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ather

а кому нибудь приходила в голову комбинация вакуумный стретчер/вешалка/экс в сочетании с РПГ

Архитектор

Мануал. 1.01.15 .i.     8.04.17
BPFSL ..... 16,8    /  21,3 (+ 4,5)

Не важно сколько у вас ресурсов, если вы не умеете их правильно использовать, их никогда не будет достаточно.


СтиввиВандер

Упражнение выполняю пару неделек. Есть пропуски.
Прилежно выполнять утром и вечером как-то не получается. Но я работаю над этим.

Что заметил...
Да, края головки получаются более выразительные. Красота  :rolleyes:
Однако, из-за того, что запереть в головке максимум не получается, то при растягиваниях от себя в любую сторону - края головки прогибаются и сразу за ними образовывается продольная вмятинка (которая имеет тенденцию сохраняться и после РПГ).

Продолжаю наблюдения. Обо всем отпишусь.
....................Было.........Чичас......Кхочетса......Тцель
НБПЕЛ.......14.5.............16.0.........18................18.5
ЕГ................14................17.5...........................17

" Беги Форест, беги"  (с)
Онли сухой джелк.

Tony25

Займись пенисбилдингом что бы не было проблем )

Combat

Ребят, а что по чувствительности головки после длительного времени выполнения этого упражнения, сильно изменилась?
Как результаты у тех кто больше когда над головкой работал? Как поменялись ощущения во время полового акта у вас и вашей девушки?  

Tony25


Tankiro

Combat
от роста головки ощущения конечно будут улучшаться)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Combat

25 августа 2015, 19:11:20 #287 Последнее редактирование: 25 августа 2015, 19:11:34 от Combat
Tankiro

Просто где то читал, что  человек жаловался на полную потерю чувствительности после активным занятием РПГ
Мне весьма странным показалось это  :unsure:
Танкиро, а ты активно раскачивал головку? Всю твою персоналку быстро не прочитать, там куча страниц  :D

Tankiro

Combat
активно не раскачивал, все ещё впереди :D  

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

direct-x

А как это упражнение совмещать с программой новичка?дело вот в чём,после растягов и джелка и меня крайнюю плоть заливает лимфой( наверное это плохо) и в таком состоянии это упражнение уже некатит,а если его делать перед растягами и ли джелком,то от него лимфа заливает головку,если я правильно понял,и делать растяги и джелк уже невариант...или я чего то  нетак понял?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru