14 июня 2024, 07:41:43

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_shurplanet

Растягивания с Проработкой Головки (РПГ)

Автор shurplanet, 02 октября 2010, 16:51:00

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Tankiro

x-drive
В группе Нуп вконтакте есть все видео с переводом на русский язык

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

x-drive

Цитироватьx-drive
В группе Нуп вконтакте есть все видео с переводом на русский язык


подскажи пожалуйста под каким названием там этот ролик? что-то не могу найти его...
EG 12.5 (+0)

Conup

Начал бомбить самбреро, 1-2 подходика в день, каждой рукой по 1-2 раза. Как пойдет.

На первых парах этого достаточно или убивать головку что бы аж чувствовалась проработка? Помимо этого тягаю экс.  
Было..............Cтало
         NBPEL: 13,8 .... 17.9
               .....EG: 12 .......12.5

normeg

Заменил этим упражнением обычные растягивания, тянется вроде бы получше, практиковал примерно месяц, и вот в последнюю неделю начала кровь из урерты сочиться...почитал по форуму у кого было подобное, и понял, что коллеги нупперы, обсуждая данную проблему, пришли к выводу- капает кровь из-за переполненной головки, в которой лопается слабый капилляр ...так как же быть?? Вроде бы упражнение и направлено на переполнение головки..а у народа капилляры лопаются из-за этого  :huh:  
NBPEL 14.5
BPEL 16.5
BPFSL 17.5
EG 11

Nau

Цитировать.так как же быть??

Здоровьем заняться. Пропить курс аскорутина, хотя бы, для укрепления стенок сосудов. Витамины хорошие постоянно употреблять и т.д.

normeg

Nau
Спасибо! А какие витамины вы можете посоветовать для постоянного употребления?
NBPEL 14.5
BPEL 16.5
BPFSL 17.5
EG 11

ganick

я бы еще посоветовал желатин в рацион добавить, помимо аскорутина

dddimmm

Интересная тема, первый раз попал на подобный форум. Начну завтра на работе, размер члена вроде устраивает, но головка одного диаметра почти, без эрекции головка в глубоко закрытом положении. Последний раз более детально упражнения описываются shurplanet-ом на 10 стр., делаеть если не ошибаюсь оптимально для новичка через день по 5 минут...

Mark Antony

27 февраля 2015, 17:45:33 #278 Последнее редактирование: 27 февраля 2015, 17:46:31 от Mark Antony
Ребята, я не понимаю, как вы делаете. У меня ну никак не получается держать гипернакаченным пч и ещё его при этом тянуть. КОжа очень подвижная, ну если даже удерживать сильно, то голова всё равно не остаётся максимально надутой.

Шурплэнет писал, что растягивание в РПГ- это для проработки длины пч. То есть, для эффекта на головке - можно и не тянуть пч, а просто вкачивать максимум крови при минимальной эрекции, чтоб головку пч разносило? Просто я делал при клэмпе так, долгосрочный эффект от такого гипернадувания головки был нулевым. И совсем не звучит логичным, что такое же упражнение, но с минимальной эрекцией ствола - будет давать разительный контраст.

А что до мягкости головки и невозможности её полного наполнения, у меня эта хрень с тех пор, как носил неделю-полторы резиночку под головкой, чтоб не закрывалась она (для снижения чувствительности). НИКОГДА не делайте так! Сейчас вроде стало немного исправляться, но всё равно голова не держит даже 80% объема пч, который может. Это бедствие :(

СтиввиВандер

Чето тема почти утихла...
Я упражнение это начал делать.
Поля головки увеличились буквально за несколько сетов.
И основание ПЧ побаливает так как тянущая составляющая тут мощная.
ПЧ в спокухе висит вытянутой веревочкой.
Продолжаю выполнять дальше.
О результатах буду отписываться и здесь тоже.
....................Было.........Чичас......Кхочетса......Тцель
НБПЕЛ.......14.5.............16.0.........18................18.5
ЕГ................14................17.5...........................17

" Беги Форест, беги"  (с)
Онли сухой джелк.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru