27 апреля 2024, 10:23:11

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


?

Страсти Христовы

Автор Маша, 08 мая 2004, 21:41:19

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Lilit

*ВлюбленныЙ*
Думаю, ты этого и не узнаешь, потому что мы разные люди. Я  не считаю, что этот фильм достоен книги, по которой он был снят
хочу уйти...

gratis

Вот только посмотрел этот фильм doh
Никакого впечатления не произвел  :(  
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

Karat

Я видел только тот момент, где мучают Христа, друг поставил типа чтоб я по этому моменту фильм оценил, я и оценил - фигня!

KILLER

Фильм однозначно,потресающий не только в психологическом,но и в моральном плане.Только посмотрите.Как мы можем иметь удовольствие лицезреть такую человеческую жестокость и буйство толпы,несдержанный людской зверь,ФИЛЬМ БОМБА

Samovlublennaya

Karat
Там, по-моему, весь фильм Его мучают.

А сам фильм... Даже не знаю. С одной стороны, очень сильный. Понравилось, что он идёт на арамейском языке и латыни, а с другой... честно говоря, я ждала нечто большего. Но в общем и целом, я не пожалела, что потратила последние деньги на поход в кинотеатр.
..but you know no matter where we are
we're always touching by underground wires..

Black_Widow

А мне просто было противно - чуть не стошнило. Можно было с тем же успехом установить камеру на бойне коров - тот же эффект. И никаких возвышенных чувств, никакой тяги в религию...

Нигде так не узнаешь человека, как в квартире с совмещенным санузлом...

Не дрочи, переходи на  Black_Widow

phenix

Хороший фильм... Я из-за него (мать его так) даже прослезился...

Krumm

Фильм хороший!!
Натуристические дела, совершенно оправданы и сделаны без перебора, в отличие от дешевых ужастиков...
Акценты расставлены несколько неожиданно, тем более для ржиссера еврея....

Flyer

Фильм... О, это горое имя фильм. Это он,  а ничто иначе.

Поразило все, кроме качества перевода. Половина слов не переведено.
Впечатлений уйма... И типа на примере. Смотрел вместе с сестрой. Поначалу фильма она че т бесилась, баловалась, как всегда короче. Но подсередину фильма успокоилась, даж неожиданно, и до конца фильма ниодного слова не произнесла. Так то!
Фильм естественно несколько расходиться с книжкой, да и жестокости мало, не думаю что тогда были столь доброжелательные люди. как Понтий Пилат.
Но столько кровищи, ужас... А еще эти ребра которые торчали из тела, брр.. ужас.
Фильм однозначно класный. Не зря потратил время на его просмотр
Чужой земли не нужно нам и пяди, но и своей вершка не отдадим!

Пушистый

Очень мощный фильм. Лично я когда смотрела оторваться не могла. Правда начало так себе, ничего не понятно , а когда досмотришь до конца :blink: !!! Очень цепляет



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru