27 апреля 2024, 11:50:18

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


?

Страсти Христовы

Автор Маша, 08 мая 2004, 21:41:19

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Маруся

Simpson
А что именно привело тебя в шок? То что та много крови и все так реалистично снято?
Это то, что в белой фате  со злобным оскалом по белому свету рыщет-я говорю  тебе про любовь.

Lilit

Так же зрелищно, и тоже снято только ради денег :) Да и атмосфера фильма один в один совпадает... В общем, в воздухе пронесся запах Голливуда
Добавлено:
Маруся, крови много, но лично на меня она впечатления не произвела... То, что называют реалистичным - было плохо нанесенным гримом и бездарным мантажом. Так что могли бы уже и не показывать, как его избивают и забивают гвозди, потому как было видно, что это все не по настоящему, а самого смыла из-зи этой показухи не заметно
хочу уйти...

Sijes

ЦитироватьТак же зрелищно, и тоже снято только ради денег

Если бы было снято ради денег, то там толпы израильтян дрались с римской гвардией на протяжении всего экранного времени, а ещё были бы хоббиты и орки!  :D  
Травить детей -- это жестоко. Но что-нибудь ведь надо же с ними делать!

В мире столько безумия, что извинить Бога может лишь то, что он не существует.

Маруся

Все так много говорят об этом фильме.Подруга говорила что в зале почти все плакали. надо будет посмотреть, а то не могу объективно сказать об этом фильме, только что смотрела его всего 10 мин. и после этих 10 мин. интерес пропал sleep1  
Это то, что в белой фате  со злобным оскалом по белому свету рыщет-я говорю  тебе про любовь.

totals

Фильм войдет в мировую элиту кинематографа. Тяжелый. И дело не в крови. Я давно столько не плакал . Не знаю, может мне так мало для этого надо, как посмотреть всего лишь кино.  Все равно для себя я решил, это для меня не просто кино. Мне запомнились цитируемые в СМИ слова Папы Римского - "Так все и было..."
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html




ны пешыти мни пысьмо !

имидж

Есть такой вопрос по фильму.Кто повеслся под давлением детишек-дьяволишек?Или я что то не понимаю?

Sijes

ЦитироватьЕсть такой вопрос по фильму.Кто повеслся под давлением детишек-дьяволишек?Или я что то не понимаю?

Ну Иуда, ессно... От угрызений совести.

Вообще фильм, пользуясь популярным клише, "никого не оставляет равнодушным". Кто-то плюётся, кто-то плачет. Но и те, и те - от всей души :)  
Травить детей -- это жестоко. Но что-нибудь ведь надо же с ними делать!

В мире столько безумия, что извинить Бога может лишь то, что он не существует.

xeon

Фильм просто превёл в шок...пробудил всё что давно спало,зло...любовь...веру...и много других чувств,и ощущений...считаю себя человеком верующиим...ну просто нет слов...
был фильм такой...последнее искушение Христа...я был в шоке неменьше...но Гипсон красавец...
5 ,надо уметь... B)  
Кто девушку ужинает,тот её и танцует.

Mel

я  стоко от этого фильма  и ожидала
мне очень понравилось
я верю в пророка
он пришел спасти нас
самый сильный момент: когда Иисус на кресте закричал "О, Боже, зачем ты меня оставил?"
действительно было какое-то единение с людьми, который находились в зале
полная тишина, чувствуешь напряжение
я довольна

*ВлюбленныЙ*

Прикольный фильм, мне понравился! Незнаю Лилит, чем тебе он не понравился! Классный фильм... После него я о многом задумался и может быть даже что-то изменил в себе! <_<  
В жизни много радостей, надо только уметь радоваться.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru