20 апреля 2024, 06:15:49

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_EAklitor

EAklitor - решил серьёзно заняться нупом

Автор EAklitor, 24 сентября 2010, 11:38:25

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

EAklitor

есть хочу

EAklitor

Раньше положенного, однако сегодня уже сняли швы, отек и рана особо не изменились, поэтому фото выкладывать не буду, выложу фото через 3 дня, главное теперь чтобы швы не разошлись...
Главное теперь выдержать ночную эрекцию без инцидента...
есть хочу

EAklitor

Вообщем, был я у другого врача, сказали мне, что слишком много кожи оставили... поэтому отек большой. а насчет того что не заживает - это от того, что операция происходила с использованием лазера...
Так что, если кто надумает делать обрезание делайте без лазера, и относитесь к этой операции, серьезней нежели я. :)
есть хочу

NUPLEON

EAklitor
ЦитироватьТак что, если кто надумает делать обрезание делайте без лазера, и относитесь к этой операции, серьезней нежели я. 

Я делал без лазера, уже на 2-й день занимался сексом, много швов повылетало, было немного крови, швы снимал сам, при операции чувствовал боль, т.к. до этого пару дней ел обезбаливающие, а потом обычные уколы при операции уже действуют плохо, в общем тоже в обрезании вижу одни плюсы, да и гововка не засоряется-все чистенько всегда!  :)  
BPFSL 22.7(+4.7), BPEL 21.5(+3.5), NBPEL 20.0 x EG 14.7(+0.7)
От чего я вырос!  http://www.gratis.pp.ru/journal.php?user=171170
Развитие силы рук для мануальных упражнений - Пол Вейд, книга 1 http://my-files.ru/mp7kfp
Система изометрические упражнений Засса, Брюса Ли, спецназа с ремнем, силачи старой школы (ССШ) Виктор Блуд

sergey_d

Первый раз в жизни задумался об обрезание....
Для себя плюсов не нашел. Может чего то не знаю?

Мармулеткин

17 ноября 2015, 18:58:35 #445 Последнее редактирование: 17 ноября 2015, 18:58:56 от Мармулеткин
Я тоже планирую. Но у меня фимоз приобретенный из-за нупа. Вернее, он был но в легкой форме. После НУПА образовалось кольцо и головка когда эрекция открывается с трудом теперь. А так бы не делал. )
Автор темы , рад видеть тебя, столько лет уже прошло)
Nbpel - 20 (+5 см)
Eg - 15 - 15,5 ( ХЗ)

EAklitor

Всем привет!

Прошло уже 4 месяца после обрезания отёк до конца не спал, в одном осталось еще немного отёка, иногда спадает совсем, иногда немного увеличивается. И заметно увеличивается после тренажёрного зала, но как я понял это всё от того что много кожи оставили... видать пожалел   <_<
ну да ладно...

ДрузьЯ! никак не могу определиться что лучше взять стретчер или вакумный экс на этом сайте "[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь];
Есть ли люди которые заметили реальный рост только лишь от одного стретчера? и сколько прироста стоит ждать от 6 месяцев его носки?

P.S. У меня есть старый ANDROPENIS переделанный на вакум (очень не устраивает) да мне кажется что он изначально был бракованный...  :(  
есть хочу

Роман 17

14 февраля 2016, 09:22:58 #447 Последнее редактирование: 14 февраля 2016, 09:25:52 от Роман 17
EAklitor
ЦитироватьДрузьЯ! никак не могу определиться что лучше взять стретчер или вакумный экс

ИМХО вакуумный экс! С ним намного больше шансов нарастить..!
ЦитироватьЕсть ли люди которые заметили реальный рост только лишь от одного стретчера? и сколько прироста стоит ждать от 6 месяцев его носки?

Я только одного Орэх'а такого знаю (который вырос чисто от стретчера)..! Больше - не встречал..! Хотя, из тех кто вырос, есть и такие, кто носили стретчер в дополнение к остальным упражухам..!

EAklitor

16 октября 2016, 17:05:57 #448 Последнее редактирование: 16 октября 2016, 17:07:06 от EAklitor
Всем привет, на днях буду делать глобальный рестарт!

Начну с проги новичка, потом буду думать что делать дальше.
За время пока не занимался а это было (4 месяца) получил откат.
Начну через несколько дней. Сейчас размеры такие:
Bpel - неизвестно
Nbpel - 17,5
Eg-14.5
NBFL- 11

P.S cейчас интересует, только Nbpel, обхвата итак достаточно... цель по прежнему - 19
есть хочу

applikator

EAklitor
ЦитироватьВсем привет, на днях буду делать глобальный рестарт!
Отлично! Старички про форум не забывают.  :)  
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru