25 апреля 2024, 20:06:41

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_EAklitor

EAklitor - решил серьёзно заняться нупом

Автор EAklitor, 24 сентября 2010, 11:38:25

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

EAklitor

Итак, я тут, всем привет!

Вообщем, сходил к доктору, пришлось на коррекцию пойти после обрезания... еще раз  :wacko:
Но в итоге стало лучше, сегодня попробовал лёгкий джелк, вроде нормально.
Завтра прогу новичка начну, как положено:

1. Прогрев 5-10мин
2. Растяги 15мин
3. Джелк   15мин

Хочу еще заказать грелку для члена, вот только незнаю, где такое чудо можно заказать?  :blink:  
есть хочу

Просто-Джо

04 января 2017, 20:30:04 #451 Последнее редактирование: 04 января 2017, 20:33:03 от Просто-Джо
EAklitor
Привет!
ЦитироватьХочу еще заказать грелку для члена, вот только незнаю, где такое чудо можно заказать?  

На Али например [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
 

Юрец Юрец

04 января 2017, 20:38:52 #452 Последнее редактирование: 04 января 2017, 20:45:42 от Юрец Юрец
Я таких 2 купил, на всякий пожарный, уже наловчился греть, не хуже чем душем, просто на пару тройку минут подольше.

И грею 3 раза - в начале мин 10-12, прямо чувствуется даже покалывание легкое, и через каждые 12-15 мин упражнений по 6-8 мин грею, так как каждый вид тяг делаю по 2-2,5 минуты минимум. Плюс малость добавил упражнений к самым простым видам тяг.

Хотя для самого начала НУпа по проге новчика может и одного прогрева мин 10  под горячим душем  или в грелке хватит, если вся прога в пределах 20-25 мин.

Единственное не очень удобно от ноута питание, лучше заказать батарею типа пауэр банк переносную, компактную с юсб-разьемом.
--01.09.16-- NBPEL..12,8 см  BPFSL..16,0 см  BPEL..15,5 см EG..12,0 см
Умищем НУПа не понять,
Линейкой вдавленной не смерить,
у НУП особенная стать-
в него лишь можно только верить...

EAklitor

ЦитироватьНа Али например тыц

УХ ТЫ! какая вещь крутая!  :blink:  надо заказать!

Юрец Юрец
я также планирую делать, как мне показалось - я раньше много уделял времени прогреву, и вот когда грел, тогда член на порядок лучше тянулся
есть хочу

Трунд

06 января 2017, 17:24:25 #454 Последнее редактирование: 06 января 2017, 18:02:21 от Трунд
EAklitor
Можно ещё ик-лампу взять, но у них минус, что они менее мобильны и плюс, что они более функциональны и можно не только для нупа использовать, но и для прогревания при простуде. :)

MikRad

07 января 2017, 17:11:58 #455 Последнее редактирование: 08 января 2017, 09:24:38 от MikRad
Просто-Джо
Юрец Юрец
Трунд

Коллеги, подскажите, эта USB-грелка с Али хорошо греет, в смысле нормальную температуру даёт ? И насколько она качественная - не "сдохнет" ли спустя пару недель после покупки ? Подумываю себе купить такую или наподобие её, главное чтобы нормального качества была.
Заранее спасибо за ответ.

EAklitor

Прикалитесь 12 лет прошло, а я еще "подНУПливаю"  :D
Так, чё хочу сказать, всем привет во-первых  bye1
во-вторых, для "здесь и сейчас, растяги, потягушки итд - это зло! проверено  :huh:
Если тянуть(любые упражнения и эксы, вешалки итд) то не имейте отношений, иначе может не встать в самый ответственный момент, а если и встанет то на 1-2 палки максимум!  ;)
Джелк это дело поправляет, поэтому если тянули 1-2-3 или больше лет, потом нужен будет джелк, что-то в общем сосудистое.
Большую часть своей НУПерской карьеры делал сухой джелк, но сейчас делаю в основном мокрый, от него стояк лучше
По поводу размера, начал встречать девушек, у которых очень маленькие дырки (речь идёт о обхвате) член вставляется, но натирает достаточно быстро, а если с такой девушкой жить то и вовсе постоянно начинает натирать, так как хочешь или не хочешь, она привыкает к тебе и так сильно уже не возбуждается и член твой для неё становится слишком большой. (именно в обхвате)  :wacko:
А вот по длине, пофиг, в некоторых позах почти все девушки бесконечные.  :D
Сейчас размеры nbpel 18 на eg 15. С вдавленной даже не мерил, как то не интересно. (особенно после случаев, когда девушкам больно и они не хотят больше секса с тобой)
Кароче, на первое место сейчас вышел стояк!
По поводу размеров то накинуть 19 и 15-16 соответственно мне было бы достаточно 
А вот эрекцию хочется по твёрже. Закрадываются мысли о том, что эрекция начала портится, причем в силу возраста, не то чтобы старый, еще молодой, но уже портится, а еще большие член хуже стоят, но тут всё индивидуально.

Мне очень давно не было на форуме, хотелось бы поздороваться, вдруг кто еще помнит меня)  bye1
А также узнать, если ли какие то новые перспективные методы по увеличению, или всё тоже самое и ничего нового?  :blink:
есть хочу

applikator

EAklitor,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Мне очень давно не было на форуме, хотелось бы поздороваться, вдруг кто еще помнит меня)  [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
:preved:
 
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]А также узнать, если ли какие то новые перспективные методы по увеличению, или всё тоже самое и ничего нового?  [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Есть новенькое.

Новый метод по Трунду(работа на длину) [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Новый тип устройства для работы над обхватом/длиной/качеством эрекции (гибридная система Aermax) [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Динамическое помпирование [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Евген 90

EAklitor,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Прикалитесь 12 лет прошло
Ну да 12, но учитывая что ты сделал нынешний размер в первые месяцы с начала нупа еще 12лет назад, можно считать "застой" в 12 лет :crazzzy: )

А вообще имея добротные стартовые немного поработав ты получил примерно то что нужно-идеальный нуп)

нимфоман




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru