27 апреля 2024, 02:52:22

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Малаша

Адюльтер и носки

Автор Малаша, 22 сентября 2010, 07:37:05

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Малаша

Очень хочется поделиться неприличной историей. Просто очень!
У меня есть замужняя подруга. Она не дурра сходить налево. Точнее, налево к ней само приходит. И забывает носки, при чем на самом диком месте - на подоконнике. И она прохлопала ) она вообще немного не здесь по жизни). Приходит муж с работы. Замечает на подоконнике носки. Надо сказать, что развод с мужем не входит в ее планы (по разным причинам). И она уже волнуется. И тут муж говорит: о, носочки мои! А почему на подоконнике?
Узнал, короче, родную вещь.

Она такая: ффу, пронесло. Носки ж у мужиков стандартные, похожие!
Я ей сказала: во-первых, где ты нашла такого мужика, чтоб после него носки были, как свежие?
А во-вторых, вот поймает тебя муж рано или поздно.

Но по ходу дела я хочу узнать: неужели где-то есть мужчинки, у которых носки после первого приема не похожи на скользкую улитку? Господи, где ж таких берут?!
:rolleyes:  

/Экзорцист

Малаша

ЦитироватьНо по ходу дела я хочу узнать: неужели где-то есть мужчинки, у которых носки после первого приема не похожи на скользкую улитку? Господи, где ж таких берут?!


:) А ты мужчин не по помойкам ищи, а то похоже ты, как кошаки...их тянет на грязное и пахучие, природа

jk3

Малаша
Цитироватьнеужели где-то есть мужчинки, у которых носки после первого приема не похожи на скользкую улитку?

Ну у меня нормальные после рабочего дня.
Каждый день, естественно, свежие надеваю.

ЦитироватьГосподи, где ж таких берут?!

Здесь берут  :D  
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

holyday

Малаша
ЦитироватьГосподи, где ж таких берут?!

Ну так ясен перец, что к любовнице придёш в чистых носках  ;)
Вернее сделаешь всё, чтоб запах был приятный.
В семейной жизни, конечно, чуть по другому, "всплывают" и грязные носки.

запах носков зависит:
1) здоровье и чистоты ног.
2) материал самих носков (синтекика или натурал)
3) материал обуви (синтекика или натурал)
4) Как часто Он моет обувь внутри и меняет носки.
5) тальки и разные присыпки мож использовать (я летом пользую когда одеваю чёрный костюм с чёрными туфлями).
... и т.д.


Бл* буду, но я ЭТО сделаю:
NBPEL: 12 -> 13.5 -> 14.5
BPEL: 14.5 -> 16.5 -> 17.5
EG: 11 -> 12.5 -> 13 -> 13.5

Торопынька

Женщины, покупая носки, спрашивают какой это трикотаж, хорошо ли дышит эта ткань, кто страна-производитель. Мужчина же ходит и по привычке молча нюхает...

А елси серьезно - я делаю так: дарю и мужу и любовнику одинаковые [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].
Прямо в подарочной упаковке  :D

И уже не страшно, что кто-то что-то перепутает.

Малаша

"Ну так ясен перец, что к любовнице придёш в чистых носках"
holyday, а ведь вы высказали очень деловую мысль.
Ведь это ЛЮБОВНИК, то есть, он по-любому при параде, и еще неизвестно, в чем ходит дома!
Добавлено:
Торопынька, спасибо за анекдот. :)) Посмотрела носочки по вашей ссылке - у меня нет любовника, но магазин понравился. :)
Добавлено:
/Экзорцист, а почему, собственно, я? Любовник-то не мой.
Ноу и по остальному... вы свои носочки, наверное, со стороны не нюхали... очень мало мужчин, у которых носки к концу дня остаются свежими.

applikator

Малаша
Цитироватьнеужели где-то есть мужчинки, у которых носки после первого приема не похожи на скользкую улитку?

Мужчинки есть везде,а вот настоящих мужчин поменьше будет.Кстати их по носкам,трудно определить,всяко в жизни бывает.  :)  
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Галил

Малаша
Первый вопрос, который напрашивается, - Как можно забыть носки? :blink:  
Цитироватьнеужели где-то есть мужчинки, у которых носки после первого приема не похожи на скользкую улитку?

Ну, у меня ничем не пахнут, по крайней мере первые три дня,:D а вот у брата воняют через пару часов. Всё зависит от конкретного мужчины. Думаю если бы я совершил подобный конфуз, носки прокатили бы за чистые.
Что б не быть голословным, обнюхал свои носки после дня носки, ничем не пахнут,  :P Очевидно Малаша я и есть твой идеал, высылай координаты.  :rolleyes:  :)  
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

/Экзорцист

Малаша
Цитироватьвы свои носочки, наверное, со стороны не нюхали... очень мало мужчин, у которых носки к концу дня остаются свежими.


:) Ну а чего мне их нюхать? Да, мне говорят мои женщины, что бывает попахивают, наверное очень женственные, раз выбирали меня, я не зря про природу сказал, ничего в ней просто так не делается и всё для чего- то нужно, сейчас правда пытаются природу обмануть, парни носят стринги, бреют подмышки, обливают себя кучей всякого парфюма, трахаются в жопу...а ведь не зря порой такие жутко надоедают и хочется, чтоб хоть сантехник отодрал, но чувствовать, что с мужчиной сексом занимаешься, но можешь и дальше по носкам мужчину искать

Doctor.uz

Рано или поздно всё тайное становится явным.Никакие подмены и покупки аналогичных носков не спасут.Точно.
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru