24 апреля 2024, 10:05:29

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Малаша

Адюльтер и носки

Автор Малаша, 22 сентября 2010, 07:37:05

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Марфа

согластна с ГАЛИЛом

если он был в носках,значит на нём была закрытая обувь...
ответьте мне на вопрос ,как можно одеть такую обувь без носок? :blink:
Да ещё и место то какое выбрал-подоконник))

никогда по такому вопросу не заморачивалась,потому как любовников не вожу....

он же их по сути не успел одеть,как уже снял,поэтому они почти чистые были.0))

Цитировать.Никакие подмены и покупки аналогичных носков не спасут.

ВЫВОД:
любовников домой водить-НЕ НАДО!! ;)  
без любви и ласки не прожить и дня

бесёнок

Марфа
Это только у женщины - носки только если обувь открытая. Мужики под летние сандали носки носят.. Всегда вызывало недоумение, но тем не менее факт на лицо.
Как носки забыть можно - хз. Только если еще одни в кармане:) Мож он их и не забыл вовсе. А спецом оставил? :D На видном месте :D Или уходил оочень быстро :D
А по запаху - у меня муж носит носки по нескольку дней, и запаха нет (ну сами носки я не нюхала, но не воняет же в комнате).
А вот если синтетический носок в кроссовок одеть... Лучше не разуваться вообще... Да и то вонять будет:(
Так что да, обувь и носки имеют серьезное значение в запахообразовании :D  

jk3

бесёнок
ЦитироватьМужики под летние сандали носки носят

Не-не-не.
Я не ношу, ибо не комильфо вообще :)
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

бесёнок

jk3
Ну может и не все. Но многие. Так что носки = закрытая обувь - далеко не аксиома.

Glamourous Cow

бесёнок
ЦитироватьА по запаху - у меня муж носит носки по нескольку дней, и запаха нет (ну сами носки я не нюхала, но не воняет же в комнате).

та же фигня...  :ph34r:
правда, зависит от состава - бывает, носки все же пахнут, в случае, если в составе синтетика...
а вообще - я удивлена, как носки вообще могли оказаться на подоконнике :rolleyes:
обычно они швыряются на пол :ph34r:  
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое

МОЛОТ

10 апреля 2011, 21:16:12 #25 Последнее редактирование: 10 апреля 2011, 21:43:44 от МОЛОТ
ЦитироватьА по запаху - у меня муж носит носки по нескольку дней, и запаха нет

это зависит от чистоплотности мужчины, ваш муж просто чистоплотный, регулярно моется (в том числе тщательно моет ноги), аккуратно носит обувь ( чистит, просушивает).
у меня тоже носки не воняют хоть после недели носки. просто многие мужчины не соблюдают элементарной гигиены. даже когда служил в армии у меня никогда такого не было чтобы ноги воняли, были бы какие то мозоли или воспаления, хотя приходилось таскать армейскую обувь и в жару, и в дождь, и в слякоть в очень интенсивном режиме, в отличии от других , у которых ноги , сбивались, стирались, гнили и опухали как подушки. главное правило это соблюдение гигиены и уход за обувью, тогда все будет замечательно.
"Исследования, основанные на самоизмерении, устойчиво показывали более высокую среднюю величину, чем та, которая получена штатными сотрудниками."(с)

Glamourous Cow

МОЛОТ
Цитироватьпросто многие мужчины не соблюдают элементарной гигиены.

вот этого я просто не понимаю! и самим не противно!

хотя, бывает, что у человека просто повышенная потливость... тут надо дополнительные меры принимать :unsure: особенно, если мужчина не хочет, чтобы секс с женщиной был в первый и последний раз
:ph34r:
запах сыра как-то не очень возбуждает :D  
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое

МОЛОТ

Цитироватьвот этого я просто не понимаю! и самим не противно!

не все просто воспитаны следить за собой, от воспитания многое зависит. в армии кстати многих перевоспитывают в этом плане, потому что методы воспитания там достаточно жесткие, люди быстро усваивают.
"Исследования, основанные на самоизмерении, устойчиво показывали более высокую среднюю величину, чем та, которая получена штатными сотрудниками."(с)

InbornPoet

Сеть предрасположенности, например сознаюсь у меня очень потливые ноги... Ну вот по наследству достались, но чистые носки на каждый день + чистые носки на каждую репетицию, регулярное мытье ног - и проблем с запахом нет )))
It was really nice to know you
But there's nothing left to show you
I got bills to pay get out the way it's time to move on
And even with your boyfriend, will never be the same again
Discuss me over cigarettes and say to him...
© Maroon 5

я В КОНТАКТЕ а ВЫ?

lanner

А у меня наверно пар 25-30 носков... Не могу снятые носки одеть еще раз, всегда новые беру.

Правда иногда так забавно искать подходящую одинаковую пару! Чем-то раскладывание пасьянса напоминает.  :lol:  :lol:  :lol:  
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru