25 апреля 2024, 09:50:03

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Adfuto, дан старт писькоувеличиванию

Автор Adfuto, 19 сентября 2010, 16:13:18

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Adfuto

19 сентября 2010, 16:13:18 Последнее редактирование: 15 января 2021, 22:08:41 от gratis
Всем привет.

Решил и я к вам присоединиться. Мне 19 лет. Давно заглядываю на этот форум, читаю, но никаких действий не предпринимал, лень впереди меня родилась.)
Теперь, когда каждый норовит в трусы залезть, я не могу себе этого позволить из-за того, что стесняюсь своих размеров.
Поэтому я решил зарегистрироваться тут и вести дневничок, чтобы была хоть какая то мотивация)

Начальные параметры:
NBPEL: 13,5
BPEL: 14
EG: 11

Моя цель для начала: +2,5 см
Начинаю завтра естественно с программы новичка)

Давно увлекаюсь бадами и витаминами для поддержания иммунитета и здоровья, беру их себе в помощь.
На данный момент употребляю:

Пчелиная пыльца (содержит кучу витаминов, минералов, жирных кислот и т.д.), для иммунитета хороша
Гинкго билоба (улучшает микроциркуляцию  в мозгу и снабжение его кислородом)
Витрум Витамин Е на всякий случай (необходим для правильного функционирования репродуктивной системы, высокоэффективен при лечении нарушений репродуктивной функции у женщин и мужчин)
Хочу купить Ачив Йохимбе в помощь попробовать  (Йохимбе тонизирует нейроны центральной нервной системы, оказывает гонодатропное действие, повышает содержание оксикортикостероидов в плазме крови и серотонина в головном мозге, усиливает эрекцию с одновременным увеличением притока крови в пещеристые тела полового члена; усиливает положительные ощущения, в том числе и сексуальные), в составе препарата есть также Кайенский перец и чеснок (издавна славятся как средства, повышающие потенцию у мужчин, благодаря улучшению кровообращения и усилению притока крови к органам малого таза) и много чего другого.

И для повышения микроциркуляции жидкости в тканях ПЧ во время упражнений, как тут на форуме советовали, купил бадягу с каштаном.
Вот так, всем спасибо.
Начало НУПа 20.09.2010

NBPEL: 13,5
BPEL: 14
EG: 11

applikator

Adfuto Привет!Стартовые размеры в норме,думаю все получится.Главное работать.
Из бадов принимаю иногда пчелиную пергу-сильная вещь.
Удачи тебе!
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

YAPRIL

Нормальный заряд по добавкам... хороший размер для старта... систематика и неуклонность сделает своё дело... Главное постепенность... не гонись за маниаками со стажем - (Умерянный, Неро, Молот...)... у них НУП это уже философия жизни ...а твоя только начинается... не спеши -- всё будет позже...удачи
ТРЕЗВЫЙ И ТОЧНЫЙ

Ahperik

Единственный способ стать умнее, играть с более умным противником! И слушать старших НУПеров!

NOvik

ЦитироватьТеперь, когда каждый норовит в трусы залезть

каждЫЙ? или каждАЯ? :blink:  
Практика - критерий истины.
В НУПе предпочитаю:
-Джельк
-Колпак и рукава от Карпа
И главное спокойствие т.к. результат неизбежен.

webbudda

С почином тебя))) твое будущее в твоих руках)))

AntiSex

Для кровообращения советую баню или хотя бы горячую ванну,ВО! B)  

Adfuto

спасибо всем за поддержку
ЦитироватькаждЫЙ? или каждАЯ?

и те и другие  :D
ЦитироватьДля кровообращения советую баню или хотя бы горячую ванну,ВО!

возьму на заметку  :)  
Начало НУПа 20.09.2010

NBPEL: 13,5
BPEL: 14
EG: 11

NOvik

Цитироватьи те и другие   

Реально БИ? :ph34r:  
Практика - критерий истины.
В НУПе предпочитаю:
-Джельк
-Колпак и рукава от Карпа
И главное спокойствие т.к. результат неизбежен.

Adfuto

ЦитироватьРеально БИ?

реально :) а что в этом плохого?
Начало НУПа 20.09.2010

NBPEL: 13,5
BPEL: 14
EG: 11



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru