29 марта 2024, 15:47:52

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Adfuto, дан старт писькоувеличиванию

Автор Adfuto, 19 сентября 2010, 16:13:18

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

NOvik

Цитироватьа что в этом плохого?

Да ХЗ не понимаю просто этого....а так ни кого жёсткого негатива в принципе не испытываю
Ты уже втрой вроде на форуме БИ первым был ASonne :D.
З.Ы.
Главное не призывай ни кого к этому делу здесь и всё будет ОК  ;)  
Практика - критерий истины.
В НУПе предпочитаю:
-Джельк
-Колпак и рукава от Карпа
И главное спокойствие т.к. результат неизбежен.

Adfuto

19 сентября 2010, 20:38:04 #11 Последнее редактирование: 19 сентября 2010, 20:38:42 от Adfuto
ЦитироватьТы уже втрой вроде на форуме БИ первым был ASonne

блин.. опоздал.. :(
ЦитироватьГлавное не призывай ни кого к этому делу здесь и всё будет ОК

ну это само собой, я же сюда пришел не для того, чтобы менять ваше мировоззрение)  :D
Начало НУПа 20.09.2010

NBPEL: 13,5
BPEL: 14
EG: 11

NOvik

Adfuto
Фарм поддержка у тебя сильная... я бы тока пыльцу заменил на пергу ну это так ИМХО
Практика - критерий истины.
В НУПе предпочитаю:
-Джельк
-Колпак и рукава от Карпа
И главное спокойствие т.к. результат неизбежен.

Adfuto

19 сентября 2010, 20:51:31 #13 Последнее редактирование: 19 сентября 2010, 20:51:45 от Adfuto
Цитироватья бы тока пыльцу заменил на пергу ну это так

наверно там не много отличий в эффектах..
Начало НУПа 20.09.2010

NBPEL: 13,5
BPEL: 14
EG: 11

Adfuto

20 сентября 2010, 11:26:33 #14 Последнее редактирование: 20 сентября 2010, 11:33:49 от Adfuto
Вот и первый день.

На голодный желудок я:
выпил 2 стакана воды, для восполнения её запасов и вывода токсинов, улучшения циркуляции,
дыхательная гимнастика (15 минут) для общего тонуса, а также для поддержания/увеличения уровня гемоглобина в крови, который отвечает за доставку кислорода к активно-работающим нуждающимся в нем клеткам,
гимнастика на ягодицы, бедра, пресс (15 минут) для улучшения кровообращения в области таза.
еще 1 стакан воды для вывода токсинов - результатов гимнастики
Пошел в ванну заниматься по программе новичка:
бодягой намазал, растер, в качестве смазки использовал растительное масло..
1. разогрев (5мин)
2. растягивания (5 мин) - во все стороны, чаще всего вниз.
3. джелк - вот тут у меня не получилось довести до 200 движений, я сделал 110, так как начал ощущать тупые боли внутри верхней части головки.. и это у меня заняло минут 15, потому что спадала эрекшен после 15 - 20 движений и её надо было периодически поддерживать. Появились покраснения на коже около головки.
4. разогрев (5 мин)

Пошел кушать + витаминки с бадами, еще я пью зеленый чай (антиоксидант), иммунитет повышает, жиры сжигает, улучшает метаболизм.. Но поскольку он вымывает кальций из костей, я раз в 3 месяца употребляю Кальций D3 с мумие.
Начало НУПа 20.09.2010

NBPEL: 13,5
BPEL: 14
EG: 11

умеренныій

Adfuto
Цитироватьдыхательная гимнастика

Что именно?Достаточно названий.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

Adfuto

20 сентября 2010, 11:58:04 #16 Последнее редактирование: 20 сентября 2010, 13:32:34 от Adfuto
Раньше я занимался гимнастикой по стрельниковой.
А теперь занимаюсь бодифлексом (гдето на протяжении года), только он используется для похудения, но мне худеть не надо, я для здоровья и общего тонуса. Пятиэтапное дыхание: медленный выдох, резкий вдох, резкий выдох, задержка дыхания на 10 секунд, медленный вдох. Во время задержки дыхания выполняются обычные гимнастические упражнения, чаще всего статические.

цитате: "Бодифлекс - методика сжигания лишних жировых отложений, которая позволяет, добиться желаемых форм тела и похудеть в целом. Исследования показали, что люди, которые занимаются по системе Бодифлекс, реже болеют раком, легко избавляются от вредных привычек (курение, алкоголизм и т.д.), меньше подвержены сердечно-сосудистым заболеваниям.
Бодифлекс - это система специального диафрагмного дыхания, которое насыщает наши клетки кислородом. С помощью кислорода происходит сжигание жиров и липидов, выводятся шлаки. Даже после первого занятия бодифлексом, отмечается подъем жизненной энергии и улучшается настроение."

Некий ученый есть, Бутейко, который доказал, что в организме должно быть углекислого газа больше, чем кислорода, это позволяет использовать весь кислород, прилепленный к гемоглобину, именно для нормального функционирования клеток (за счет их насыщения) и как можно меньшего окисления полезных веществ.
В принципе для этого подойдет любая дых. гимнастика, можно использовать дыхание по Бутейко или есть еще Рыдающее дыхание.
Начало НУПа 20.09.2010

NBPEL: 13,5
BPEL: 14
EG: 11

умеренныій

Adfuto
Благодарю за подробное описание.
Цитироватьэто позволяет использовать весь кислород, прилепленный к гемоглобину, именно для нормального функционирования клеток (за счет их насыщения) и как можно меньшего окисления полезных веществ. В принципе для этого подойдет любая дых. гимнастика,

Кроме гипервентиляционных.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

BlackJack

20 сентября 2010, 16:42:50 #18 Последнее редактирование: 20 сентября 2010, 16:43:38 от BlackJak
ЦитироватьВ принципе для этого подойдет любая дых. гимнастика, можно использовать дыхание по Бутейко или есть еще Рыдающее дыхание.

Что думаешь об [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]?

Adfuto

20 сентября 2010, 18:21:08 #19 Последнее редактирование: 20 сентября 2010, 18:26:28 от Adfuto
ЦитироватьКроме гипервентиляционных.

да, потому что гипервентиляционные способствую большему окислению организма и выработке свободных радикалов
ЦитироватьЧто думаешь об ЭТОМ?

думаю, что это возможно.. излечить с помощью дыхания те болезни, которые там перечислены, с помощью рыдающего дыхания и стрельниковой я насморк-простуду за 2 дня убивал, хронических болячек у меня пока нет..
не знаю только что это за тренажер такой, но раз он основан на Бутейко и Стрельниковой, то думаю, что стоящая штука..
Начало НУПа 20.09.2010

NBPEL: 13,5
BPEL: 14
EG: 11



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru