28 апреля 2024, 01:34:05

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Из-за чего изменяются размеры туники?

Автор Неро, 19 сентября 2010, 11:56:12

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

1 Деления клеток ткани туники в результате воздействия упражнений НУПа
30 (24.4%)
2 Растягивания тканей туники из-за воздействия на нее
61 (49.6%)
3 Ничего не считаю
18 (14.6%)
4 У меня растет член успешно в длину и в обхвате и мне пойух от чего
14 (11.4%)

Проголосовало пользователей: 254

BlackJack

NOvik
ЦитироватьЗнать бы какие жрать?

Желательно с большим содержанием глицина, аланина, валина и цистеина.

Ganesha

alek20063
ЦитироватьТ.к. белочная оболочка - это соединительная ткань из волокон коллагена/эластина, среди которых есть очень малое количество фибробластов, которые синтезируют предшественников этих волокон, то растет она, в первую очередь от растягивания этих волокон, а позже - и от увеличения количества этих волокон, но никак не от деления клеток, ибо делиться там нечему, imho 

Мне такая версия представляется наиболее правильной.
In size we trust

andro_user

голосую за второй вариант.
петрович на своем форуме на такие вопросы отвечал, посмотрите, кому интересно и кто не видел: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
эм.. на самом-деле.. это как бы.. как-то.. ну.. не да

стретчер

08 ноября 2010, 11:06:34 #43 Последнее редактирование: 08 ноября 2010, 11:12:17 от стретчер
Цитироватьпетрович на своем форуме на такие вопросы отвечал

Тут я с ним к сожалению согласен :)
ЦитироватьК сожалению, бывают пациенты, которым не удается вообще удлинить свой половой член или результат не превышает сантиметра. Это мужчины с жесткой белочной оболочкой. Как правило, белочная оболочка теряет свою эластичность с возрастом.


Несколько лет назад эластика была ощутимо лучше :unsure: Прослеживается также прямая взаимосвязь  общего состояния здоровья организма с успехами в тренировках. Поэтому пожелание чтоб был здоров и на куй крепок можно желать каждому нуперу как синоним успеха :)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

умеренныій

Из ответа Петровича-"Рост не обязательно должен быть связан с делением клеток.
Там же не мышца, а соединительная ткань.
Соединительная ткань образована белковыми волокнами. Они как нити переплетаются между собой (поэтому и называется термином "ткань" наподобие ткацкого полотна). Эти волокна-нити синтезируются во время роста клетками соединительной ткани. Эти клетки "разбросаны" россыпью в самом матриксе (находятся между волокон)."
Ну,хорошо,пусть не увеличение количества клеток,а увеличение длины волокон.Для наших целей это то же самое.К тому же,увеличивающееся в длине волокно из чего состоит?Из микромира в макромир-кварки,ядро,электроны,протоны,...клетки.Выбирайте из чего состоят волокна.Из строительного материала,который прибывает к месту строительства.И называй его как угодно.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

стретчер

Доскональное понимание гистологических процессов как нам поможет? Да и не узнаем мы их. Гораздо важнее понимать факт наличия отдачи на длительную механическую нагрузку. И этого хватит для счастья :) ИМХО
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Tolkonachal

стретчер
ЦитироватьДоскональное понимание гистологических процессов как нам поможет?

Вот тут ты не прав,доскональное понимание как раз может здорово облегчить жизнь.
Дорогу осилит идущий

стретчер

08 ноября 2010, 11:58:31 #47 Последнее редактирование: 08 ноября 2010, 12:01:22 от стретчер
Tolkonachal
Каким образом? Есть механизмы, реализующие на практике это понимание или понимание это уже полдела? :)
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Tolkonachal

стретчер Если знать как это работает,то можно с помощью вспомогательных средств ускорять процесс

Добавлено:
К примеру для ускорения роста кости в организме нужно больше кальция

Добавлено:
Если знать точно как работает механизм роста туники,то с помощью какого-либо средства можно ускорить процесс. Конечно механического растяжения это не заменит, но может улучшить результат
Дорогу осилит идущий

стретчер

Tolkonachal
Ускорять деление ткани собираетесь или где? :)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru