19 апреля 2024, 10:16:02

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Из-за чего изменяются размеры туники?

Автор Неро, 19 сентября 2010, 11:56:12

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

1 Деления клеток ткани туники в результате воздействия упражнений НУПа
30 (24.4%)
2 Растягивания тканей туники из-за воздействия на нее
61 (49.6%)
3 Ничего не считаю
18 (14.6%)
4 У меня растет член успешно в длину и в обхвате и мне пойух от чего
14 (11.4%)

Проголосовало пользователей: 254

Неро

19 сентября 2010, 11:56:12 Последнее редактирование: 19 сентября 2010, 12:26:55 от Неро
Опрос проводится не для установления истины в последней инстанции...
Просто интересно, как кто считает на данный момент времени...
Интересен разброс мнений НУПеров растущих, и не очень растущих, новичков и ветеранов с сединой ... на члене  :D

Участвуем дружно, кому нужно!

Просьба отписываться и делится своими наблюдениями!
Забанен за рекламу. Воровство контента.
Игнорирование требований Администрации.

BlackJack

Дело в том что каждый из нас может только догадываться почему изменяются размеры туники? Поэтому не факт что вариант за который больше всего проголосовали является истиной, к сожалению. :unsure:  

Неро

BlackJak
Братан, не для истины - я писал в первом сообющении... Просто важно увидеть, кто как считает, кому как и за что на мозги накапали...

Ты вот сам как считаешь, от чего растешь?
Забанен за рекламу. Воровство контента.
Игнорирование требований Администрации.

Lone Wolf

проголосовал за деление клеток считаю что они сначала растягиваются,иногда рвутся,поттм возникает как бы пустота между ними которая зарастает новой ткан
ью(пример из жизни : содрали кусок кожи с мясом или срезали и это месте через время зарастет,но эта ткань новая будет чуть не такой и на том месте останется шрам).

BlackJack

19 сентября 2010, 12:37:49 #4 Последнее редактирование: 19 сентября 2010, 12:55:41 от BlackJak
Неро
Я склоняюсь к варианту №2, который сопровождается вариантом №1 :) Деление клеток происходит и без НУПа. Возможно НУП ускоряет это деление (температура, усиленное кровоснобжение и т.д.). Как-то так.
А что нам даст опрос кроме как "просто интересно"?

Lone Wolf

19 сентября 2010, 12:39:48 #5 Последнее редактирование: 19 сентября 2010, 12:41:48 от Lone Wolf
с травматологии тож пример когда кость ломают,ставят аппарат илизарова и растягивают постепенным раскручивание-от этого появляется новая ткань(костная мозоль)

applikator

Я склоняюсь к варианту №2.Если вырасту,больше чем на 5см-в длину,наверно буду склоняться к варианту №1.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

alek20063

Т.к. белочная оболочка - это соединительная ткань из волокон коллагена/эластина, среди которых есть очень малое количество фибробластов, которые синтезируют предшественников этих волокон, то растет она, в первую очередь от растягивания этих волокон, а позже - и от увеличения количества этих волокон, но никак не от деления клеток, ибо делиться там нечему, imho  :)  
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

Неро

19 сентября 2010, 13:18:41 #8 Последнее редактирование: 19 сентября 2010, 13:19:59 от Неро
applikator
Как мастер своего дела, даже и не сомневайся, что вырастешь больше 5 см!


alek20063
Цитироватьно никак не от деления клеток, ибо делиться там нечему

Отлично!
Я тоже так считаю, тогда вопрос:
на сколь много она может растягиваться?
И не бред ли тогда рассказы  о папуасах с полуметровыми членами?   :snook:
Забанен за рекламу. Воровство контента.
Игнорирование требований Администрации.

shlang

проголосовал за 1 вариант тк мой член стал больше и клеток в нем увеличилось соответственно
Шанс не бывает единственным, жизнь обязательно предоставит еще один.
моя тема
мой тайный пояс+сказка на ночь!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru