28 апреля 2024, 02:25:47

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Из-за чего изменяются размеры туники?

Автор Неро, 19 сентября 2010, 11:56:12

0 Пользователей и 3 гостей просматривают эту тему.

1 Деления клеток ткани туники в результате воздействия упражнений НУПа
30 (24.4%)
2 Растягивания тканей туники из-за воздействия на нее
61 (49.6%)
3 Ничего не считаю
18 (14.6%)
4 У меня растет член успешно в длину и в обхвате и мне пойух от чего
14 (11.4%)

Проголосовало пользователей: 254

BlackJack

21 сентября 2010, 18:52:38 #30 Последнее редактирование: 21 сентября 2010, 18:59:43 от BlackJak
ЦитироватьКстати, когда жрал горстями аминки, действительно эластика была лучше

Цитироватьты уверен что связь есть? или может просто совпадение, а рост и эластичность были в тот момент из-за других факторов??

Думаю что связь есть, ибо коллаген это по сути белок состоящий из аминокислот. Возможно, поступление в организм аминокислот провоцирует образование молекул коллагена.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Коллаген синтезируется в клетках -- фибробластах. Образование коллагена в клетках возможно лишь при наличии коротких аминокислот, таких как глицин (его в коллагене около 35%), аланин (21%), валин и цистеин. Увеличение физических нагрузок также способствует синтезу коллагена. Толстый слой коллагена придает коже стойкость и эластичность. Благодаря своему строению способен довольно значительно растягиваться. Присутствует не только на поверхности клеток кожи, но и в межклеточном пространстве. В молодой коже коллагеновые волокна упруги и эластичны, но в процессе старения коллаген теряет свои качества

стретчер

21 сентября 2010, 22:16:42 #31 Последнее редактирование: 21 сентября 2010, 22:19:07 от стретчер
Биб Гиртович
Цитироватьты уверен что связь есть? или может просто совпадение, а рост и эластичность были в тот момент из-за других факторов??

Скорее есть связь, чем нет.  Заметил, что по-зиме, причём по-прошлой, когда уже стал НУП - трупом, когда силовая прёт и соответственно добавки аминокислот  принимаются в больших дозах, эластика лучше. Любой синтезированный протеин хорошего кач-ва, обогащенный аминками, тоже хорошо. Попробуй..
Добавлено:
ЦитироватьДумаю что связь есть, ибо коллаген это по сути белок состоящий из аминокислот. Возможно, поступление в организм аминокислот провоцирует образование молекул коллагена.

Похоже на то..
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

NOvik

стретчер
Биб Гиртович
Читая ваши посты можно сделать вывод что надо принимать комплексы аминокислот?
Практика - критерий истины.
В НУПе предпочитаю:
-Джельк
-Колпак и рукава от Карпа
И главное спокойствие т.к. результат неизбежен.

стретчер

21 сентября 2010, 22:38:54 #33 Последнее редактирование: 21 сентября 2010, 22:39:31 от стретчер
NOvik
ЦитироватьЧитая ваши посты можно сделать вывод что надо принимать комплексы аминокислот?

Даже нужно.  А в довесок к спорту, даже любителю, так и показано :)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

NOvik

21 сентября 2010, 22:57:01 #34 Последнее редактирование: 21 сентября 2010, 23:01:24 от NOvik
ЦитироватьДаже нужно. А в довесок к спорту, даже любителю, так и показано

Дык а если я уже не качаюсь а стал айкидо заниматься? :)
Качковские препараты наверное будут слишком сильные....
Практика - критерий истины.
В НУПе предпочитаю:
-Джельк
-Колпак и рукава от Карпа
И главное спокойствие т.к. результат неизбежен.

Биб Гиртович

В сентябре того года скачал в интернете одну методику(лошара  :)  )
Если верить автору, то ему около 24 лет, по образованию химик. Увеличил на тот момент сантиметра на 4 по-моему. с 13см
Так вот, его чудовищный метод заключался в том, чтобы, как он говорит "вернуть организм в состояние пубертата" посредством чрезвычайно интенсивной выработки соматотропного гормона с последующими инъекциями сустанона и прочей херни(по-моему еще дигидротестостерона) в жопу и выполнения упражнений.
Так вот, для того, чтобы произошел очень большой выброс соматотропина он жрал несколько грамм(!!!) различных аминокислотНесмотря на то, что этого человека я считаю редкостной сукой, я склонен верить в его результат. То что другой человек делал бы себе инъекции полгода, а потом яички бы отрафировались-это другой вопрос. Но то что этому парню повезло и сним все нормально и его болт вырос я верю

holyday

Биб Гиртович
если методика бесплатная + чувствуется, что писал от души, то возможно.

маты вроде запрещены  :)

NOvik
ЦитироватьКачковские препараты наверное будут слишком сильные....

Ну так базар, то про аминки  :)
После Л-аргинина отвращение ...
Хотя я усиленно качался во время курса и кушал в основном белковую пищу, эффекта на мышцы "0".
Кстате после Мультиоргазма был эффект на мышечную массу + рельеф стал красивше, за годик однако.
С простатой всё ОК.

Бл* буду, но я ЭТО сделаю:
NBPEL: 12 -> 13.5 -> 14.5
BPEL: 14.5 -> 16.5 -> 17.5
EG: 11 -> 12.5 -> 13 -> 13.5

Биб Гиртович

Цитироватьесли методика бесплатная + чувствуется, что писал от души, то возможно

:aga:  около 500р. Но писал наверно от души :)
Цитироватьматы вроде запрещены

сука это литературное слова, вспомни рассказы Чехова :D
если здесь считается матом, то конечно, больше писать подобное не буду

NOvik

Цитироватьон жрал несколько грамм(!!!) различных аминокислот

Знать бы какие жрать?:)  
Практика - критерий истины.
В НУПе предпочитаю:
-Джельк
-Колпак и рукава от Карпа
И главное спокойствие т.к. результат неизбежен.

стретчер

22 сентября 2010, 00:55:07 #39 Последнее редактирование: 22 сентября 2010, 00:58:14 от стретчер
NOvik
ЦитироватьЗнать бы какие жрать?

Я не профи - покупал, что советовали в зале, а именно [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. Первые несколько дней с очка не слазил, такая вот побочка :D Потом втянулся.
ЦитироватьДык а если я уже не качаюсь а стал айкидо заниматься?

Любой интенсивный тренинг  организму надо помогать гиперкомпенсировать :) Хуже точно не станет..
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru