27 апреля 2024, 23:42:15

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Адриано

Провалы в жизни, связанные с размером члена

Автор Адриано, 17 сентября 2010, 15:25:39

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

МОЛОТ

ЦитироватьПочувствуешь.

ну так и ?
ЦитироватьОбхватывает, но не плотно.

плотно.
"Исследования, основанные на самоизмерении, устойчиво показывали более высокую среднюю величину, чем та, которая получена штатными сотрудниками."(с)

batman_

Цитироватьну так и ?

Цитироватьплотно.

Палец чувствительней чем член? :blink:  

shlang

Шанс не бывает единственным, жизнь обязательно предоставит еще один.
моя тема
мой тайный пояс+сказка на ночь!

Адриано

Провалы в жизни связанные с размером ПЧ.
Решил подхватить тему, только с другого ракурса...

Май 2012 года, пятница, солнечная погода, настроение залихватское, рабочий день бежит к концу...  с друзьями договариваюсь встретиться в парке, дать по пивку, пообщаться, узнать как дела...  Встречаемся, смеемся, травим коры, подкалываем друг друга, в общем компания самых близких... В процессе распития алкоголя, начинаются поглядывания по сторонам, с целью заприметить симпатуль, в конечном счете видим двух лапуль, хорошо одетые, в очечках рой бен, на вид лет 20-22... подкатываем, прикалываемся, они легко идут на контакт,  уже смеются во всю... идет легкое общение, никто никого не парит... я начинаю обозначать девочке, которая мне понравилась, о своей симпатии, подмигиваю, рассказывая что-то, невзначай беру за руку, периодически слегка приобнимаю, в общем налаживаю связь B)  подходит момент, когда нужно куда-то перемешаться, я предлагаю кафе, друг клуб, третий друг к себе домой, все ржем над его прямотой, предложение все восприняли как шутку :) решили где-нить посидеть, находим приличную кафешку, уютно устраиваемся, я уже сижу со своей потенциальной жертвой, ребята никак не определятся кто займет вторую подругу... тут мне на ум приходит мысля, сразу вношу её в коллектив, а давайте сейчас создадим тишину, я буду травить байки, а кто первый заржет, тот пьет самый едреный коктейль, девчонки переглядываются, парни кричат давай, в общем понеслась, врубаю все свое красноречие, эмоционально рассказываю корные темы, подруги не выдерживают и дико смеються, зовем официанта, прошу сделать лучшие шоты для девушек, ну и нам за компанию, подмигивая и уголками губ ехидно улыбаюсь... парень оказался толковый, ответил улыбаюшимися глазами... приносит, выпиваем, ух, вот это по-нашему, кречим, травим байки, постоянно кречим повторить... уже и конкурсов не нужно, девчонки раскрепостились, рассказывают о жизни, бесконца улыбаясь, создавая теплую атмосферу... отступлю немного о девушках, красивые, высокие, худенькие, ухоженные, одна блондинка, другая, с той, с которой сижу я, жгучая брюнетка, видно, что ведутся на ребят с лаве...о их качестве так же сижу, т.к. многие за соседними столами сверлят их глазами, но ловя мой взгляд, резко отводят всторону...
Все уже на веселе, и парень, который предлагал к себе домой, вносит предложение еще раз, уже конечно не так смешно, но девчонки начинают ломаться, говорят ну нет, мы не такие, с Вами классно общаться, но  домой не поедем, тут второй друган, говорит, ну значит тогда в клуб, подруги сразу меняют напряженные лица на довольные, срываемся в клуб...  клуб пафосный, фейс проходим без проблем, все выглядят уверенно. Выпивка, танцы, обниманцы, спустя два часа уже ничего не говоря берем подруг под руки и срываемся к другу на хату, на удивление девчонки даже не ломаются, переглядываются, видно, что сами захотели не только зрелишь...
Приезжаем, открываем шампанское, располагаемся за столом, общаемся, подруги уже кажутся родными...Я беру свою малышку за руку и веду в другую комнату на балкон, такое ощющение, что она уже в голове прокручивала, ну когда же мы уединимся, начинаем страстно целоваться, раздевать друг друга, она предлагает пройти в комнату, говорю нет, давай полюбуемся Москвой, смееться... легенький секс, не напрягаюсь совсем, просто двигаюсь, совершенно не стремлюсь что-то доказать, так как знаю себе цены, за два года я нереально прокачался в сексуальном плане, вспоминаю про гратис, в мозгу респектую моим вертуальным кентам ;)  тут как всегда мой мозг дает нереальный поворот и понимаю, что нужно впрягаться, чтобы все кенты сегодня отдохнули... останавливаюсь и говорю: я так не могу, мне так хорошо, а мои кенты там грустят, смотрит на меня с непониманием, ей явно хочется продолжить, говорит ну и что, забей, отвечаю, ты не поняла, я с этими пацанами я поднялся с низов, и уж на верху я их не кину! Она до сих пор не понимает, о чем я... Говорю пойдем за стол, не дождавшись ответа беру за руку и веду на кухню. Встречают нас ехидными подколами, улыбаемся, делаем вид, что ничего не понимаем... Говорю, а давайте нажремся, вот реально, давайте оторвемся, как в 18 лет, начинаю кричать давай, смотрю, брюнетка хочет мне угодить и поддерживает, ребята тоже начинают кричать, блондинка сдается и присоединяется к нам... ближайший час пьем текилу, запивая мартини, коньяк с шампанским, в общем синька конкретная... Моя малышка уже смотрит на меня раздевающе, все в ней говорит, что она хочет секса, хватаю её, начинаю раздевать прям при всех, она не понимает прикола, я прошу погасить свет, продолжаю раздевать...в темноте она поддается, начинает срывать с меня одежду, ставлю в позу доги стаил, начинаю медленно жарить, парни ржут, подруга в шоке, нам уже на всех пох, кричу свингер пати и ржу во все горло, дружище подкатывает ко второй подруге заваливает на диван, сначала сопротивляется, но жесткая синька сделала свое дело, поддается и вот мой друг уже вводит в нее, понеслать...  вспоминаю лекции о синусоидальной амплитуде и сразу же опробываю математику на подруге :D  ей явно по душе мои школьные познания, стонет конкретно, причем блондинка, услышав стоны не собирается отставать и стонет еще сильнее, зрелише конечно веселое, тут ловко отойдя и освободив место другу, сажусь перед ней и начинаю целовать в губы, не давая ей встрать, друг не дурак и быстро все поняв входит в нее, она начинает дергаться, что-то пытается сказать, но хватка у меня железная, я её не отпускаю, секунд через 20 успокаивается, благо друг молодец, порет её во всю... отпускаю темненькую, подкатываю к блонди, друг кончает спустя минут 7, малышка выглядит неудовлетворенной, со словами малыш, мы сейчас полетаем запрыгиваю на нее, она пытается оттолкнуть, но видя, что подруга уже с другим решавет, а что мне терять и пускает в объятия, это то мне и нужно... деру её как сидорову козу, ставлю раком напротив темненькой, чтобы они целовались меж собой, в общем оргии на столько мощные, что режиссер парфюмера(эпизода в конце с глобальным соитием на площади) нервно курит в углу...фачимся без остановки, мои кенты правда смотрю отстают, вот уже и первый и второй опять за столом, выпивают, я же только разошелся... кстати, интересный момент, у одного в бою в районе 20, у другого 16, я к 2012 году являюсь золотой серединой... девчонки перевели все внимание на меня, я порю одну, целую другую, в общем весь в процессе, зову кентов помочь, один поспевает, с 16, 20-ка говорит попозже... спустя часа 3, начинает святать, друзья уже давно слились, кинув палки по 2, я остервенело добиваю 3, вижу взгляды друзей, в них читается, вот сцуки сын, настояший еба-террорист... стараюсь чтобы девочки не остывали, всем уделяю равное внимание, они между собой меня немного ревнуют, я чувствую себя королем вселенной... пацаны уходят спать, блондинка тож сливается, я говорю темненькой, что у меня не было секса месяца два, и мне шикарно повезло с девочкой, она улыбается, кайфует... спускаю... содимся за стол, я говорю, что совершенно не хочу спать, она поддерживает, сидим общаемся, она в моей рубашке, я с накаченным голым торсом... спустя час общения напрыгиваю на нее и продолжаем вновь... У пацанов начинают звонить трубки, начинается подъем, выходят на кухню и просто охреневаю, ну ты ппц говорят, а я все еще долблю полусонную подругу, ржут надо мной... в общем надъедает это занятие, отношу на руках спать малышку, сидим откровенничаем с пацанами на кухне...говорят ну ты реально монстр, мы конечно верили твоим невероятным рассказам, но думали ты реально все приукрашиваешь, улыбаюсь и говорю, далеких 3 года назад со мной произошла сексуальная революция, начинают спрашивать что да как, отвечаю, если реально интересно, то вечером по трезвой голове могу рассказать, сейчас не буду...
После этой ночи, у меня на районе появилось погоняло ненасытный, идешь по району, а подруги смотрят на тебя раздевающе, стоит ли говорить, что слухи разносятся очень быстро...

p.s. кстати, подружки, которых мы долбили всю ночь писали мне смс-ки и обе предлагали встретиться, говорили, что я лучший, я отвечал спасибо и ничего не предлагал  :rolleyes:

мораль истории, друган с 20-кой чувствовал себя слабоватым, по сравнению с моей ненасытной 18, это был его небольшой провал...  
Любые трудности прокачивают твой skill выносливости...


applikator

Цитироватьмы конечно верили твоим невероятным рассказам
Проговорился по Фрейду-значит любишь приукрасить? :)
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

умеренныій

08 октября 2010, 18:48:25 #145 Последнее редактирование: 08 октября 2010, 18:48:47 от умеренныій
Андреано
Цитироватьешил подхватить тему, только с другого ракурса...

Желаю тебе,чтобы твой пч был таким же длинным как твой пост. :D  :)  
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

МОЛОТ

вместо тех двух твоих кентов  добавить-бы еще двух девочек. и того получалось бы четыре красотки , вот четырех красоток отодрать это круто ... :D  
"Исследования, основанные на самоизмерении, устойчиво показывали более высокую среднюю величину, чем та, которая получена штатными сотрудниками."(с)

Paulyak

Пора открывать мотивационный топик с эротическими рассказами Андреано :)  
Мужчина гоняется за женщиной, пока она его не поймает...

Адриано

10 октября 2010, 16:19:27 #148 Последнее редактирование: 10 октября 2010, 16:19:37 от Андреано
applikator
Цитироватьмы конечно верили твоим невероятным рассказам

ЦитироватьПроговорился по Фрейду-значит любишь приукрасить?

Знаком с философией Зигмунда ? по Фрейду - это оговорки, я же писал это осознанно  ;)
умеренныій
ЦитироватьЖелаю тебе,чтобы твой пч был таким же длинным как твой пост

постой-постой, я тогда еще больше напишу  :lol:
МОЛОТ
Цитироватьвместо тех двух твоих кентов добавить-бы еще двух девочек. и того получалось бы четыре красотки , вот четырех красоток отодрать это круто ...

четырех ?  :blink:  это уже не планы на будующее, а лихая фантастика  :rolleyes:
Paulyak
Агась, чет я расписался B) раньше за собой такого не замечал :)
Любые трудности прокачивают твой skill выносливости...


Paulyak

Андреано
ЦитироватьАгась, чет я расписался cool.gif раньше за собой такого не замечал

Через 30 лет Андреано получал в Стокгольме Нобелевскую премию по литературе.
Ему задали вопрос: Скажите, мэтр, когда Вы начали писать книги?
Известный писатель посмотрел в зал сквозь тонкие золотые очки с блеснувшими квадратными стеклами, откашлялся и сказал:
- Э-э... Да. Без комментариев!
И быстро покинул зал, сжимая в сильной натруженной руке чек на миллион евро.  
Мужчина гоняется за женщиной, пока она его не поймает...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru