29 марта 2024, 04:04:47

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Адриано

Провалы в жизни, связанные с размером члена

Автор Адриано, 17 сентября 2010, 15:25:39

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Alex Filipov

14 октября 2010, 12:41:58 #160 Последнее редактирование: 14 октября 2010, 12:42:39 от Alex Filipov
ЦитироватьКоленкой блочить надо былоНо попытка провала требует плюса

Paulyak

1 Я левша 2 Уже дальнюю левую задрал на мидл, вот и пропустил.

PS Хотя не считаю себя особо опытным, и без этого пропускал. Но по шлангу только тогда  :lol:
Жизнь измеряется не количеством сделанных входов и выходов, а количеством тех моментов ,когда от члена захватывает дух

Мексика

На днях, после бурной гулянки на свадьбе.  Замотал одну молоденькую одинокую мамашу. Вроде шло как надо. Поехали. сняли квартиру, то сё...  ну в общем залез на неё. драл, драл её как мог, а она уснула :blink:  :angry:   Вот это было жесть!  Так хотелось ей по печёнки пробить от души и в то же время самому провалиться сквозь землю(.  тут я решил позвать подмогу так сказать... позвонил другу однокласнику  мол есть жертва так и так приезжай, а у него ещё по школе помню кер был что нада.  В итоге она в испуге и в соплях подскачила, сразу отрезвела походу и резко подорвалась в сторону двери   :lol:
  ps Но ничего, отращу себе перец, поймаю  вые..бу её до слёз.  
Bpel - 16,5
Eg - 12

умеренныій

Мексика
ЦитироватьНа днях, после бурной гулянки на свадьбе. Замотал одну молоденькую одинокую мамашу. Вроде шло как надо. Поехали. сняли квартиру, то сё... ну в общем залез на неё. драл, драл её как мог, а она уснула blink.gif mad.gif Вот это было жесть! Так хотелось ей по печёнки пробить от души и в то же время самому провалиться сквозь землю(. тут я решил позвать подмогу так сказать... позвонил другу однокласнику мол есть жертва так и так приезжай, а у него ещё по школе помню кер был что нада. В итоге она в испуге и в соплях подскачила, сразу отрезвела походу и резко подорвалась в сторону двери laugh.gif ps Но ничего, отращу себе перец, поймаю вые..бу её до слёз.

Прикольная история.И решение друга позвать в тему.Я,читая,только подумал об этом как читаю,что ты так и сделал. :) Идеи витают в воздухе.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

Lone Wolf

Мексика
можно тебе и самому было ее разбудить,достаточно было в попу вставить пч,это разбудит почти любую спящую красавицу получше любого поцелуя))))

Адриано

Мексика
Как вариант разбудить строей с хорошим напором в её хлеборезку, со словами: детка, я умою тебя золотым дождем :D
Любые трудности прокачивают твой skill выносливости...


alek20063

Цитироватья умою тебя золотым дождем

успех обеспечен  :D  
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

Lone Wolf

alek20063
врядли,она даж и не проснется если синяя,струя то теплая)))))

YAPRIL

30 июня 2011, 21:00:56 #167 Последнее редактирование: 30 июня 2011, 21:38:13 от YAPRIL
Назвать ли это провалом.... не знаю. Было дело девица лет 28-ми - молодая мама так сказать. Широкая оказалась и глубокая. И выдумщица такая , молодец постоянно в разном эробелье, чулках, то ушла в ванну и вернулась в мокрой футболке, то с боа, то шампанское лила мне на ПЧ и так его пила.... короче молодец без комплексов.... короче по теме... глубокая то как то ладно, а вот то что широкая...капец приходилось (мля смешно сказать) - вращать тазом и ПЧ так что бы хоть как то давление на стенки влагалища оказать....смотрю сверху на это соитие в миссионерсокой - а там всё это реально похоже на замес какой-то.... колдовал как какой-то мешалкой в ступе с тестом....ёпт...аж поясница болела, локти все постирал...и хоть бы хны.... не кончает она зараза.... хотя вижу что страстная и не первый раз её чебучу....  не хватает мне обхвата что бы именно натянуть её как перчатку плотно.... короче ужос.... ну ничё я тут её снова на горизонте спустя пару лет нарисовал.... надо опять подкатить ради чистоты эксперимента....на 1.0 в обхвате подрос сыграет роль или нет....та даже если не сыграет уж больно она затейлива и изобретательна....
ТРЕЗВЫЙ И ТОЧНЫЙ

oBhvat

YAPRIL
а какой ща обхват????да обхват решает больше чем длина

w.fre

Было такое, даже не провал а скорее пропасть бездонная. Просто говорили глубже и реально было ощущение что дна нет.Так это обламывает когда уже разгорячены,  ей втыкаешь как можешь, а она  глубже требует и дна не чувствуется, весь кайф обламывается и чувствуешь себя каким то неполноценным и все из за того что каких то сантиметров не хватает. Вот бы эти недостающие сантиметры прибавить и всадить им по самое ядро,чтобы обкончались по максимуму.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru