30 апреля 2024, 14:40:07

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Rosenred

Рост Rosenred

Автор Rosenred, 10 сентября 2010, 12:39:34

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Эскандер

а мне в нашей поликлинике вообще сделали безплатно правда и было лет пять назад
эскандер

Rosenred

15 февраля 2011, 19:27:12 #31 Последнее редактирование: 15 февраля 2011, 19:29:50 от Rosenred
Всем привет. Выражаю огромною благодарность администрации форума и его участникам за развитие проекта!!! Отдельный респект Рядовому2 за интереснейший дневник.

Что касается меня, то с начала 2011 я активно НУПом не занимался ввиду семейных, личных обстоятельств и из-за восстановления после операции по удалению уздечки. Кстати, советую всем сделать данную операцию, делов-то на 5 минут, а комфорт на всю жизнь!

Сегодня, 15.02.2011 произвел замер. Параметры таковы:

NBPEL: 14.2 sm
BPEL: 16.5 sm
EG" 12.2 sm

Снова ставлю цель полного счастья, как советовал Алик Радуга, без временных рамок. У меня БУДЕТ:

NBPEL: 16.5 sm
BPEL: плевать, но 18 и более sm
EG" 14 sm

Месяц буду работать по след. программе:

- 5 минут и более - разогрев под горячим душем
- Мануальные растягивания. 3 подхода. 1 подход включает 5 растягиваний по 35 секунд в разные стороны.
- А-растягивания. 10 раз по 30 секунд.
- Обильное прогревание под горячим душем перед джелком.
- Джелк. Около 60 мощных доений. Через каждые 2 занятия увеличиваю на 5 доений. А вообще более ориентируюсь на ощущения.

Внесессионные занятия:

В течение дня Кегель, не менее 60 раз.
Вечером [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], описанное форумчанином shurplanet. Очень рекомендую всем данное упражнение, особенно новичкам. И головка увеличивается, и длина прорабатывается.

Купил в секс-шопе БАД Penimax, в составе кальций и L-аргинин, пью 2 капсулы в день, а также комплекс витаминов. С 18.02.11  в тысячный раз буду пробовать бросать курить.

P.S. Скоро буду включать в прогу либо вешалку, либо экстендер. Возник вопрос: что дучше)? И может быть кто-нибудь может вешалку продать в пределах 200 у.е., либо за комиссионные помочь заказать из Америки?
Всем спасибо. Желаю БЕСКОНЕЧНОГО РОСТА!!!

NEadmin

Rosenred
не пойму операция свое дала???

Rosenred

Цитироватьне пойму операция свое дала???

Насчет длины вряд ли. Может быть 1 мм. Но в плане комфорта результаты громадные. Раньше из-за короткой уздечки при максимальной эрекции я не мог полностью оголить головку - боль была нестерпимая. Также не мог нормально сделать при эрекции кольцевой хват. Сейчас этого всего нет. Я очень доволен! Хотя не совсем. Надо было обрезание делать) Чем меньше на члене кожи, тем лучше для НУПа, она в нем только мешает.

Rastems

Привет! Можешь рассказать подробнее про операцию? где, как проходила, сколько стоит..  

Tankiro

Rosenred


penimax-выкинутые деньги,лучше купить отдельно аргинин спорт питание.


а насчёт целей.они у тебя довольно скромные .скоро достигнешь и будешь ещё хотеть)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Rosenred

ЦитироватьПривет! Можешь рассказать подробнее про операцию? где, как проходила, сколько стоит..

Делал в частной клинике в Минске.
ЦитироватьПришел к урологу на консультацию, врач оказался хороший и забил на анализы, сразу же уздечку и удалил. Операция простейшая, занимает максимум 5 минут. Итого обошлось мне это вместе с консультацией, но без анализов в 115000 бел. рублей, или примерно 1200 российских.

Цитироватьpenimax-выкинутые деньги,лучше купить отдельно аргинин спорт питание.

блин, так и знал, хотел же написать, чтобы про действие penimax умолчали.
Я сторонник эффекта плацебо и виуализации.

Rosenred

Сколько бы перед джелком я ни прогревал член, уже где-то на 50 доении на стволе начинают появлятся красные точки-бугорки, если доведу число доений дл 150, то весь член будет черно-красный (от лопнувших сосудов, как я понимаю). На форуме мнения расходятся: одни говорят, что это с непревычки (хотя кое-какой опыт у меня в нупе имеется, я "продвинутый новичок))", другие говорят, что это перетренированность: надо уменьшать количество доений и их силу. Неужели у меня член всего от 50 доений "умирает"?

Rosenred

18 июля 2011, 11:28:43 #38 Последнее редактирование: 18 июля 2011, 11:30:09 от Rosenred
Всем привет. После продолжительной паузы в нупе из-за проблем со здоровьем снова возвращаюсь к нашему любимому занятию. После нескольких месяцев паузы отката почти не произошло: NBPEL составляет 14.4 см. Год назад, имея скромные 13 см, я думал, что 14.5 см меня вполне на первое время устроят, однако сейчас, с приростом, член кажется мне еще меньше, чем до нупа. Может быть это связно с ростом тела по отношению к члену, не знаю...

Приобрел на этом форуме китайский экстендер, и, как и у всех, испытывал нестерпимую боль при ношении, больше часа носить невозможно. На данный момент использую следующую обмотку: 2 слоя ткани из целофанового пакета, затем наверх эластичный бинт (пехахавт в Беларуси не продается), а вместо жгута использую тканевый ремешок, предназначенный для ношения на руке или шее мобил и фотиков. Ремешок довольно узкий, поэтому при сильном затягивании на головку страшно смотреть: она принимает темно-синий цвет и разбухает чуть ли не до размеров больше, чем при эрекции. Всё-равно, максимум за подход проносить экс больше 90 минут не получается. В сумме за день ношу около 6 часов. Вечером делаю десятиминутной сухой джелк.

Думаю купить какие-нибудь БАДы, так как утренние стояки для меня стали большой редкостью, а эрекция в 100% (при которой у меня и получается 14 с половиной см), возможна лишь при стимуляции пениса рукой. С этого моментабросаю курить. Хочу продержаться хотя бы до конца лета и посмотреть на результаты в плане эрекции.

Всем удачи и роста.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru