30 апреля 2024, 16:56:05

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Rosenred

Рост Rosenred

Автор Rosenred, 10 сентября 2010, 12:39:34

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

-wrajina-

Делали бы мне эту операцию, я бы не спрашивал, задумаюсь над этим, плюсы есть...

Rosenred Отпишись как сделаешь себе эту операцию, ощущения, как повлияла... все важно! Роста тебе парень, большого и толстого!
Клампить и еще раз клампить

рядовой2

-wrajina-
ЦитироватьДелали бы мне эту операцию, я бы не спрашивал, задумаюсь над этим, плюсы есть...
- чел ) читай внимательнее ,мой предыдущий пост был адресован не тебе - там имя написано.
Плюсы операции были адресованы тебе ,так как ты в этом интересуешься  :)  
В убогом теле хереет разум !


SellKoiN

ЦитироватьТебе делали операцию на уздечку ?


Та я вообще обрезанный :lol:

Цитироватькак бы режут пополам и налаживают швы,в одну сторону и в другую.


Ну я это и имел в виду под удалением. Ладно, фиг с ним как это называется, делать эту операцию с расчетом что это даст лишние см глуповато, я вот об этом.

ellmo

ЦитироватьТа я вообще обрезанный


я тоже, что такое уздечка? :lol:  

Rosenred

ЦитироватьУмеренному дало +0.5 в длин. НО не факт что и тебе тоже дастся.У тебя головка сильно смотрит вниз или нет?

вниз. но немного совсем.
ЦитироватьRosenred Отпишись как сделаешь себе эту операцию, ощущения, как повлияла... все важно! Роста тебе парень, большого и толстого!

ок, но на консультацию буду записываться числа 14 января. а удалить ее хочу, так как посередине из-за нупа образовался надрыв, который болит и иногда кровоточит, что мешает упражнениям

Uniq

а сколько примерно стоит удаление уздечки ?  
Создан для роста !)

alek20063

Uniq
от бесплатно до 250-350 у.е.  :)  
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

Rosenred

Цитироватьа сколько примерно стоит удаление уздечки ?

Цитироватьот бесплатно до 250-350 у.е.

Ну, я из Минска. В интернете написано, что сама операция стоит примерно 1000 российских рублей. Это без консультации уролога и анализов.  

Мармулеткин

А если не вниз а вверх смотрит головка? У меня тоже уздечка перетягивается, кожа с трудом теперь залупляется....
Nbpel - 20 (+5 см)
Eg - 15 - 15,5 ( ХЗ)

JustNeed

Сколько в девушку влезет при сильном контакте, такая длина члена и есть, подумай сам теперь как мерить нужно.
А то что на объём забиваешь это смешно, при 12 обхвате таких мыслей возникать не должно. Карандаш в ведре он и длинный карандаш в ведре.
Тот самый Ахиллес :-)

Я люблю ялду, помпу и жену



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru