30 апреля 2024, 12:46:54

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Rosenred

Рост Rosenred

Автор Rosenred, 10 сентября 2010, 12:39:34

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

The born

JustNeed
ЦитироватьКарандаш в ведре он и длинный карандаш в ведре.

зачем хомишь, не красиво, напиши просто что обьем важнее длинны, и 12 это маловатый обьем, ато, ух братец, да хам ты...............
Сталь

Uniq

у меня обхват 12 см в попку девочке сувать само то !)
но я хачу 14...  
Создан для роста !)

JustNeed

Цитироватьзачем хомишь, не красиво, напиши просто что обьем важнее длинны, и 12 это маловатый обьем, ато, ух братец, да хам ты...............

Да тут в целом обсуждение шло на тему того что мол ширина не имеет значения чуть ли и автора она полностью не волнует.
Именно к 12 см я и не приравнивал к карандашу, а наоборот пытался объяснить что обхвата лишнего не бывает, диаметр важней длины.
Тот самый Ахиллес :-)

Я люблю ялду, помпу и жену

webbudda

Rosenred
у меня с уздечкой такая же была беда, вырезал ее, жалею что давно не сделал этого, одни плюсы. Резал сам, если интересно смотри в моей теме.  Я ни в коем случае не говорю что нужно делать самому))) но опыт такой есть.

Rosenred

ЦитироватьДа тут в целом обсуждение шло на тему того что мол ширина не имеет значения чуть ли и автора она полностью не волнует.
Именно к 12 см я и не приравнивал к карандашу, а наоборот пытался объяснить что обхвата лишнего не бывает, диаметр важней длины.

Речь идет о том, что длина важна именно мужчине, то есть мне, для поднятия самооценки. А вот когда длина будет более-менее устраивать, тогда можно и о других подумать (о девушках) и работать над обхватом.
Цитироватьу меня с уздечкой такая же была беда, вырезал ее, жалею что давно не сделал этого, одни плюсы. Резал сам, если интересно смотри в моей теме. Я ни в коем случае не говорю что нужно делать самому))) но опыт такой есть

да, я читал. но самооперация не по мне. я от вида капли крови чуть ли сознание не теряю)

JustNeed

ЦитироватьРечь идет о том, что длина важна именно мужчине, то есть мне, для поднятия самооценки. А вот когда длина будет более-менее устраивать, тогда можно и о других подумать (о девушках) и работать над обхватом.

Как ты не поймёшь, делая правильные упражнения на длину, будет идти и обхват. Зацикливаться на одном не стоит.
Тот самый Ахиллес :-)

Я люблю ялду, помпу и жену

Rosenred

Только что был в медцентре, удалили уздечку. Пришел к урологу на консультацию, врач оказался хороший и забил на анализы, сразу же уздечку и удалил. Операция простейшая, занимает максимум 5 минут. Итого обошлось мне это вместе с консультацией, но без анализов в 115000 бел. рублей, или примерно 1200 российских.

alek20063

Rosenred
совсем недорого.
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

Мармулеткин

Не больно? Если в Москве скажи адрес и телефон клиники
Nbpel - 20 (+5 см)
Eg - 15 - 15,5 ( ХЗ)

Rosenred

12 января 2011, 13:00:52 #29 Последнее редактирование: 12 января 2011, 13:01:21 от Rosenred
Цитироватьсовсем недорого.

Да, но я живу в Минске. Где-то на этом форуме читал, что в Москве в некоторых клиниках от 300 долларов, хотя эта простейшая процедура таких денег не стоит.
ЦитироватьНе больно?

больно только во время укола местной анестезией, затем ничего не чувствуешь.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru