27 апреля 2024, 23:56:07

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Fatality Foam

Какое у вас было прозвище?

Автор Fatality Foam, 08 мая 2004, 08:26:27

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Судоку

А меня сейчас называют Зябликом (а особые люди - Зяблинатором). А еще зовут Светлячком-Маячком))
Либо вы часть решения, либо вы часть проблемы...

Ромбик


Дождь

«144» или «справочная», потому что еще с прошлого года я занималась организаторством много чего в нашей команде, именно на мою долю выпадали телефоны, и вообще, как-то повелось, что все привыкли, что касательно ахарайской жизни я самая осведомленная, да и любой нужный номер телефона у меня можно получить B)

А еще один приятель окрестил меня «Поли», отбросив последний слог моего имени :) Я сопротивлялась долго, ибо не люблю, когда мое имя извращают (тем более, что израильтяне не признают укороченных вариантов, как русские), но в итоге махнула рукой и перестала раздражаться :) Правда так меня называют только мой командир, тот самый приятель да несколько совместных знакомых из прошлогодних ахарайцев, что, впрочем, и к лучшему ;)

А вообще, я порзвища не особо люблю...)
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

Мега клевый Лёшенька

у меня было прозвище. меня зовут николь, я хочу секса но тебе не дам
Правильные переговоры с Керри должны начинаться с фразы "Извините, что ударил вас в коридоре". Дипломатия - это, прежде всего, вежливость.

рядовой2

Ну даже не помню . у меня Само имя для Русского котингента необычное и по этому для них это была как само прозвище.
После того как говорю своё имя - люди спрашивают а имя какое ?!!! :D  
В убогом теле хереет разум !


ТвОрОжЕнЫй *

Когда я был маленький - то Джони Беззубый
Когда я  еще раньше занимался футболом - Ricoba
Щас - Грек .
Начало занятий Нупом 1.04.2010год
Начальные данные NBPEL- 15см
NBPEL+ 2см
EG + 0.5 см

Cat 1

В школе - страус (из-за высокого роста и длинных ног).
В институте - княгиня  :D
На прошлой работе - Берия  :D  
Я все делаю, чтобы жизнь была прекрасной, но пока она только удивительна.
Начало

Lora

В школе - по разному, жУжжалица
на последней работе - Совесть
Подумаю об этом завтра...

Arteor

Фил. Друг "бригады" пересмотрел и я оказался единственным из всех к кому прилипло, себя он "белым" хотел назвать :) Не прилипло :D  
Дуракам Закон не писан.
Если писан-то не читан.
Если читан, то не понят.
Если понят, то не так. ))

Panda_

NBPEL ...15........... ? ................?
BPFSL ...18 ...........? ................?
EG .........13 ........ 13.5 ... .........?

Мечта НУПера



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru