19 апреля 2024, 21:13:51

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Fatality Foam

Какое у вас было прозвище?

Автор Fatality Foam, 08 мая 2004, 08:26:27

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Fatality Foam

У вас когда-нибудь было прозвище. Чтобы прям настоящее и чтоб вас так называли. Думаю, что такой темы в ближайшее время не было, так что отвечайте!!! Лично мне нравиться если у кого то есть какое нибудь прикольное погоняло. Так что отвечайте! Можете предложить друг другу какое нибудь прозвище, а можете и мне дать! Хотя у меня уже есть, но что самое странное я об этом самая последняя узнала, что оно у меня вообще есть, слабо угадать?????? Начинается на Б... (ладно хоть хорошее, а то дали бы какоую нибудь там кукушку или ещё что!) Признавайтесь у кого какое, если нет, то дадим!!!!!!1 :)  



gratis

ЦитироватьНачинается на Б...

Ну вот, теперь будем гадать  :D Может это .....  :ph34r:
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

MovAx

gratis
ЦитироватьМожет это .....

Если это то о чём подумал я, то это ужасно! :lol:  
 А где-то тут жизнь...


*ВлюбленныЙ*

08 мая 2004, 10:36:31 #3 Последнее редактирование: 08 мая 2004, 10:36:49 от *ВлюбленныЙ*
У меня прозвище Калючий и Жендос! ;)  :P
В жизни много радостей, надо только уметь радоваться.

Jewelled L

gratis
ЦитироватьМожет это .....  :ph34r:

Ну разве так можно?! :lol:  :lol: Ты бы ещё написал тут это ;)

pantera

ЦитироватьТы бы ещё написал тут это

А я бы стерла, вот бы повеселились ;)

Господа админы, вип-модераторы, еще раз внимательно прочитайте название темы. Ибо флейм!

Меня одно время звали Рыжая, хотя  я рыжая не была, я была обесчвеченная до золотистого цвета.

Fatality Foam

а меня называют Барби! Сама незнаю почему! Я в этом году перешла в новую школу, класс новый, всё новое! Хорошо хоть я знала некоторых пацанов, ну они быстренько меня там познакомили... И вот вроде меня знают только пацаны из школы ну и параллельные классы-благодяря этим "дружкам"-тож мне познакомили! И вот идём с девчонками, а одна мне говорит, Барьи ты наша! Я такая: "Ты чё?" Она гворит да тебя так все в школе зовут! А я самая последняя узнаю, что меня вообще как то зовут! Вот такая история!



Нежилец

Меня называли - Шаман... Очень странно... Я оказывал иногда психологическую поддержку падонкам нашешего класса, да и не только... Была такая маза у людей - ныть, особенно когда выпьют. Я любитель выпить, посему приходилось выслушивать все их телеги и советовать что то... Так и прозвали... Хотя это прозвище дала мне девушка, которая меня оч сильно любила, но отношения у нас не сложились, ибо эта сраная школа, изгадит всё, даже самое, казалось бы, несломляемое. Не советую крутить школьникам романы в дурных школах, это чиривато...
Я время убивать не стану
Все равно оно убьет меня
Стрелкой секундной ковыряя рану
Разрывая ее края

Fatality Foam

Нежилец на счёт твоих последних строк это точно! Во многом школа это учебное заведение, а не игра в любовь, отсюда как я уже говорила: не гуляйте девчрнки с пацанами из класса! А тем более своего! Парням - аналогично!

Ну так что ни у кого нет погоняла?????



Л@пушк@

А меня ни как не наз..А нет! Было такое! на английский манер всё время звали Элис...Плюс ко всему там еще какая то песня была.... :lol:



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru