28 апреля 2024, 20:27:33

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_qazwer

Трибестан (трибулус)

Автор qazwer, 04 сентября 2010, 18:33:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

wezunchic

Вот этот должен быть хорошим [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Всетки фармацевтическая компания выпускает. И станаза считается у них самой рабочей.
Добавлено:
По этой ссылке еще и инфа интересная кстати ;)  

ASonne

28 ноября 2010, 07:03:37 #51 Последнее редактирование: 28 ноября 2010, 07:05:55 от ASonne
wezunchic  

судя, по твоим постам, ты спец в этой сфере, и

спасибо за статью (хотя и она и заказного характера), я узнал что то  новенькое..  мне пригодится для описания опыта применения.

Препарат (вышло 30 каксов с пересылкой за 180 пилюлей) получу на этой неделе, и начну принимать - с малой дозы.....и если надо увеличу ее ...

буду совмещать для двух хобби - ходить в джим и нупить... и, так как счас как раз зима, и немного "настроения" не помешало бы...

обещаюсь отписаться, но только в отношении нупа --( в культуризме я не спец...)

бай. ;)
(опыт нупа описываю здесь в Персональной теме  ASonne©2011-2012)

wezunchic

28 ноября 2010, 08:39:06 #52 Последнее редактирование: 28 ноября 2010, 08:55:42 от wezunchic
ASonne

Интересно будет услышать твой отзыв..А насчет статьи возможно :)  Но сам журнал акцент делает не на спортивных добавках, а на химии.. А производитель трибулуса, выпускает фарм препараты высокого качества, вот и написали они про него..
В Амирике проводили тесты спорт пита и у половины компаний были серьезные погрешности в содержание препаратов от заявленного на итикетке, в некоторых случаях просто плацебо, это относится и к трибулусу..
Аптечным БАДам тоже доверять особо не стоит, всетки это просто БАДы :rolleyes:
Удачи и роста!

Cruzzz

Ага ниче он не восстанавливает не мечтайте после норм курса 6-7 мин. востанавливаешь организм не нада тут сказки писать что Гонада трибестан и т.п. чет восстановит ! После тесто тот же рабочий трибулус как пушкой по воробьям не почувствуешь даже в дозе 2гр в день  :ph34r:  
Отмазка как дырка в попе, она есть у всех!

wezunchic

Cruzzz

Ты опять все не так понял :D  Ни кто и не говорит, что на одной ганаде и трибулусе выход надо делать, ганаду хорошо делать в самом курсе, а не на выходе..Я бы вобще не советовал выход с тесто сразу делать..Есть мягкие препораты, которые отлично подходят для поддержания анаболического фона и на которых можно востанавливать свой тест с помощью специальных препоратов..
А о трибулусе говорится, как о дополнительной помощи, которую в принципе можно и опустить, а ни как о чуде препорате..Хотя многие используют его, как основной препорат на выходе, но у них и курсы детские, которые свой тест лишь слегка задевают..

Cruzzz

Еще раз повторю для всех кто не в курсе не что не удержит набранное или удлиненое на тесто кроме тесто. Восстановительный процесс с помощью провирона или гонады это сказки от гонады токо долще яйца в норму приходят все эти теорий от людей далеких от химий бесят. Организм сам восстановится  :ph34r:  
Отмазка как дырка в попе, она есть у всех!

wezunchic

Cruzzz

Да ты даже не в танке, а в бронепоезде..Совет тебе как товарищу по НУПу: прежде, чем, что-то писать подумай, что ты пишешь и пишешь ли в тему..

ЦитироватьНи кто и не говорит, что на одной ганаде и трибулусе выход надо делать, ганаду хорошо делать в самом курсе


Где ты здесь увидел, что на гонаде делать выход надо???

Помимо тесто есть: станаза, примоболан и метан на котором и делаю выход чтоб сохранить массу, а ту воду которую ты набрал на высоких дозах тесто сольешь в любом случае, если конечно ты не будешь всю жизнь делать выход с теста на тесте :D  Такой бред, получается пожизненный курс тесто..

Cruzzz

КОроче склихасовски  не нада от тему уходить на метане он там выходит  давай фото или достижения там поговорим. Чет не нравится мне что такие советы чел дает которые ставит тест который выглядит не как и поднимает не как. Хорош флуд разводить фото в студию там будет фидно, бесят люди которые сами не кто и не что и тут научить пытаются ставил я больше 1.5гр поверь мне знаю что это и как это а если ты ставишь себе 200мл-нед. считаешь себя гуру не туда попал.  
Отмазка как дырка в попе, она есть у всех!

wezunchic

Cruzzz

Цитироватьставил я больше 1.5гр


Это не показатель твоей грамотности, поверь..


ЦитироватьКОроче склихасовски не нада от тему уходить на метане он там выходит давай фото или достижения там поговорим


Может тебе еще страничку в контакте скинуть??

Не вижу дальнейшего смысла общения с тобой в общем..Могу дать только один совет тебе: :wallbash: может это поможет тебе ;)  

alek20063

Cruzzz
wezunchic
прекращайте ругань
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru