30 апреля 2024, 19:42:45

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_qazwer

Трибестан (трибулус)

Автор qazwer, 04 сентября 2010, 18:33:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Cruzzz

Не кто и не ругается пора тормозить Писаря в любое время дня и ночи в Алмате могу за свой базар ответить. Если есть большое желания давай сравним фото или хотя бы медали веса   :blink:  Че за наезды тут Новенькие приходят и права качают думаю если писарь много писдит пора его остановить для этого и есть админы если кому то пох что чел нарисовался и хочет дать совет себе подобным или новичках пусть сначала будет кем то на этом форуме, разве не так ???   Конкретное требования пусть прежде чем чет писать думает что говорит и покажет кто и что он. Словам бывалых верю без песды а вот новички которые то есть то нет мне пох. Хотите баньте меня тогда  :ph34r:  
Отмазка как дырка в попе, она есть у всех!

ASonne

03 декабря 2010, 07:23:46 #61 Последнее редактирование: 03 марта 2021, 13:20:57 от gratis
Tribulus 1000 мг, 45% сап.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] . 180 таблеток. Обошлось 30 долл. с пересылкой.

Мой опыт применения.

Получил упаковку во вторник, в течение дня принял 2 таблетки. К вечеру завалился спать, но перед сном заметил "необычное шевеление" в трусах - пришлось два раза разрядиться перед сном...
на утро среды (2 день) было возросшее сексуальное желание...днем опять принял 2 таблы...к вечеру ходил в джим - впрочем был "заряд энергии" по больше чем обычно - бегал для разогрева (и смотрел Путина у Ларри Кинга в шоу) на дорожке, и потом тягал гантели..Вообщем, был заряд энергии больше, чем обычно (это после 21-00).

в четв. принял три таблы в течение дня - и к вечеру пришлось сходить "налево"....заметил спермы было больше в два раза...

Побочек никаких (не тошноты, ни поноса, ни агрессии).. на размере п.ч.  пока не отразилось.. в целом, у меня улучшилось состояние уравновешенности и спокойствия / пофигизма...

Из инета я понял, что эта трава мягко действует - и регулирует выработку собственного тесто в пределах, определенных природой для каждого индивидуума. Поэтому, рез-т (эффект) может быть разный - кто-то замечает эффект, а кому "по барабану"...

Буду вести наблюдение дальше, и отпишусь через неделю..

Спс за внимание. ;)
(опыт нупа описываю здесь в Персональной теме  ASonne©2011-2012)

Cruzzz

Мда говорят хорошо цепляет людей не употреблявших Тесто.  :blink:  
Трибулус действует на всех одинакового  токо вот дозы у всех разные кому то 2-3 таблеткий норм а кому по 6-7 так токо токо приход начинает !
Отмазка как дырка в попе, она есть у всех!

рядовой2

ASonne
+1 .по дозе в граммах я принимал чуть меньше ,но эфект такой же.Хорошая штуа буду брать ещё .Думаю что она очень хороша для работы на обхват . ;)  
В убогом теле хереет разум !


Cruzzz

Брать не брать я сказать не могу, но лучше от него отдыхать стоко же скоко и пил хотя бы 2-3 недели. А то дозы завышать нада будет и по карману бить будет. Думаю оптимально 4-6 недель Принимать 3-5недель отдых.  
Отмазка как дырка в попе, она есть у всех!

умеренныій

ASonne
ЦитироватьTribulus 1000 мг, 45% сап. Мой опыт применения.

Трибестан-это не одно и то же?
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

jk3

умеренныій
Трибестан (Tribestan)

1 таблетка содержит сухой экстракт Tribulus terrestris - 250 мг (содержащий фуростаноловые сапонины не менее 112.5 мг);

60 шт. в упаковке.
~1000 руб за упаковку.

А сколько надо упаковок на курс?
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

Cruzzz

Зависит от дозы и самого продукта. Дозировки везде разные действуешего веш-ва ! Лучше взять с запасом  :D  
Отмазка как дырка в попе, она есть у всех!

умеренныій

jk3
ЦитироватьТрибестан (Tribestan)
1 таблетка содержит сухой экстракт Tribulus terrestris - 250 мг

У меня две пачки валяются с пол года.Попробовал-никак не проняло.Старый я уже,наверное.Тока электрошок и пчелы чувствую ;)  :D  
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

alek20063

04 декабря 2010, 21:17:01 #69 Последнее редактирование: 04 декабря 2010, 21:17:09 от alek20063
умеренныій
если по 6-9 таб в день кушать, то настроение улучшится  ;)
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru