29 марта 2024, 00:24:54

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_qazwer

Трибестан (трибулус)

Автор qazwer, 04 сентября 2010, 18:33:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Paulyak

Ganesha
ЦитироватьНо видимо у меня индивидуальная непереносимость, желудок начал болеть, печенка, тошнота дикая.

Печень не болит, там нет нервных окончаний :) Наверно желчный пузырь болел...

Мне тоже посоветовали L-Arginin, но я вообще ко всем этим штукам отношусь с легким подозрением. Организм сам должен вырабатывать то, что ему необходимо. Это не такое категоричное утверждение, как звучит :) Ессно, если организм ослаблен, то вполне норм употреблять что-то поддерживающее.
Мужчина гоняется за женщиной, пока она его не поймает...

Cruzzz

ЦитироватьПечень не болит, там нет нервных окончаний

Просто есть симптомы что она отказывает или в ней тяжесть.  :D
Не знаю кому что что но после 35 годиков лучше баловать себя чем нить для Тесто и Либидо так как к 40 уже понимаешь что стояк как в 20 уже прошлое  :ph34r:  
Отмазка как дырка в попе, она есть у всех!

NOvik

ЦитироватьНе знаю кому что что но после 35 годиков лучше баловать себя чем нить для Тесто и Либидо так как к 40 уже понимаешь что стояк как в 20 уже прошлое   

А тебе самому сколько? :)  
Практика - критерий истины.
В НУПе предпочитаю:
-Джельк
-Колпак и рукава от Карпа
И главное спокойствие т.к. результат неизбежен.

стретчер

ЦитироватьА тебе самому сколько?

45 B)  :D  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

умеренныій

стретчер
ЦитироватьА тебе самому сколько?
45

Не смешно :unsure: Я ишо маладой :rolleyes:  
Добавлено:
Чуть не забыл по теме.Начал на днях кушать преп "Верона".
Фармакологическое действие

Комплексный растительный препарат, фармакологическое действие которого обусловлено свойствами входящих в состав препарата лекарственных трав. Улучшает и стабилизирует потенцию, эректильную функцию, стимулирует половое влечение, оказывает восстанавливающее, поддерживающее, регулирующее действие на репродукцию и сперматогенез. Обладает адаптогенным и общетонизирующим действием.
Основным действием якорцев стелющихся (содержащих протодиосцин и протограциллин) и мукуны зудящей является снижение выраженности астено-невротических реакций, восстановление и усиление полового влечения, увеличение частоты, интенсивности и длительности эрекции, остроты и яркости сексуальных эмоций, предотвращение преждевременной эякуляции, увеличение до физиологического уровня лютеинизирующего гормона и тестостерона без нарушения гормонального баланса организма.
Фитостероиды якорцев стелющихся и зимней вишни восстанавливают и поддерживают репродукцию, стимулируют сперматогенез. Способствуют увеличению объема и снижению вязкости спермы. Повышают концентрацию и подвижность сперматозоидов, улучшают их морфологию, снижают количество патологических форм. Также увеличивают количество клеток Сертоли, которые обеспечивают половые клетки питательными веществами и поддерживают их функцию.
Также зимняя вишня (содержащая сомнифирин, витанон, флавоновые гликозиды) и аргирея красивая обладают адаптогенным, общетонизирующим, антистрессовым, иммуномодулирующим, антиоксидантным действием при астенических состояниях, физическом и умственном переутомлении, хронических заболеваниях. Стимулируют неспецифический иммунитет, способствуют образованию энергии в клетках.

Показания

  - функциональные расстройства сексуальной сферы у мужчин (снижение полового влечения, ослабление эрекции, преждевременная эякуляция), сочетающиеся с нарушением сперматогенеза (олигоспермия, астеноспермия), сформированные в ходе развития хронических астенизирующих состояний.

СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

aleksei.belov

19 ноября 2010, 02:21:49 #35 Последнее редактирование: 19 ноября 2010, 02:22:55 от aleksei.belov
трибестан дорог. но не так плох, учитывая что это единственный лекарственный преп с сертификацией на основе трибулуса) насчет эффективности 3-4 таблы утром и вечером. вот тогда норм. 1000мг триба это ни о чем. ну и по цене естественно неудобно, можно покупать бад с трибулусом там концентрация больше в билдерских и сапонинов там напорядок больше выдержки) сам пью щас вейдеровский трибулус в двойной дозировке. реально бодрее себя чувствуешь))
КотЭ аморфнЭ.

Cruzzz

Цитироватьвейдеровский трибулус в двойной дозировке. реально бодрее себя чувствуешь))

Вейдеровский трибулус ну-ну откуда же такие умные токо берутся советчики с утра 3-4 табы и вечером еще 3-4 а одно место не треснит ??
1000мг разорвет рабочий и еще после 18-00 не пьют трибулус если кто не знал !  
Отмазка как дырка в попе, она есть у всех!

wezunchic

Первый раз слышу, что после 18 не пьют. Расскажи подробнее пожалуйста, интересно стало. Это не из-за того, что в ночное время тест производится?
Кстати многие спортсмены повышают дозировки, как правило пьют утром и вечером за раз примерно 1-1.5 г. после курса недели 3.

Cruzzz

Многие не многие все они черезчур умные читать всякую херь то же не всегда полезно ! Трибулус бывает разный дозы индивидуально но 1-1.5гр дохера это. Хорошо начать с 500 скажем если не торкает повысить до 750-900! весь тест и повышаюшие его табы мази и все это делается до обеда во время быстрого метоболизма после обеда максимум можно 2 дозу выпить и усе. После 6вечера пить толку не много да и уснуть потом большая проблема !  
Отмазка как дырка в попе, она есть у всех!

wezunchic

Спасибо за инфу.
На счет ребят действительно умные и грамотные в этом деле, по крайней мере после курса и соревнований не сыпятся)
Я так трибулус не по чувствовал вообще, единственный препарат трибулусосодержащий который на меня работал это Testogroup HP 2 (Ultimait)- настоящая бомба, в массе норм прибавил и либидо усилилось в разы, принимал 3 раза в день во время еды, но помимо трибулуса там полно всего.




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru