18 апреля 2024, 08:54:06

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_qazwer

Трибестан (трибулус)

Автор qazwer, 04 сентября 2010, 18:33:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Doctor.uz

jam2
Надо создать тему для рецепторов к тестостерону и кто что найдет,всё валить туда.Авось,что нибудь да проблеснет :)  
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

Cruzzz

ЦитироватьНадо создать тему для рецепторов к тестостерону и кто что найдет,всё валить туда.Авось,что нибудь да проблеснет

Идея хорошея но чет не верю что Тесто способствует росту п.ч. !  
Отмазка как дырка в попе, она есть у всех!

Doctor.uz

Cruzzz
Цитироватьчет не верю что Тесто способствует росту п.ч.

Если открыть рецепторы,то наверное,рост повалит  :unsure:  :)  
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

alek20063

ЦитироватьНадо создать тему для рецепторов

если есть конкретные идеи и предложения, то создавайте. Если нет, тема - очередное переливание из пустого в порожнее, которое можно обсудить и в пределпх темы Гормоны
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

Doctor.uz

alek20063
Вот именно,что ничего нет конкретного  :(
Как будет,откроем  ;)  
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

Ganesha

Правильнее будет обсуждать не только трибестан. Это препарат из растения "якорцы стелящиеся" :lol: (Tribulus Terrestis). Есть в версии чисто для бодибилдинга, даже по-моему от Weider есть, так и называется Tribulus, стоит где-то 20-25 долл.  Я употребляю БАД - "Верона" - тоже содержит эти самые якорцы, 20 капсул - 3-4 долл.  Неплохо повышает либидо. Перед сексом неплохо:))  
In size we trust

умеренныій

06 ноября 2010, 13:16:38 #26 Последнее редактирование: 06 ноября 2010, 13:50:38 от умеренныій
Ganesha
ЦитироватьЯ употребляю БАД - "Верона"

Читал о нем.Сегодня купил.Если поделишься о наблюдаемых эффектах,буду благодарен.Интересует все :),в том числе сравнения с другими препами и начало ощутимого эффекта с момента приема.
Все,что в нэте есть о Вероне я прочел.Как именно на тебя влияет преп?
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

Cruzzz

ЦитироватьЕсли открыть рецепторы,то наверное,рост повалит

Как открыть рецепторы может кто скажет мне ???  :huh:
Отмазка как дырка в попе, она есть у всех!

megaden

07 ноября 2010, 11:43:43 #28 Последнее редактирование: 07 ноября 2010, 11:44:30 от megaden
Cruzzz
Говорят гипнологи творят чудо :D ...
"Мелочи создают совершенство, а совершенство - это не мелочь"   Микеланджело

Ganesha

умереныiй
ЦитироватьВсе,что в нэте есть о Вероне я прочел.Как именно на тебя влияет преп?

Особо говорить нечего. Рекомендуют его пить курсами по 2 мес., потом столько же отдых. Для НУПа (да и для секса) полезен тем, что стимулирует либидо и эрекцию.  Если принять часа за 2 до встречи с красивой девушкой или перед тренировкой, добавит тонуса. Если принимать курсом, тоже заметил общее улучшение самочувствия. Если уж он способствует выработке тестостерона, то и восстановление происходит быстрее. Заметил, что незначительно слабит))), но умеренно. Сравнить с чем-то еще не возьмусь. Я ожидал хорошего эффекта для роста от L-Arginin, купил дорогой качковский, успел только заметить, что эффект посильнее, стояк конкретный и все мыли только о сексе. Но видимо у меня индивидуальная непереносимость, желудок начал болеть, печенка, тошнота дикая. Ну я и завязал его жрать.
In size we trust



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru