03 июня 2024, 19:23:05

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_qazwer

Размеры для секса и занятия джелкингом. Новичок.

Автор qazwer, 01 сентября 2010, 19:34:40

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

holyday

shlang
Цитировать
Цитировать
не дотрагиваясь даже до половых органов

главное чтоб у тебя такого небыло!

Как в "Американском пироге"  :lol:  

Бл* буду, но я ЭТО сделаю:
NBPEL: 12 -> 13.5 -> 14.5
BPEL: 14.5 -> 16.5 -> 17.5
EG: 11 -> 12.5 -> 13 -> 13.5

Lone Wolf

Цитироватьне дотрагиваясь даже до половых органов

эт было когда учился в школе-очень любил одноклассницу,а она встречалась с пацаном постарше ,приходит она в школу и рассказывает типа ее вчера парень привел домой и начал уламывать на секс.короче они целуются,после она снимает с него трусы-а он уже кончил-ржала потом с него вся школа,да и отношения у них как-то не заладились.

qazwer

ЦитироватьНе понимаю над чем ты паришься.
Ну прогони прогу новичка,может увиличишь ченить

Ну как я прочитал,люди растут с проги новичка,а уже через месяц развивают уже свой комплекс.
Тут же на форуме утверждают,что за 3 месяца можно вырости на 3.5см грамотных занятий)
P.S. с первого занятия прошло 10 дней,прирост в длине почти 1см,в ширину на 0.3см  :)  

Hustler

Ну вот и отлично,работай и трахайся трахайся что есть сил  :D  

Serzo

Вообще комплексы исчезают во время действий...Так что если девушка будет у тебя и с тобой ей будет хорошо,то забудешь про всю эту ерунду о чём раньше думал.С таким членом сможешь спокойно доставить удовольствие это точно,но вот вопрос только в том тут как конкретной девушке это нравится и так далее...Надо будет пробовать разные позы и по разному начинать прилюдии и все дела,на это месяца 2-3 уйдёт(на привыкание друг к другу и отбросу всех стеснений)Главное только не пей алкаху перед сексом,ну или немного очень типо водки 50-100 грамм макс,а то будет как у меня в 1 раз(4 л пива 5 % и в бой) =) Конечно кончилось плачевно.

Димчег)

Serzo
на меня алкоголь противоположно действует))) было такое что пару раз в хлам, но стоит дай боже)))
пришлось закончить на том что уже надоело и усталость, так и не кончив))))

qazwer

ЦитироватьВообще комплексы исчезают во время действий...Так что если девушка будет у тебя и с тобой ей будет хорошо,то забудешь про всю эту ерунду о чём раньше думал.С таким членом сможешь спокойно доставить удовольствие это точно,но вот вопрос только в том тут как конкретной девушке это нравится и так далее...Надо будет пробовать разные позы и по разному начинать прилюдии и все дела,на это месяца 2-3 уйдёт(на привыкание друг к другу и отбросу всех стеснений)Главное только не пей алкаху перед сексом,ну или немного очень типо водки 50-100 грамм макс,а то будет как у меня в 1 раз(4 л пива 5 % и в бой) =) Конечно кончилось плачевно.

 Ну после алкоголя у некоторых вообще не стоит)

FilipKirkorov

06 сентября 2010, 15:39:04 #27 Последнее редактирование: 06 сентября 2010, 15:40:12 от FilipKirkorov
Тоже беда такая,надо часа 2 пьяным трахаться чтоб кончить
так что я только там не представлял и что анжелину джоли ебу и если кончу она мне подарит дом на мальдивах и тому подобное)))

qazwer

Сегодня сделал замеры.Обхват 12.8,длинна 16.5! :rolleyes:  

JustNeed

Поздравляю! Надеюсь измеряешь правильно?
Тот самый Ахиллес :-)

Я люблю ялду, помпу и жену



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru