01 июня 2024, 05:20:41

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_alek20063

Помпа LeLuv Penis Pump

Автор alek20063, 26 августа 2010, 19:52:18

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Дачник1

Ganesha
Насчет  LeLuv точно не знаю, но Doctor Kaplan по переходнику совместим с La Pump, хотя на колбе резьба другая. То есть штуцер стандартен.

Дачник1

01 декабря 2010, 12:12:00 #61 Последнее редактирование: 01 декабря 2010, 13:09:17 от Дачник1
Во мля! Цену что ли подняли? Была 57 баксов и 14 доставка, а сейчас 75 баксов и 18 доставка :( Хотел заказать, а теперь уже в раздумьях - это уже почти как  La Pump получается.

C ценой разобрался. Теперь возник вопрос по насосу. Есть три варианта - алюминиевый, нейлон-латунь и латунный. По цене комплект соответственно - 56, 64 и 75 баксов. Алюминиевый насос LeLuv у меня есть - не очень нравится, подсасывает воздух. Выбор между нейлоновым и латунным насосом, какой все же лучше?

Дачник1

01 декабря 2010, 13:02:39 #62 Последнее редактирование: 01 декабря 2010, 13:11:16 от Дачник1
dda300
ЦитироватьПопросил продавца докинуть 2 дюймовую колбу (31.99) к моей 1.75 и насосу.

И сколько обошлась добавочная колба? И как просил продавца и как доплачивал?

Вопрос снят - разобрался.

dda300

01 декабря 2010, 15:25:46 #63 Последнее редактирование: 01 декабря 2010, 15:30:58 от dda300
Отказался от добавочной колбы. Продавец сказал, что на 2ой товар будет скидка 20% и все. Никакой бесплатной доставки. Решил опробовать пока одну колбу, вырасту, закажу цилиндр диам. 2 дюйма. Судя по шкале лапампа мне вообще нужен 1.5. Я заказал 1.75 с запасом.

-TMS- На форуме проскальзовала информация, что если стучать по колбе и всячески ее теребить, то член быстрее заполняет колбу  :D А тут автоматика ;)  Когда же будут выпускать еще и электрическую грелку к колбе?  Включил в розетку, греет, вибрирует :rolleyes:  
Цель:
          NBPEL = 18 см
          EG=15 cм
---------------------------
Посчитав ваши траты на НУП, не огорчайтесь. Если бы не НУП, пришлось бы копить на Hummer :)

Дачник1

01 декабря 2010, 15:34:22 #64 Последнее редактирование: 01 декабря 2010, 15:40:29 от Дачник1
dda300
я купил две колбы и две резинки - с доставкой вышло 109 баксов. Пока собирался писать письмо чтобы пересчитали доставку, они уже сами исправили - в результате заплатил 100 баксов вместе с доставкой.
Покупал на ебее, на страничке магазина LeLuv [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Ganesha

Дачник1
ЦитироватьПокупал на ебее, на страничке магазина LeLuv ТЫЦ

Ассортимент и цены приятно удивили, хороший нуперский бутик!
Товарищ, пожалуйста, расскажи для чайников порядок заказа на e-bay, согласование доставки, способ платежа, ну и прочие хитрости. Заранее спасибо!
In size we trust

Дачник1

03 декабря 2010, 05:25:17 #66 Последнее редактирование: 03 декабря 2010, 05:32:22 от Дачник1
Ganesha
ЦитироватьТоварищ, пожалуйста, расскажи для чайников порядок заказа на e-bay, согласование доставки, способ платежа, ну и прочие хитрости. Заранее спасибо!

Все очень просто. Регаешь Visa   карту на [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] с обязательным прописыванием реального адреса доставки, потом регистрируйся на [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] и привязываешь Paypal  аккаунт. Если коротко, то все. При покупке товара предложит оплатить по Paypal, соглашаешься, вводишь пароль и платеж проходит. После этого тебе на почту приходит подтверждение оплаты и потом трэк отправки. Единственный нюанс при покупке - обязательно смотри детали доставки, если в Россию не доставляют, то покупать не стоит ;) Если цена стоит после Buy At Now, то цена фиксированная, если такой пометки нет, то это аукцион и принимаются ставки. Аукцион - это прикольно, но в большинстве случаях лучше с ним не связываться и брать по фиксированной цене.

Ganesha

Дачник1
Спасибо за инфо про ebay! Пусть к нам текут широкой рекой буржуйские товары!
In size we trust

alek20063

Ganesha
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]  :)  
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

dda300

Выслали трек номер. Не должен же первым классом идти трек номер? Да толку от него, юспс не особо обновляет инфу.
Цель:
          NBPEL = 18 см
          EG=15 cм
---------------------------
Посчитав ваши траты на НУП, не огорчайтесь. Если бы не НУП, пришлось бы копить на Hummer :)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru