25 апреля 2024, 19:56:09

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_alek20063

Помпа LeLuv Penis Pump

Автор alek20063, 26 августа 2010, 19:52:18

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

-TMS-

alek20063
Теперь даже не знаю, я на распутий. Думаешь лучше 2" взять? Там ничего лишнего мне не засосет?

Я просто еще НУПом не занимался, пока только изучаю теоретическую часть. Там ведь будет так называемый прирост новичка, а следовательно из 1.75" я могу быстро вырасти. Хотя мне в первую очередь надо на длину работать, а в этом случае обхват в первую очередь порет.
Я вообще собираюсь андрактим взять и с помпой его применять. А пока все это до меня доедет буду занимать по программе новичка.
Блин, короче я вообще запутался. Так какой диаметр все таки оптимальнее будет?
Завтра отпишусь в персоналке, пока еще не провел все замеры, не могу дома найти нормальную линейку, нашел только гибкий метр! :D  
Сори за офф топ. :rolleyes:  

alek20063

-TMS-
ну тут нет однозначного ответа, что лучше попрет от помпы. Одно ясно: для длины лучше взять экс  ;)  
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

-TMS-

alek20063
Завтра буду эту помпу заказывать! Что-то промедлил я конечно с этим делом. Боюсь как бы не попал на время завала нашей почты перед новым годом.
Я по Priority Mail собираюсь заказывать. Как думаешь дойдет до конца декабря? И вообще в стоимость этой priority входит страховка?  

alek20063

-TMS-
декабрь-январь - очень стремные времена для заказов по почте. В прошлом году в декабре заказал кое-что из Англии, доставка ЕМС (а это не сраная Укрпошта, работают побыстрее), так моя посылка какого-то х#ра приехала в Гонконг вместо Украины. Хотя потом ее переслали по правильному адресу. Итого это заняло 4.5 недели :)
Обычно о страховке договариваются с продавцом заранее. Но если брать на ебее у LeLuv, то в описании товара сказано, что страховка включена в стоимость отправки. Priority Mail означает всего лишь, что у посылки будет трекномер, и она, по идее, будет обрабатываться чуть быстрее.
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

Дачник1

-TMS-
Цитироватьеперь даже не знаю, я на распутий. Думаешь лучше 2" взять? Там ничего лишнего мне не засосет?

При твоем обхвате бери все же 1,75". Я при обхвате 13 см хочу купить именно 1,75, так как 2,25 и больше попробовал с отрицательным результатом.

-TMS-

30 ноября 2010, 12:14:13 #55 Последнее редактирование: 30 ноября 2010, 14:58:01 от -TMS-
Короче решено, заказываю диаметр 1,75 по Priority Mail! :)

Добавлено:
Оплатил покупку! :)  Пришло письмо о том что платеж получен магазином. Во избежании проблем, адрес доставки указал такой же как и адрес регистрации. Прописан я у бабушки, но я ей сказал, что купил кое-что из электроники, посылку то все равно я получать буду! :D
А трек номер они мне завтра отправят на почту? :huh:



dda300

Тоже взял LeLuv, 1.75" за 59 баксов + 18 доставка. Brass pump (в чем отличие от алюминиевого, интересно). Хоть бы до 15го декабря дошла. А то я уезжаю в командировку. Заказал уже LA Pump, но в последний момент задушила жаба и я им отправил письмо, чтобы ничего не высылали и вернули деньги. Эти LaPump как и все на рынке нупа дурят нас, вот на тандере нашли насос как в лапампе за 22 бакса. У них он 60 стоит. К чести лапампа не стали отмазываться, что вот, уже выслали, как на амазоне делают. Обещали скоро рефанд сделать. Продают ли цилиндры LeLuv и вибраторы к ним отдельно? Заказал на амазоне электрогрелку sunbeam за 13 долларов. Где-то на форуме проскальзывало сообщение, что у нас их не найти так просто. Беру в основном для улучшения эрекции, ну и для обхвата. Джельк ненавижу, но может после помпы его легче будет делать.
Цель:
          NBPEL = 18 см
          EG=15 cм
---------------------------
Посчитав ваши траты на НУП, не огорчайтесь. Если бы не НУП, пришлось бы копить на Hummer :)

dda300

Попросил продавца докинуть 2 дюймовую колбу (31.99) к моей 1.75 и насосу. При условии, что цена доставки той же осталась. Кстати, у них экстендеры типа X4 за 59 баксов есть. А продавец хитер, все инфу с лапампа использует в описании. <_<  
Цель:
          NBPEL = 18 см
          EG=15 cм
---------------------------
Посчитав ваши траты на НУП, не огорчайтесь. Если бы не НУП, пришлось бы копить на Hummer :)

Ganesha

Интересно, цилиндр от LeLuv к LaPump подсоединить можно будет, подойдет ли переходник?
In size we trust

-TMS-

01 декабря 2010, 11:45:23 #59 Последнее редактирование: 01 декабря 2010, 11:45:50 от -TMS-
Вчера вечером трек номер прислали, только на сайте  пока инфа не отображается. С нетерпением жду посылку!  :)
dda300
А я алюминиевую заказал за 55.99. Латунь видать дороже алюминия, соответственно и цена чуть выше!
Слушай, а зачем вообще эти вибраторы к помпе нужны? Какой эффект от них будет?
Ganesha
Я так думаю что можно, насосы у них одинаковые (стандартные), да и клапана со шлангами вроде те же!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru