27 апреля 2024, 05:42:09

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Sijes

Самая плохая книга

Автор Sijes, 07 мая 2004, 19:03:10

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

AnnaKonda

"Отцы и дети"- книга не о чем.А еще "Городок Анны Бронте- там главная героиня такой туфяк. В свой день рождения (или другой какой-то праздник)  ее случайно закрыли на чердаке, и она как овечка просидела там 2 дня ,думая о том чтобы никого не беспокоить
Не завидуй тому, кто силен и богат.
За рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткою, равною вздоху,
Обращайся, как с данной тебе на прокат.
 Омар Хайям


Azolka

Цитироватьсамое ужасное что я читала была книга Жорж Санд "консуэло" , после этого я окончательно утвердилась во мнении , что женские романы не для меня

вообще то, это не женский роман. это смесь истории и даже немного попытка разобраться в поведении людей, людей не вовсем обычных...
я тоже ненавижу женские романы.. а вот "консуэло" прочитала сразу...понраивлось...
Stand and fight!

Янда

Я считаю что самые ужасные книги,автор которых Дарья Донцова.
Но это мое личное мнение. :P  

Pitiful princess

21 января 2005, 11:40:39 #63 Последнее редактирование: 21 января 2005, 11:41:40 от Pitiful princess
"История глаза" Жоржа Батая

vindeta

Ирвин Уэлш "Кошмары Аиста Марабу" - читать очень неприятно

Paolo

ИМХО
Плохих книг не  бывает.........бывают плохие читатели
у каждого автроа есть масса поклонников
Быть богатым отнюдь не означает быть счастливым, как обладать женщиной отнюдь не означает любить ее /А. Ривароль/
Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда / Сальвадор Дали/
Беда, когда у человека не хватает ума, чтобы хорошо сказать, или здравого смысла, чтобы осторожно промолчать/ Жан Де Лабрюйер/

StarTear

Рю Мураками "69"  - ни о чём...пусто и "Всё оттенки голубого" - ужас, невозможно читать: наркотики блевотина, изнасилования, передозы, издевательства...и всё это написано так неумело, что, вообще, непонятно, как такое могли напечатать...единственное, что вызывает эта книга - немедленное желание выбросить её в мусорный контейнер
Больше чем вера в надежде на роскошь
День бесконечен, срывается в звёзды
Радость рассеяна в снеге и ласке
Я вижу и чувствую это - поверь.

My Webpage

LeKs

Брал в армии в библиотеки с собой на дежурство книжицу одну..... так плевал в каждую страницу....
"короче, какая то бабка.... ярая коммуняга.... описывала в книге, что имеет контакт с духом Ленина... мало того, утверждала, что он Иисус Христос... его второе пришествие...
много писала тупости про то, что типа она была в чистилище... и такую дуль там описывала.. короче... были яркие мысли, что она писала книгу под влиянием мухоморчиков...  :blink:  
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки! =)

Всегда так

@person
Цитироватьнаслышана ...... а ты почитай, только не коротенькие рассказы, от которых действительно тошнит, а полнообъёмный книги!!!! например в "Лёд" нет ничего тошнотного и матерного ... просто мне не нравится и всё


ааа, вот нашла, а еще это надо прочитать к экзамену!!! Жуть какая-то, невозможно это читааатьь!!!

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
кошка хочет курить, у кошки намокли уши... (с)
секс без любви... мммм... это нормально

eukka

ЦитироватьПлохих книг не бывает.........бывают плохие читатели

Согласна... Однако до жути не люблю многие книги русских писателей 17-19-ого веков, в которых все пытаются найти какой-то смысл, причем книги написаны бездарно и вообще ужасно. Но это имхо

"Да, Бартлеби, оставайся за своей ширмой, думал я, более я не буду наказывать тебя; ты безвреден и бесшумен, как и любой из этих старых стульев; короче, своим присутствием ты не нарушаешь моего уединения."

Свободный человек - всегда эгоист.

-Я совсем ничегошеньки не понимаю! - признался Бхейд.
-Хорошо. Это первый шаг к мудрости.
                                              (с)"Вор и книга демона"



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru