20 апреля 2024, 00:21:25

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Karp

 ГИДРОВАКУУМНЫЕ СИСТЕМЫ Karpenis

Автор Karp, 25 августа 2010, 15:03:04

0 Пользователей и 3 гостей просматривают эту тему.

FilipKirkorov

01 сентября 2010, 12:38:10 #50 Последнее редактирование: 01 сентября 2010, 12:38:33 от FilipKirkorov
По цене тоже самое надеюсь будет?

умеренныій

Karp
Цитироватьони, не спеша, начинают заниматься твоей темой. А ты периодически финансируешь эти работы.

Да.Это мне известно.Им выгодно,чтобы проект был дорогой и долгий.Они в шоколаде,а ты как получится ;) .Легче нанять к себе таких специалистов и их е*ать,как Гитлер своих "головастиков".
ЦитироватьПопробуй прогреть градусов до 80, растяни и охлади, они так и останутся, я тебе уже говорил об этом.

Да,говорил.Я помню.Не стал так делать поскольку изменить диаметр может и получится,а вытянуть в длину-нет.Колпак же тонкий.Материала не хватит,за счет которого вытягиваться.Да и скорее всего сломал бы его и все.
ЦитироватьЕсли не получиться твой размер, то отдай , продай, подари ребятам из Украины, кому этот размер подойдет . Делай доброе дело, и оно к тебе вернется...

Это да.Проверено.

Цитироватьколпака с ушкой. Будет готова через недлю, а может и раньше, так обещали. Так что спец заказ можно сказать выполняется...

Клево.И размеры будут побольше,да?Я парочку возьму.Цену уже сложили отдельно на колпаки?
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

Hustler


Freedom12

Karp

А ты сам пробовал его носить?

Просто иногда края крайней плоти затягивает под колпак и зажимаются рукавом... это уже жесть, а у тебя до кучи снизу, я так понял, будет давить площадка. Хотя задумка интересная!
Личностями не рождаются, личностями становятся!
Freedom12 мой дневник  Старт 9.01.2009 Было 11/10
Стало 13,5/11,5 За последние полгода +0,5/+0,5 (14/12) но надо закрепить) Цель 16/14 + отточка мастерства в сексе

умеренныій

Freedom12
Я пробовал.Несколько раз удалось затолкать головку в колпак.Все отлично.Нужно расправлять очень тщательно кожу.Не защимит-будет комфортно.Иначе-боль.Много-много боли. :ph34r:  
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

shlang

у меня одевание колпака с рукавом от апликатора стало занимать около 30 сек ничего не защимляет потомучто он эластичный по сравнению с рукавом от монкибара он более жоский ,а вот на нем нужно было тчательнее расправлять кожу
умеренныій
ЦитироватьЯ пробовал.Несколько раз удалось затолкать головку в колпак

при наличии дырочки в колпаке ничего заталкивать не приходится головка плавно входит в колпак
Шанс не бывает единственным, жизнь обязательно предоставит еще один.
моя тема
мой тайный пояс+сказка на ночь!

умеренныій

shlang
Не в том дело.Размер не мой.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

FilipKirkorov

Карп,единственная просьба,если что-то обешаешь,я про сроки,будь добр исполнять по мере возможности :)
и почаше бывай в теме,также по мере возможности :)
Будет очень хорошо Ж)
Жду личку

нуперпупер

Хочу немного отписаться по поводу экса.
Несколько месяцев назад покупал экстендер Male Edge с комплектацией  PRO. Вот уж устройство пыток! Одевал пару или тройку раз. Больше не смог. Очень больно. Не помогают ни бинты ни мягкая прокладка. Причём привыкания нет, с каждым разом всё больнее.
(Кстати, информация для карпа: У этого экса нет резьбы на штангах, там всё устройство из пластика по не стандартной схеме. Их пластика сделано ВСЁ. Кроме пружин конечно. Не представляю как под него можно вакуумную насадку приспособить. Может и можно, но, думаю, слишком громоздкая полуится конструкция.)
Так вот, продал я этот экс в два раза меньше чем покупал. Думал, с нупом покончено навсегда. Джелком заниматься просто очень лениво. И тут нашёл на форуме, на котором регистрировался просто для продажи экса, тему Карпа. Стало интересно. Попробовал купить. Недавно купил. Пока не жалею.
Более детально:
Может экс Карпа не выглядит как экстендеры известных фирм, но и на кустарное изделие он тоже не похож. Более того, очень добротно сделан. Штанги изящной толщины, ход и усилие пружины в самый раз. Возле ложе для колпака есть винты подкрутки длины с достаточно большим ходом, и это кроме самих сборных секций штанг! Очень удобно. Колпак абсолютно прозрачен. что удобно при заправке туда головки. Видны все пустоты. На счёт дырочки: Думаю, она там совсем не нжна. ведь при заправке члена пустота может образоваться совсем не со стороны этой дырочки. А надёжность сохранения вакуума будет ниже. Так вот, одевал экстендер уже несколько раз, и думаю, буду продолжать. Конечно, не комфортные ощущения присутствуют, но не в такой степени как это было от механики! По ощущениям комфортности ношения можно сравнить как жигули с мерседесом. Вот и сейчас пишу этот текст, а сам в эксе.

7дюймов

02 сентября 2010, 17:35:24 #59 Последнее редактирование: 02 сентября 2010, 18:01:18 от 7''
Нашел этот топик, еще не со всем ознакомился после долгого отсутствия. На форум могу потратить не больше получаса в день.
Вообщем по порядку.

ЦитироватьПросто иногда края крайней плоти затягивает под колпак и зажимаются рукавом... это уже жесть, а у тебя до кучи снизу, я так понял, будет давить площадка. Хотя задумка интересная!


Не зря я спросил про толщину колпака, со статиком такая же история происходит. Из личных наблюдений по самоделкам, чем тоньше стенки колпака тем чаще и болезнее защемление. У статика толщина стенок 3,3мм и всё равно случаются нередко.

> Внутренний размеры овала колпака 36*32 мм, высота 38 мм, по моему подойдут большинству.

Статик имеет размер колпака 38х36, по моему опыту это более универсально. Меня интересует твоё изделие несмотря на то что вакумник есть, но твоя конструкция мне кажется более удобна в использовании. Какой то процент НУПеров такой колпак может ограничить. Есть смысл сделать еще один колкап чуть-чуть больше.

ЦитироватьДырки там нет. Обычно всех волнует как стравливать при одевании

Кстати да. Бездырочные ни разу не пробовал кроме одного полностью силиконового колпака, опыт был недолгий поэтому в памяти не отложилось.
В принципе пробить дырку в боку и прикрыть рукавом не проблема (как у монкибаровской). У статик-стречера отверстие на макушке колпака, это идиально для стравливания воздуха, но само отверстие и затычка для него мало продумано. Я растерял его пробки за две недели и теперь затыкаю чем придется.

Петля расширяет возможности колпака даже если большинство не будут ей пользоваться, но иметь приятно чтобы хотя бы раз попробовать подвес.

Дальше я тебе в личку чиркну.





По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru