25 апреля 2024, 15:35:32

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Karp

 ГИДРОВАКУУМНЫЕ СИСТЕМЫ Karpenis

Автор Karp, 25 августа 2010, 15:03:04

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Крепкий Член

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]такой вопросик, головка не выскальзывает ли в данной системе с водой? Я пользователь пенькипро, мне это важно.
Не выскакивает. В моей персоналке есть фотографии использования. Кстати, продаю гидровакуумный колпак и рукава к нему. Пишите в личку, кому нужно. Сам в Москве, могу выслать почтой или другой доставкой. Покупал у Карпениса. Продаю, в связи с завершением работы на длину, и началом работы над твердостью.
параметр    расшифровка            июн22     ноя22   разница      как достигнут результат
NBPEL  стояк от кожи лобка          14,0          15,6        1,6          результат от НУПа и диеты
BPEL     стояк от лобковой кости   16,0          17,4        1,4          результат от НУПа
BPFSL   растянут висяк от кости     16,5          18,3        1,8          результат от ночных тяг ножным Снупом
EG        обхват в середине ствола  12,0          12,6        0,6          результат от джелка и веревки

Шляпка

30 апреля 2023, 09:10:14 #2571 Последнее редактирование: 30 апреля 2023, 21:20:48 от Шляпка Причина: Найден ответ самостоятельно
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Шляпка,
А ты спроси у пользователей  :)
Если бы это было так, то давно уже меня здесь не было бы...
Я тут глянул, на сайте, если тыкнуть на экстендер, есть выбор размера колпака. А можно ли заказать экс с обоими (стандартный, малый) колпаками?
Upd. Нашёл на сайте.

Karp

Шляпка,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]А можно ли заказать экс с обоими (стандартный, малый) колпаками?
Конечно можно. 
Но тогда желательно  и рукава под малый колпак брать, они по короче, да и по дешевле :)
Хотя, можно и длинный отрезать под малый колпак...

Только оформляйте все в одном заказе, там есть такая возможность.
Если не разберетесь, пишите на почту

kolumbo994

Добрый день,
Сейчас такая ситуация, поэтому вопрос, осуществляете ли Вы доставку в Европу, и какие методы оплаты имеются для граждан Европы? 
Заранее спасибо!
Моя персоналка http://gratis.pp.ru/index.php?topic=65057.0

Шляпка

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Шляпка,Конечно можно.
Но тогда желательно  и рукава под малый колпак брать, они по короче, да и по дешевле :) .
Хотя, можно и длинный отрезать под малый колпак...

Только оформляйте все в одном заказе, там есть такая возможность.
Если не разберетесь, пишите на почту
Такой вопросик, я бы ещё хотел прикупить "комплект переделки других экстендеров", только вот, боюсь налажать при выборе диаметра штанг, да и отличается длина между штангами от твоего экстендера (а такой настройки не нашёл на сайте). Отсюда и вопрос, может уже кто то заказывал данный комплект для экса penimaster? Что бы по шаблону мне заказать.

Karp

Шляпка,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]может уже кто то заказывал данный комплект для экса penimaster?
Почти все, кто приобрел это чудо маркетинга и рекламы, обращаются за переделкой. 
А некоторые и вовсе, покупают наш экстендер с надеждой продать свой пени менее освещенному начинающему...

Штанги там стандартные, или 8 или 9мм, не ошибетесь. Все время путаю Пенимастер с Андропенисом... :D
Сделайте заказ на сайте [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
и не забудьте ставить чек бокс на "малый" в графе "Выберите размер колпака"

Шляпка

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Шляпка,Почти все, кто приобрел это чудо маркетинга и рекламы, обращаются за переделкой.
А некоторые и вовсе, покупают наш экстендер с надеждой продать свой пени менее освещенному начинающему...

Штанги там стандартные, или 8 или 9мм, не ошибетесь. Все время путаю Пенимастер с Андропенисом... :D
Сделайте заказ на сайте [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
и не забудьте ставить чек бокс на "малый" в графе "Выберите размер колпака"
Продавать свой не хочется, буду юзать для лайт трень. Но вот, а что насчёт длины между стержнями? У penimaster pro явно там больше

Karp

Шляпка,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Но вот, а что насчёт длины между стержнями? У penimaster pro явно там больше
Там не больше,  стандартная ширина для всех экстендеров :blink:

Karp

Всем привет.
Ребят, кто оплатил заказ, но не получил в течении этой недели, отзовитесь !
Перепутал заказы...  :(

VolosatiyFromBrazzers

Доброго всем дня, комрады.
Относил небезызвестный Пенимастер полгода. Я как только его не надевал, но из-за короткой уздечки засасывается лишнего, из-за чего постоянно опухала крайняя плоть.
Недавно узнал про Карпенис и очень заинтересовала конструкция. Если я правильно понимаю, он тянет не только головку как Пенька, но и за ствол тоже? Как обстоят дела у прибора с опуханием крайней плоти у короткоуздечников?  :lol:
Ничего опухать не будет?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru