27 июля 2024, 02:42:32

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Karp

 ГИДРОВАКУУМНЫЕ СИСТЕМЫ Karpenis

Автор Karp, 25 августа 2010, 15:03:04

0 Пользователей и 4 гостей просматривают эту тему.

Visentedelboske

Karp, да, кстати, у меня в ЛС сообщение тоже не с первого раза отправилось.


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Visentedelboske,Да подходит, только пружинки нужно заменить штырьками, хотя можно и без замены.

Пружинки для классики? Лучше и то и это. После первого и последнего волдыря(прога по трунду) на головке решил "снизу" начать, не жалея времени: месяц-два прога новичка, 3-4 классика, а после вернуться к проге с прогревом. По сайту  актуально? Прайс/наличие

Karp

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Karp, да, кстати, у меня в ЛС сообщение тоже не с первого раза отправилось.

Пружинки для классики? Лучше и то и это. После первого и последнего волдыря(прога по трунду) на головке решил "снизу" начать, не жалея времени: месяц-два прога новичка, 3-4 классика, а после вернуться к проге с прогревом. По сайту  актуально? Прайс/наличие
Да конечно. Делайте заказ на сайте.

bigbob

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]bigbob,Вы, я так понял, из Европы заказывали.
А мы тут совсем недавно обсуждали проблемы, связанные с отправкой посылок в Европу  :)
И тебе большое спасибо за покупку, и еще больше спасибо за то, что нашел время
для  озвучивания реальной оценки нашей продукции  bye1


Странно, несколько дней назад уже оставлял ответ на этот отзыв...
Узбекистан

bigbob

Кстати, хочу дополнить отзыв, может кому пригодится. 
Носится легко система, но после примерно недели или 10 лней ношения в уретре неприятные ощущения появляются, внутри заметно краснеет кожа. Приходилось отдыхать примерно 4-5 дней. Подозреваю, что это типа пузыря, но не сам пузырь. Некое воспаление от длительного вакуума. При надавливании или если помять головку, имеется некий дискомфорт внутри нее, то есть в уретре. 
Заклеивал пластырем при ношении крест-накрест и по другому - не помогает, так как вода внутри колпака размачивает пластырь и он уже бесполезен.
Лечил мазью левомеколь и бепантенем, в уретру ушной палочкой пробовал «вдавить мазь». Ощущения очень неприятные. 
В следующие разы уже ничего не мазал, просто отдыхаю 4-6 дней и само проходит.

bigbob

А еще с одетым колпаком начал со всей дури делать растяги :D. Словил сразу два пузыря слева и справа головки. Потом заметил, что произошла разгерметизация колпака и в колпаке воздух был. Сразу же ногтем прям рассёк пузыри, они были прозрачные, не болело ничего. Намазал бепантен, заживали больше недели. 
Если в колпаке вода - то проблем нет. При обычном ношении на классике и на силовом намеков на пузырей нет. 
Для инфо - я обрезан с семи лет и кожа на головке довольно грубая.

WhiteCockd

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]А еще с одетым колпаком начал со всей дури делать растяги :D. Словил сразу два пузыря слева и справа головки. Потом заметил, что произошла разгерметизация колпака и в колпаке воздух был. Сразу же ногтем прям рассёк пузыри, они были прозрачные, не болело ничего. Намазал бепантен, заживали больше недели.
Если в колпаке вода - то проблем нет. При обычном ношении на классике и на силовом намеков на пузырей нет.
Для инфо - я обрезан с семи лет и кожа на головке довольно грубая.


Ку!
Носишь еще?
Может сетами эффективнее будет носить?

Volkmang

Заказал на днях данный экстендер у Karp'a, качество бомба, очень лёгкий, доставка быстрая.

Karp

Volkmang,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Заказал на днях данный экстендер у Karp'a, качество бомба, очень лёгкий, доставка быстрая.С
Спасибо за покупку и за реальную оценку нашей продукции и услуг ))

Zateynik154

Karp,здравствуйте. Во сколько мне обойдётся гидровакуумный колпак в рублях?

Karp

18 декабря 2023, 09:02:56 #2599 Последнее редактирование: 18 декабря 2023, 09:06:39 от Karp
Zateynik154
Здравствуйте. Пока еще 5600 рублей без учета доставки
Если ситуация с доставкой материалов из Америки не изменится, то в ближайшем будущем цены на все увеличатся.
Пока за счет старых закупок в больших объемах удерживаем цены...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru