19 апреля 2024, 12:53:31

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Мой дневник

Автор dralban, 23 августа 2010, 13:48:28

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

dralban

23 августа 2010, 13:48:28 Последнее редактирование: 23 декабря 2020, 15:54:42 от gratis
Всем привет. Для начала хочу выразить огромную благодарность всем ребятам, которые здесь обитают- очень приятная дружеская атмосфера, а сам форум просто- клад, огромное количество полезной информации!
Итак начнем- на форум я наткнулся два года назад, раньше вообще не думал что член можно увеличить, почитал увидел как прогрессирую люди и понял что всё это реальность. В принципе мои размеры меня устраивали, но сами знаете - есть такой мужской максимализм: хочется больше лучше чем имеешь. Прикупил эксетендер андро-пенис. Занимался с ним всего около двух месяцев, не по инструкции, а как советовали здесь на максимальной вытяжке примерно по часу в день.Надо сказать что на максимуме- это болезненое занятие, поэтому использовал новокаин, как кто-то здесь советовал. За 2 месяца я вырос примерно на 1.5 сантиметра!! да-да я сам был удивлен, у некоторых на это годы уходят, а у мне все так относительно легко досталось. Потом я встретил постоянную девушку и просто-напросто забил на это занятие, т.к ее все устраився ей нравилосся секс со мной.
Тут недавно выпили с ней, потянуло на откровенный разговор- она рассказала про своего парня, сказала что у него был очень большой- 22см и ей очень нравился секс с ним. Естественно во мне опять взыграл тот самый мужской максимализм: как это так, у кого то больше чем у меня и самое главное этот кто-то ее бывший. Смешно конечно звучит, но ведь все мы мужики такие- дух соперничества у нас в крови :) Сразу вспомнил про этот форум про свой экстендер и решил заняться нупом.
Теперь о размерах. Для наглядности хочу воложить фото, чтоб вы сами могли оценить мои размеры. Очень интересно на сколько сантиметров он выглядит со стороны?
Потом напишу о целях, о выбранной программе ну и конечно реальные размеры.
Кстати, почему вы так мало фоток выкладываете в своих персональных программах? Чего стесняться-то? все равно никто не узнает :)

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

vovan7777

Ты бы лучше выложил фото своей девушки, которая линейкой мерит пч бывшего.

applikator

dralban Ну что удачи!Читаешь давно,зарег.,сейчас-видимо будешь в этот раз активнее. B)

ЦитироватьКстати, почему вы так мало фоток выкладываете в своих персональных программах?
Что поделать.Скромные.Хотя есть здесь товарищи, за весь форум отдуваються-некоторые даже с удовольствием :)

ЦитироватьОчень интересно на сколько сантиметров он выглядит со стороны?
15.5см.Визуально может и больше покажеться-но это когда в см не разбираешься.
Обхват какой у тебя?

AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

SellKoiN

ЦитироватьОчень интересно на сколько сантиметров он выглядит со стороны?


16-16.5

jk3

dralban
На вскидку 17 см где-то.

Прикольно так, в полностью эрегированном состоянии головка полностью закрыта.
И вена так выпирает сбоку. Так и было всё время или это результат НУПа?
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

shlang

Цитироватьут недавно выпили с ней, потянуло на откровенный разговор- она рассказала про своего парня, сказала что у него был очень большой- 22см и ей очень нравился секс с ним
а ты ей раскажи что у тебя была девушка с класными сиськами и писечкой мышиный глазик и посмотри на ее реакцию чем она займется,мое мнение что это нужно в первую очередь самому себе , а меня такое откровение обидело бы)))
Шанс не бывает единственным, жизнь обязательно предоставит еще один.
моя тема
мой тайный пояс+сказка на ночь!

dralban

Цитироватьа ты ей раскажи что у тебя была девушка с класными сиськами и писечкой мышиный глазик и посмотри на ее реакцию чем она займется,мое мнение что это нужно в первую очередь самому себе , а меня такое откровение обидело бы)))


Да ладно что тут обидног, я ж сам ее вывел на разговор про это и стал спрашивать про бывшего

кстати линейкой она конечно ниче не мирила :)  он ей сам сказал, видимо хвалился.

Serzo

Вот моя также самое делала постоянно(имею ввиду рассказы)Я просто ей сказал,что для чего ты со мной встречаешься,если постоянно вспоминаешь как было круто с другими?Ну и дал понять что свой ротик ей надо прикрыть и не обсуждать это...Ну тут больше у меня было не про члены,хотя и это 1 раз было(про толстый член одного дяди, убил бы просто если ещё раз услышал) Вообще конечно все такие реплики очень болезнены для меня.Просто думай сам,если будет говорить много,то брось её или намекни.

Теперь про фото
дал бы 17-18 на 13-14 обхват,и вообще член у тебя нормальный,так что не парься и не думай об 22 см.И вообще сам так прикинь,до матки достаёшь или нет?Если да,то куда больше то надо?

shlang

23 августа 2010, 14:55:17 #8 Последнее редактирование: 24 августа 2010, 11:35:41 от shlang
хвастатся не буду а кончик не покажу
Шанс не бывает единственным, жизнь обязательно предоставит еще один.
моя тема
мой тайный пояс+сказка на ночь!

shlang

я женился на девочке ей было 17 лет родила в 18 у меня в семье таких разговоров никогда не было и не будет и я не боюсь тех разговоров что я должен боятся того что моей захочется кого то другого с сболее большим членом тут главное воспитание она должна знать что можно говоритьа что нет
Шанс не бывает единственным, жизнь обязательно предоставит еще один.
моя тема
мой тайный пояс+сказка на ночь!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru