28 марта 2024, 12:43:27

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_умеренныій

Сны НУПера о НУПе

Автор умеренныій, 18 августа 2010, 21:50:04

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Lone Wolf

ЦитироватьИ че,поболит немного и отпустит,не больней пчелы

ага,если с норки потом вытянешь  :D  

умеренныій

25 августа 2010, 18:07:39 #41 Последнее редактирование: 25 августа 2010, 18:09:28 от умеренныій
Сегодня мне приснился такой сон.Он меня не обрадовал,но мотивирует.Короче.
Арена цирка.Полный зал людей.На арене так уютно-кресла,столики,барышня с микрофоном.И она говорит.Наш первый спонсор-называет меня и показывает на меня.Я достаю лощеную бумагу с печатью и всему залу показываю в подтверждение ее слов.Она дальше говорит-"...и ему предоставляется почетное право первому обнажиться и показать головку своего пениса."Все-"Вау".Я встаю,снимаю брюки медленно,понимая,что это шоу и должно быть зрелищно.Потом снимаю медленно футболку.По мере обнажения слышу нарастающие женские восхищенные голоса.Остаются мои семейные трусы(я в семейных хожу).И я так думаю,что я буду показывать,чем удивлять?Просто обычный среднестатистический член.Как я влип в это дело,нафига?Ну и снимаю так медленно свои трусы,начинаю что-то там как-то вытягивать свой перец,заголять головку и показывать ее налево и направо.И делаю,что называется,хорошую мину при плохой игре.От публики никаких оваций и одобряющих возгласов не слышно.Так,шум,гул,фон.Ну и дальше как-то сон перешел в другое русло.Так что хвастаться пока рано.Сижу вот в вак.эксе,исправляю недостатки  ;)
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

Lone Wolf

умеренныій
вижу тебе и сны уже мотивации прибавляют(все средства в помощь) :)  

умеренныій

Lone Wolf
Та пипец.Шиза косит наши ряды.  :) Да,сон практичным оказался.И ,главное,столько народу,а я не стесняюсь. ;)  
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

AntiSex

Вчерашний сон.
Будто я общаюсь по скайпу с девушкой
Опамне говорит покажи *уй, а я ей такой для начала ты покажи *изду, а она нет ты первый, ну я показал ей и она тут же отключилась. :huh:
Что бы это значило.

умеренныій

AntiSex
Цитироватьну я показал ей и она тут же отключилась. huh.gif Что бы это значило.

Сильно большой.Напугал.Послушай моего совета на будущее-если девушка отключилась-сразу ей вставляй.Она придет в себя и полюбит тебя.А не вставишь-не простит.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

AntiSex

умеренныій
Что если вставлю сразу полюбит?

Paulyak

AntiSex Смотря как вставишь. Это зависит только от тебя :)
Мужчина гоняется за женщиной, пока она его не поймает...

умеренныій

AntiSex
ЦитироватьЧто если вставлю сразу полюбит?

Конечно.Может сильно,может нет,но полюбит обязательно.Только вставляй член обязательно.Именно член :D .ХЗ,можа и возненавидит.Вставляй,потом обсудим.Я раз на тачке снял телку.на 4 с минусом,а с ней две подруги живут.И одна пипец-чудесный экземпляр.Я эту красотку шутками,прибаутками,прям при подругах раздел.И вот момент-член у влагалища.Она мне-"Не делай этого,я обижусь".А я тазом херак и засадил.Она так мне-"От гад".При этом заулыбалась и обвила руками и ногами.Поэтому не устану говорить-наше мужское дело- засаживать.Остальное-дуракаваляние.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

shlang

умеренныій
Цитироватьс ней две подруги живут.И одна пипец-чудесный экземпляр.Я эту красотку шутками,прибаутками,прям при подругах раздел.И вот момент-член у влагалища.Она мне-"Не делай этого,я обижусь".А я тазом херак и засадил
ах как длавно я в такой ситуации небыл!обидно до слез !!!!!!!!ну возьмите меня!!!
Шанс не бывает единственным, жизнь обязательно предоставит еще один.
моя тема
мой тайный пояс+сказка на ночь!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru