24 апреля 2024, 04:04:28

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_умеренныій

Сны НУПера о НУПе

Автор умеренныій, 18 августа 2010, 21:50:04

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Paulyak

Поднимаюсь в свою комнату, а там стоит теща спиной и две ее подруги. Что-то шепчутся, сплетничают. Стало интересно, подошел, вдруг мне косточки промывают? Тут теща оборачивается, а у нее в руках мой экстендер. Блин, я даже покраснел. Стало так неудобно, что комментарии излишни. А эти кумушки наперебой начинают говорить - мол знаем, что ты свой член дергаешь и увеличиваешь. А мы вот хотим грудь увеличить! Цепляли твой экс, вытянули соски, но всего на 5 см. Я аж рот открыл от неожиданности. А эти жалуются - неудобный экс, жгутик спадает (интересно. как они его цепляли вообще?), основание натирает и грудь приобретает форму биты!
Тут я отобрал у них экстендер и проснулся. В смешанных чувствах :)  
Мужчина гоняется за женщиной, пока она его не поймает...

умеренныій

Paulyak
Цитироватьгрудь приобретает форму биты!

Сон-ужас :lol:  
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

Soress

приснилось, что я отрезал свой член и устанавливал его в растяжки в разные стороны. И типа задремал, проснулся ( во сне), смотрю член на растяжке и времени прошло 5 часов. Ну думаю дурак, теперь не приживется ткани умерли. Снял его , тоскую, типа жизнь теперь бесполезна. Потом смотрю, а вместо отрезанного члена новый вырос, длинее чуть-чуть старого , но значительно тоньше. Смотрю так и прикидываю: " Старый больше нравится, но уже скорее всего мертвый"  новый на месте, но тонкий". Вот и думал, что делать, то ли попробовать отрезать новый и присобачить старый, вроде как все равно член отрастает, только хуже, то ли не рисковать уже, оставить тот который на месте. Так и проснулся  
Добавлено:
Сон второй. Сижу в школе, и на задней парте ко мне начинает приставать одноклассница. Честно говоря, в жизни к ней всегда был равнодушен, но тут чета прям страсть, поцелуи желания. Ну она лезет, а я думаю, вот бы потерпела с полгодика член бы подрос и тогда бы потрахались. Ну она естественно моих мыслей не читает достает мой член и усаживается на него. Дырочка оказалась очень тугой и узенькой как у девственницы, правда потрахаться толком не удалось - проснулся на 5 фрикции.

Lone Wolf

Я вчера джельканул и лег спать,сплю и кажется что влюбился в девушку,привел домой,занялись сексом,я только начинаю ей вводить,дай думаю по самые помидоры вставлю,вставил типа и такой кайф-что аж проснулся-смотрю кончил(походу полюция произошла).

flue

Единственное, что снилось на тему НУПа, что просыпаюсь утром, как обычно утренний стояк, но какой-то странный...я скидываю одеяло, а там 18 не меньше и в обхвате прилично так. Ну и что-то с радости я давай наяривать, тут и проснулся)

стретчер

Paulyak
ЦитироватьТут я отобрал у них экстендер и проснулся. В смешанных чувствах

жесткач :D  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

jk3

Paulyak
ЦитироватьЦепляли твой экс, вытянули соски, но всего на 5 см

Отличный результат  :D

Сон -- жесть. Где вы такие сны берете, а :)
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

Paulyak

jk3
Сам был утром в шоке и на тещу старался не смотреть :)  
Мужчина гоняется за женщиной, пока она его не поймает...

умеренныій

Lone Wolf
Цитироватьпоходу полюция произошла

Так ты в пубертате.Щас будет расти как на дрожжях. :)
Soress
Первый сон,конечно,стремный.А второй приятный. :) Побольше вторых блюд тебе.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

AntiSex

Paulyak
Цитироватьнатирает и грудь приобретает форму биты

Так ты посоветовал им клемпинг в месте сужения?
умеренныій
Полюции происходят только в пубертате???



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru