16 июня 2024, 13:30:33

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_NewPer

Подскажите новичку

Автор NewPer, 17 августа 2010, 12:40:25

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

стретчер

03 сентября 2010, 11:55:19 #60 Последнее редактирование: 03 сентября 2010, 12:19:47 от стретчер
NewPer
ЦитироватьА вот долбить жестко и беспрестанно около 5 минут не получается

Это вопрос скорее о технике фрикций а не уменьшения чувствительности. ИМХО, жесткого дёра в 5 минут, который как правило является непременным атрибутом п.а. в конце, обычно хватает для удовлетворения партнёрши :D
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

NewPer

Так я не могу 5 мин. 3 наверное максимум а то и меньше. Кончить хочется. По-моему это именно чувствительность.

стретчер

NewPer
Меняй ритм. Польза двойная :) Ну и сам НУП понижает чувствительность и повышает выносливость - надо время ;)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

NewPer

НУ это еще зависит от того насколько у нее расширится )
Добавлено:
ЦитироватьМеняй ритм. Польза двойная smile.gif

Меняю. Только вот иногда хочется чтобы она постонала хорошенько. И вот только это начинается а тут хоп )) Приходится останавливаться ))

Мармулеткин

Обычно теряется чувствительность от Нупа. Но это у каждого индивидуально. Для меня лично, подходит второе, по душе мне. А именно: долбить жестко и беспрестанно ...
   А вот несколько советов чтобы не кончить быстро и что лично я делаю:
   -  либо выпиваю ( хорошо идет коньяк), но алкоголь ситуации не поможет. Знаю. Но вовсяком случаи, держусь по часу-два. Чувствительности никакой, как палка ствновится.
   -  Не думать о том, что можешь кончить, вообще не думай о члене.
   -  Еще какое-то время я ходил с огаленной головкой. Теряется чувствительность.
   - во время секса когда чувствуешь что хочешь кончить можно просто останавливаться на пару секунд пока возбуждение спадет, либо вытаскивать и сжимать чуть ниже головки на пару сек.
   -  либо гандон потолще.
   
Добавлено:
Даже есть такое специальное упражнение с дрочкой. Просто дрочишь, когда чувствуешь что хочеш кончит - остановись до полного ... потом снова и так несколько раз ... Короче,нужно как-то контролировать себя. Самый,наверное,лучший способ - это пролонгация. Останавливайся когда чувствуешь что хочешь кончить на пару сек и всё. Возбуждение спадет и снова в путь. Так ты можешь часами....  :D  :rolleyes:  
Nbpel - 20 (+5 см)
Eg - 15 - 15,5 ( ХЗ)

shlang

NewPer
мне кажется ты кончаеш еще и от того что чуствуеш что твоему партнеру хорошо. так что попроси ее не стонать и посмотри на результат
Шанс не бывает единственным, жизнь обязательно предоставит еще один.
моя тема
мой тайный пояс+сказка на ночь!

NewPer

Я к сожалению или к счастью почти не пью )

ЦитироватьНе думать о том, что можешь кончить, вообще не думай о члене.

Помогает? Надо попробовать.

Хожу с оголенной головкой. Но она постоянно закрывается )

Цитироватьво время секса когда чувствуешь что хочешь кончить можно просто останавливаться на пару секунд пока возбуждение спадет, либо вытаскивать и сжимать чуть ниже головки на пару сек.

Сжимать чтобы не кончить? Или от этого чувствительность уменьшается?

Цитироватьлибо гандон потолще.


Обычно без них. Не могу переносить запах когда они разогреваются.
Кстати может не все так воняют?  
Добавлено:
Цитироватьмне кажется ты кончаеш еще и от того что чуствуеш что твоему партнеру хорошо. так что попроси ее не стонать и посмотри на результат


О блин, а это палка о двух концах )) Если я не буду видеть что ей хорошо, то мне не захочется долбить ))

Мармулеткин

New PER


 
ЦитироватьПомогает? Надо попробовать.

Хожу с оголенной головкой. Но она постоянно закрывается )

 
 Я для этого использовал следующее: брал пластырь, моток. У меня он был с тоненькой полосочкой и наклеивал чуть ниже головки на кожу. Получалось, что головка была всегда открытой.  :D
Не знаю помогло или нет, не могу сказать. Ходил так месяц-два.


ЦитироватьСжимать чтобы не кончить? Или от этого чувствительность уменьшается?


 чтобы не кончить. Но нужно это делать когда самый пик возбуждения, а не когда ты чувствуешь что вот секунда и ты кончишь.
Добавлено:
  Еще есть специальная точка между  яйцами и анусом. Жмешь на нее когда чувствуешь приближение оргазма  :)  
Nbpel - 20 (+5 см)
Eg - 15 - 15,5 ( ХЗ)

NewPer

Цитироватьчтобы не кончить. Но нужно это делать когда самый пик возбуждения, а не когда ты чувствуешь что вот секунда и ты кончишь.


Ну с этим проблем нет. Успеваю остановиться. Хотя последние 3 раза не удержался )

Мармулеткин

ЦитироватьНу с этим проблем нет. Успеваю остановиться. Хотя последние 3 раза не удержался )



 Бывает  :lol:  Не удержался - ничего. Есть же пальцы еще, язык ( это не для всех, по мне так - не очень... <_< ), можно т. G потеребить ...  :D  
Nbpel - 20 (+5 см)
Eg - 15 - 15,5 ( ХЗ)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru