28 апреля 2024, 17:57:33

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_NewPer

Подскажите новичку

Автор NewPer, 17 августа 2010, 12:40:25

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

NewPer

Ну про удушение змея это я у тебя в теме прочитал )) После клемпа бывают небольшие красные точечки. Слегка припухает. Головка чуть синеет. Пережимаю носком ))) Стараюсь как можно ближе к основанию, вроде получается. Про растяги под клемпом тоже у тебя в теме прочитал. Делаю. Но вот ща решил период не делать. Хотя может связки и должны болеть. Болят не сильно.

Неро

25 августа 2010, 15:11:25 #31 Последнее редактирование: 25 августа 2010, 15:18:45 от Неро
NewPer
ЦитироватьХотя может связки и должны болеть. Болят не сильно
Должны по-началу, это не страшно.

Все хорошо, а вот это
ЦитироватьПережимаю носком )))
- брось! серьезно говорю!
Ну купи на крайний случай широкий кожаный ремень для часов наручных, и поищи в инете в поисковие "многоразовые пластмассовые кабельные хомуты (стяжки)" в разных вариациях = они на Украине есть, или закажи у Умеренного, он мне такие классные хомуты прислал!

Тогда без страха сможешь делать и эро-растяги и змея душить.
Забанен за рекламу. Воровство контента.
Игнорирование требований Администрации.

NewPer

Я читал, пробовал этими стяжками. Мне носком лучше, честно. Эти стяжки я не могу сильно затянуть, они съезжают назад на 2-3 зубчика
Добавлено:
Носок это не веревка, он мягкий

Неро

NewPer
ЦитироватьЭти стяжки я не могу сильно затянуть, они съезжают назад на 2-3 зубчика
Что ни чел - то феномен!  :rolleyes:
Не представляю, как они могут съезжать - они же мертво в замок скрепляются - может стяжки не такие?
Забанен за рекламу. Воровство контента.
Игнорирование требований Администрации.

NewPer

ЦитироватьНе представляю, как они могут съезжать - они же мертво в замок скрепляются - может стяжки не такие?


Такие, может некачественные. А носком честно мягче.  

Неро

NewPer
ЦитироватьНосок это не веревка, он мягкий
так ты ж его узлом затягиваешь - неравномерно в том месте воздействуешь на связки и ткани...

Вот это самая главная проблема клемпа - нечем зажимать. напиши в личку Умеренному, его зажимы не съедут!
Забанен за рекламу. Воровство контента.
Игнорирование требований Администрации.

NewPer

ЦитироватьВот это самая главная проблема клемпа - нечем зажимать. напиши в личку Умеренному, его зажимы не съедут!


Такие как у тебя на фото?

Неро

25 августа 2010, 15:30:00 #37 Последнее редактирование: 25 августа 2010, 15:33:08 от Неро
ЦитироватьТакие как у тебя на фото?
Да, черные, если их на резинку для волос оденешь - никаких проблем
Фото смотри здесь у меня
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Я по-экстриму и на тело прямо зажимаю, но больновато после 15 мин

Раньше пользовался шириной 3.5 мм, эти не советую - травмоопасные...
Забанен за рекламу. Воровство контента.
Игнорирование требований Администрации.

NewPer

ЦитироватьДа, черные, если их на резинку для волос оденешь - никаких проблем

Сколько стоит вместе с доставкой?

Неро

NewPer, напиши в личку Умеренному
Забанен за рекламу. Воровство контента.
Игнорирование требований Администрации.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru