28 марта 2024, 21:06:13

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_NewPer

Подскажите новичку

Автор NewPer, 17 августа 2010, 12:40:25

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

NewPer

Ну не знаю, может это конечно после долгого замучивания он такой дряблый становится. Но если бы я был девушкой мне бы не понравилось ))

А вообще ему спасибо. Попробовал вчера сухой джелк с кегелем и кэмплинг с удушением змея, вроде действительно намного результативнее, даже долго делать не надо. Правда от сухого джелка я чуть несколько раз не кончил ))

NewPer

Еще у меня такой вопрос. Кол-во ночных стояков вроде увеличилось, но эрекция не 100%

jk3

NewPer
ЦитироватьНо если бы я был девушкой мне бы не понравилось

Со стороны девушки сложно судить.
Может минет и не очень приятно делать, но вот оргазм получить с таким размерчиком проще, imho. А это главное.

Цитироватьэрекция не 100%

Ориентируйся на [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

NewPer

Да вот после прочтения этой темы и возник этот вопрос.  В остальном вроде все положительно. Только вот ожидал заметных результатов, а их нет. Посмотрю что получится с новыми упражнениями.  

jk3

NewPer
А у большинства результаты быстро и не появляются.
Единицы растут быстро, на которых и пытаются все равняться, а потому и разочаровываются и уходят из НУПа.
Хотя при должном упорстве всё получится.
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

NewPer

Упорства у меня хватит, а вот времени последнее время мало. Эх вывалить бы на работе и нупить ))))

nup_bishkek

ЦитироватьЭх вывалить бы на работе и нупить ))))

Привет! а что мешает? :)  
Ребята а вы замечали в настройках профиля, редактировать профиль:
Место жительства (Проверить длину)   
Ваши увлечения (Проверить длину)
Подпись (Проверить длину)
хехе, совпадение :)))


Нуп на работе :)

NewPer

Ну в офисе обычно есть люди кроме меня )

Неро

25 августа 2010, 11:02:03 #18 Последнее редактирование: 25 августа 2010, 11:04:59 от Неро
NewPer,
не пугайся, дорогой,  мои фото  - под клемпом - а под клемпом разносит во все стороны, а так ничё...  :D
Забанен за рекламу. Воровство контента.
Игнорирование требований Администрации.

NewPer

Пока неточно, но за метил что после клемпа диаметр стал на пару мл больше, но перед клемпом вроде также как и было



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru