27 апреля 2024, 02:54:50

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


Помогите разобраться! Жена хочет развод

Автор kuzmichev, 15 августа 2010, 23:38:14

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Gerod

Feles
ЦитироватьМолодой человек, Вы прелестны в своем максимализмеТолько не обижайтесь, ради бога, не хочу обидеть ни в коем разе

Спасибо, вы тоже прелесть ещё та :) .
ЦитироватьНе боись, возьми её через слёзы, через истерики, прижми к кровати, она же ТВОЯ женщина.

ЦитироватьА вот это вы зря автору советуете. Это наипервейший способ огрести смачный пинок под ср@льник не отходя от кассы. А если переусердсвует, там и до тяжких телесных недалеко. Какая уж тут любовь-морковь, сплошные юридические затраты.На самом деле, даже мысли такие не рекомендую никогда до партнерши доноситьЧеловек, он, так сказать, ничейный, он, так сказать, свой собственный, это ему, так сказать, Конституция гарантирует У людей психологические проблемы, насилие, имхо, ни к чему, только усугубит проблему.

Сомневаюсь что топикстартер с его мягким характером может переусердствовать, да и от кого и за что пинок, за то что ты трахаешь свою жену???
Да конечно, лучше вообще ничего не делать, только говорить: "Да дорогая. Хорошо дорогая и т.д."
Нет тут никаких психологических проблем, муж себя поставить правильно не может, жена борзеет, да ещё он ей надоел, бытовая ситуация. В семье жить по коституции!!? посмотреть бы на это.
А вот это:
ЦитироватьВозможно просто любовь прошла, всякое бывает. Возможно в самом деле есть проблема, но она на взгляд партнера нерешаема. Имхо - отпустить надо. Людей-то много.Представьте, что ей, допустим, нужен нюня. Сможете измениться и стать на всю жизнь нюней? Или, допустим, Вы мягкий, а ей нужен мачо. Не изменитесь же на всю жисть? =)

Мягко говоря антисоциально. Ты не думаешь что у них ребёнок. Что в данной ситуация я считаю основным фактором. Подобными фразами типа: "Любовь прошла" можно мазаться, но толку то. Насрать на детей, ведь "любовь прошла". ИМХО, любовь это не космическая благодать, которая нам с неба падает и туда же уходит. (вообще определение подобных понятий тема скользкая). Но сделать гарманичной данную семью вполне реально, и зависит это всё от мужика, т.к. женщина (за редким исключение, каковым обсуждаемая не является), едвали чётко знает что ей надо.
Парню удачи, надеюсь всё будет в порядке.
Не надо пробовать, делай!
Опрос: Рост в пубертате.
Моя тема

Марфа

Gerod
Цитироватьи за что пинок, за то что ты трахаешь свою жену???

без моего ведома извольте,тем более,если я этого не хочу,то лучше не будет!! <_<  Только усугубит ситуацию. И отношение в целом.
ЦитироватьДа конечно, лучше вообще ничего не делать, только говорить: "Да дорогая. Хорошо дорогая и т.д."

так никто не сказал и не посоветовал.
Цитироватьмуж себя поставить правильно не может

в конце концов муж не сам с собой отношения строит. А есть два человека и каждый по разному,по своему смотрит на данную ситуацию. Может вообще её данное положение устраивает?
ЦитироватьТы не думаешь что у них ребёнок.

и что?? Ты знаешь можно воспитывать ребёнка и будучи разведённым,нежели мучиться всю жизнь .А ребёнок давно уже не помеха.Да и тем более,если он будет смотреть на их отношения ,кем он вырасьтит и какое впечатление у него сложится о семье???Какой это будет пример?? Или же всю жизнь играть в спектакль,что всё у них замечательно перед ребёнком? Если она просто об него ноги грубоговоря вытирает. Значит он не нужен ей. И тоже не вижу смысла её остонавливать.Понятно,что у него к ней есть чувства,но с этим надо бороться.  <_<  
без любви и ласки не прожить и дня

Feles

Gerod
ЦитироватьСпасибо, вы тоже прелесть ещё т

Ну вот, похоже, задело :) Извините, мне не хотелось никого обидеть. :)
Просто довольно категоричные заявления явно не подтвержденные научными данными, скорее неудачным чьим-то опытом или же глянцем навели меня на мысль немного поехидничать. Ну вот, например:
ЦитироватьНо сделать гарманичной данную семью вполне реально, и зависит это всё от мужика, т.к. женщина (за редким исключение, каковым обсуждаемая не является), едвали чётко знает что ей надо.

Откуда это? :) Опыт или же литература?  B) Заранее хочу сказать, что суждение ложно, за исключением редких случаев  B)
Цитироватьда и от кого и за что пинок, за то что ты трахаешь свою жену

А, Вы об этом. Вероятно мысль была недовыражена или мною недопонята. :) нет, мною имелись в виду собственнические настроения :)
Что-то типа этого:
Цитироватьмуж себя поставить правильно не может, жена борзее

Звучит будто муж должен себя поставить, жена должна построится в три шеренги,а то иш, борзеет :D :) обычно пинки получают за это и такие смачные, что только чемоданы вслед летят. За попытку одного из членов семьи поставить себя выше, хотя никакого выше тут и быть не может.  B)
ЦитироватьНасрать на детей, ведь "любовь прошла".

Вообще, я думаю, ребенку поприятнее отсутсвие одного из родителей, нежели вечно недовольные морды и постоянный напряг. Впрочем, тут лучше узнавать мнение каждого конкретного ребенка в конкретной ситуации.   B)
ЦитироватьВ семье жить по коституции!!?

Семья по сути не отдельное от общества образование, а ячейка общества и законы общества не отменяются в семье. Безусловно, все законы, в том числе и основной остаются в силе :) а то что кто-то выбирает себе роль ломовой лошади, добытчика, родильного автомата или уборщицы с поваром или позволяет партнеру команды раздавать - это личное дело каждого. Не норма, но патология. :)  

Думать надо о том, о чем надо думать, а о том, о чем не надо думать - думать не надо (с) (В.П Макаров)

Дачник1

Чего то от темы отклонились! Теоретически есть куча вариантов решения проблемы, но на практике обычно ни один из вариантов не катит ! Сучка не захочет, кобель не вскочит - это аксиома. Остальное все от лукавого. Можно конечно пытаться исправить положение, но практика показывает, что если пошла ботва, то сливай воду! Можно побороться для самоуспокоения, но лучше искать новую пассию по себе. Имхо естно ;)

Gerod

ЦитироватьЗа попытку одного из членов семьи поставить себя выше, хотя никакого выше тут и быть не может.

Извините-с, но это полная ерунда, по-любому один будет выше. И если мужик будет умный, он будет управлять и женщина будет счастлива т.к. ей охота быть женщиной.
Не надо пробовать, делай!
Опрос: Рост в пубертате.
Моя тема

Галил

24 августа 2010, 06:11:20 #45 Последнее редактирование: 24 августа 2010, 06:17:19 от галил
Feles
ЦитироватьНу, если знать о мягкости человека, ничего не мешает не допустить подобного исхода

Ты наверно так и поступаешь, но большинство с удовольствиес пользуются мягкостью и отзывчивостью таких людей. Причем в большинстве случаев не задумываясь, что это ему стоит. По принципу, - раз согласен везти, значит так ему нравится.

Gerod
ЦитироватьТы не думаешь что у них ребёнок. Что в данной ситуация я считаю основным фактором.

О детях думать надо, но мучится всю жизнь с неудачным супругом ради детей тоже не лучший вариант. Можно поддерживать их и не будучи в браке.
ЦитироватьИ если мужик будет умный, он будет управлять и женщина будет счастлива

Как и умная женщина может управлять мужчиной и при этом он будет твердо уверен, что руль у него в руках.  :)
Мудрый супруг(а), половина успеха в браке.
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Lone Wolf

Не знаю как некоторые,а я бы скорее всего на месте автора темы-растался с женой,как бы плохо не было на душе,я к примеру не умею прощать обиды,и меня бы постоянно это угнетало,а там недалеко и до мести.

applikator

Lone Wolf Прощение дело Богов? :)
А прощать надо уметь...Но только когда просят прощения.А когда гадят,и говорят:-не нравиться убирай...Хочеться вытрясти всю дурь.
Я тоже трудно прощаю,и часто не получаеться вобще.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

kuzmichev

Доброй ночи, в связи с новой работой долго не появлялся, спасибо за помощь вам)
ЦитироватьКак у Автора идут дела по урегулировке отношений в семье?

по прежнему идут старания  по улучшению отношений,  пытался с ней говорить, твердит что чувства не те уже,  но не исключает что быть может возобновляться, скорее верит мне  что это возможно, сама не уверена,  говорит что лучше каждому начать все сначала, отношение хорошее, но вот  такого как соскучиться , позвонить узнать как дела, броситься на шею при встрече, такого нет,  говорит  что может это все наиграно сделать но это будет не искреннее, но с другой стороны ведет себя так что вроде бы не безразличен ей уж я совсем,  вообщем пока факты противоречат друг другу, есть моменты когда вижу что  скажем так желает меня,  а с другой стороны что то скрывает

holyday

30 августа 2010, 13:34:14 #49 Последнее редактирование: 30 августа 2010, 13:42:20 от holyday
kuzmichev
Чем меньше девушек мы любим, тем больше любят они нас  :)

Моё ИМХО: постарайся чем-то увлечься, например работой или хобби (но чтоб приносило пользу) и поменьше уделять Ей внимания. То есть игнорировать её. Желательно "от души", не наиграно, а реально. Так как женский пол это сразу почувствует.
Хотя, это должен быть такой характер у человека, но постараться изменится можно. В жизни реально пригодится.

Я стараюсь жить по этому принципу.
Пока, что, Слава БОГу, так и получается.
Дай БОГ так будет и дальше :)

Бл* буду, но я ЭТО сделаю:
NBPEL: 12 -> 13.5 -> 14.5
BPEL: 14.5 -> 16.5 -> 17.5
EG: 11 -> 12.5 -> 13 -> 13.5



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru