29 марта 2024, 00:31:56

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


Помогите разобраться! Жена хочет развод

Автор kuzmichev, 15 августа 2010, 23:38:14

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

kuzmichev

доброго времени суток
ситуация в след, встречались года два потом свадьба, прошло так же 2 года, есть ребенок-2 года, по началу была любовь было желание, за последние время отношение ко мне резко упало причем в корень, предлог а вот тут не понимаю, говорит что мол нет чувств, нет желания, даже поцеловать кода хочу,отворачивается и кривиться говорит что не хочет чтобы целовал, что не чего не наладиться и что нужно развестись, стал замечать что сиди в чатах и знакомиться с парнями, таке ощущение что ищет мне замену, как то сказала, что мне нужно быть более мужиком,))) понимай как хочешь, я всегда старался чтобы у нас были наилучшие отношения, не было ни споров, ни ругательств, ни ссор, всегда был мягким, может все это делало меня не мужиком, не скрою делал поступки о которых до сих пор жалею, говорил что хочу все поменять, что люблю и не хочу разходиться, она понимала меня и вроде бы шла на уступки, проходили выходные, сама намекала на секс, после секс без намеков, проявляла инициативу, оставалась довольной от выходных, хотя признаюсь секс у меня не на высшем уровне в связи с рядом проблем, потом было примерно след, говрила что мол жду тебя после работы не забудь купить цветы презервативы, а по приезду, встречает все ок а потом потмо опять кривиться начинает что мол не хочет, такое ощущение что ей противен, что мол приезжаю, и исходя из моего поведения у нее проподает желание, глупость навернео но как то так,
вообщем буду рад любому вашему совету, положение критичное, что нужно рассказать для информации спрашивайте отвечу
заранее спаисбо  

Paulyak

Несколько сумбурное описание.
С Ваших слов, встречаетесь 4 года (2 в браке), есть маленький ребенок. И супруга ищет разрыва отношений.
Самый простой совет - поговорить с женой. Посмотреть на ситуацию ее глазами. Не добьетесь компромисса, идти к семейному психологу.

Если хотите решать здесь свою проблему, то будет несколько сложно. Мы же не знаем о Ваших отношениях практически ничего.
Первое, что приходит на ум после описанного: Вы дискредитировали себя как мужчина (постоянной уступчивостью, это характеризуется нерешительностью), что послужило отправной точкой накопления негативных эмоций, а когда они превысили критическую отметку, жена озвучила требования развода. Вы, как человек очень мирный, старательно не замечали пара под крышкой котла, а это привело к еще большему ее разочарованию.
Чувства у нее еще остались, пусть и не такие острые, но при виде мужа у нее возникает отторжение.
Вы пьете постоянно? Гуляете налево? Что именно желаете
Цитироватьвсе поменять
?
Мужчина гоняется за женщиной, пока она его не поймает...

kuzmichev

в дискредитации согласен, был наивным, хотел показаться человеком с которым не будет проблем)) а только мир да любовь, в принципе так оно и есть, но получается что жене нужно было другое, сама было дело упоминала что   мол  "может мне и нужно иногда по кричать  по ругаться  и что бы ты не уступал".  Могу сказать что  в жизни я  ем немного другой человек нежели в поведение с  женой, с ее родителями, но в связи с тем  что я спокойный, мирный),  найду общий язык и решу конфликт,  у нас их практически не было этих конфликтов, с моей стороны 100%, претензии были но до конфликта не доводил. Но вот если любите друг друга и хочешь миры и согласия можно сесть спокойно и поговорить и прийти к общему мнению, зачем начинать ругаться, только потому что тебе скучно???  Получается да, согласен с вами проявил себя как тряпка в ее глазах. Садились  обсуждали не один раз,  но  у меня такое чувство что она что то не договаривает,  по началу думал что она всеми намеками хочет дать понять что бы я изменился, но чтобы это сказать самой никогда))), а говорит, да нечего не говорит, в последнее время говорит что мол, не знает,  говорит отношение ко мне такое и поменять его не может,не позвонит лишний раз не  поинтересуется как дела, но периодически намекает на секс, и при чем - выходные получаются отличные, но потом опять что мол  не подходи, не целуй,  что это??  желание оттого что приспичило?  да не похоже, думал кончено по этому поводу. Нет не пью, налево не гуляю. Поменять хочу наши отношения, вернуть к ней чувства, желание любовь, только в этом то и дело ч то в магазин не пойдешь и не купишь это

Безтебятина

Женский взгляд на ситуацию (в данном случае мой)... :)

1 вариант: ты ей наскучил, жизнь ваша совместная наскучила, все слишком пресно, рутинно. Решение проблемы: попросить бабушку недельку посидеть с ребенком и съездить куда-нибудь только вдвоем, желательно на активный отдых, а не валяться на пляже.

2 вариант: в интернете появился поклонник и она с ним уже далеко зашла в своей болтавне, поэтому чувствует себя виноватой. А кому нравится быть виноватым? Вот она и начинает обвинять в возникшей ситуации тебя, примерно по следующей схеме: "Он такой мямля, что даже если и видит мои романчики, то ничего не делает чтобы их пресечь. Нафига мне тогда вообще нужен этот лох?!" Решение проблемы: проявить характер, наорать, запретить доступ на сайты знакомств.

3 вариант: сексуальная неудовлетворенность. Решение проблемы: иди в сексшоп, штудируй камасутру.
Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.

Doctor.uz

Насильно мил не будешь.Поговори начистоту.Если проблему можно исправить-исправляй.Если нет-вы оба еще молоды и у вас всё впереди.Только поставь ребенка перед женой,и пускай она подумает о возможной безотцовщине.
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

Gerod

16 августа 2010, 08:56:50 #5 Последнее редактирование: 16 августа 2010, 09:02:54 от Gerod
Сочуствую мужик, не сладко тебе придётся. Попробуй с ней по жёстче, но не наигранно, а по настоящему. Тебе её на место поставить надо (она сама этого хочет), заставь себя уважать. Не давай на себя кричать, не ведись на секс, бери её когда ты хочешь а не она. А вообще это очень большая тема, тебе надо покопаться в литературе и конкретно поменять себя.
Кстати вот тебе цитата (женщина с этого же форума):
ЦитироватьНачну с главного. Если мужчина подкаблучник, то для меня он не может представлять интереса как мужчина. Таких мужчин я называю слабаками, т.к. они не имеют собственного мнения, не могут постоять на своем и не могут ПРИКАЗАТЬ (да-да! именно приказать) женщине.
Мужчина на то и мужчина, чтобы последнее слово всегда оставалось за ним. Да! Он может идти на уступки какие-то, может позволить что-то лишнее. Но если он позволяет делать женщине то, что ему не нравится, то она скоро потихоньку сядет ему на шею, а чуть позже и ноги свесит -> подкаблучник
Мужчина во все времена был главой семьи, был хозяином.
И мне не очень нравится, если в семье вся власть у женщины. Это неправильная семья.
Не надо пробовать, делай!
Опрос: Рост в пубертате.
Моя тема

jk3

Безтебятина
Спасибо за женский взгляд.
Подобная ситуация не единична...
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

applikator

kuzmichev Да,ситуация.Советчиков тут будет много,но ты один,видишь ситуацию изнутри.
От себя могу сказать:-будь крепким,и не бойся ничего терять,только по настоящему не бойся.
Не циклись на жене,не заводи разговоров(о решении проблем)-человеку когда что то надоедает,разговоры(что с тобой?давай поговорим)-еще больше-надоешь.
Переключи свое внимание,на что то другое,не вызывай жалости к себе своим удрученным состоянием.
В одночасье,поменяться не получиться(будет видна фальш)-постепенно глуши-болезненное отношение к жене.
И может она сама вызовет тебя на разговор,вот тогда,и будешь расставлять точки над и.
А вобще чем больше трясешься над женщиной,тем хуже,во всем должна быть мера.
Не цепляйся к ней,не жди ее звонков,по настоящему переключись на другое.
И когда отрезвеешь,действуй по ситуации.
Человек когда любит,с другого пылинки сдувает.Здесь видимо этого нет.
Успокойся,перестань над ней дрожать,придет отрезвление,и может ты сам увидишь решение вопроса.
Я так в свое время,увидел рядом с собой,абсолютно ненадежного человека,и принял решение растаться.

AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Paulyak

kuzmichev
Видел еще более странную ситуацию на примере знакомой мне пары.
Женаты 12 лет, 4 детей. Муж - ну мягче людей не видел. А она такая боевая, ей рука крепкая нужна. И ругалась она с ним постоянно, по любому поводу. В одностороннем порядке. Он-то не ругался, стоял и слушал. И она .. ушла. Детей ему оставила. Не понимаю, чем она руководствовалась, но через год снова вернулась. Они даже разводились, потом снова женились. Со стороны смотреть на эту санта-барбару было очень поучительно.
Да, за все эти годы он на нее рыкнул однажды. Недельку она ходила счастливая  :D

Если Ваша жена из этой же оперы, значит Вы ей нужны сильным и волевым. Наверно сразу поменяться невозможно, но попытки изменить общение с супругой необходимы.  
Мужчина гоняется за женщиной, пока она его не поймает...

black angel

у знакомых было что-то похожее. В итоге жена ушла с ребенком к другому. Прошел год она пытается вернуться обратно, только никто ее назад уже не берет, хоть он ее и любил, но предательство простить не смог.

Да женщины сами иногда не знают чего хотят . Видимо действительно скучно стало - вот и придумывает себе проблемы. Только не понимает она что никому с чужим ребенком нужна не будет.  <_<  
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru